Hello World!

ProteKtor

Кого я видел на велосипеде

1 246 сообщений в этой теме

По пути с работы на перекрестке Лыжного пер. и Мебельной ул. попросился посидеть на колесе попутчика на шоссере с красной рамой и лежаком (эх, визуальная память дурацкая, бренды велопроизводителей не запоминаются никак). Знатно прокатились, мне кубков стравовских нападало сразу :)

Если читаешь, то спасибо за провоз супротив мордодуя (хотя я ближе к Богатырскому таки начал помирать, все равно).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз на парашютной , там где жк юбилейный и до кучи разных жк, велосипедисту на разделочнике (?), я ехал по тротуаровелодорожке, каждый раз смотрю, как там ездят спортсмены и не только, стремная дорога жы!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

привет от северных девушке на кадейле, которая бодро вкручивала на участке от Лисьего до Ольгино :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Запоздалый письменный  привет тов. @Tatt00ist с шоссейки у Петропавловской церкви. Блин, чувак, 10 лет прошло с последней живой встречи и 14 с того момента, как мы купили почти одинаковые велосипеды.

Изменено пользователем йохан
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 12.05.2018 в 20:23:

привет от северных девушке на кадейле, которая бодро вкручивала на участке от Лисьего до Ольгино :)

Привет! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан сказал(а) 14 часа назад:

Запоздалый письменный  привет тов. @Tatt00ist с шоссейки у Петропавловской церкви. Блин, чувак, 10 лет прошло с последней живой встречи и 14 с того момента, как мы купили почти одинаковые велосипеды.

Будь здоров @йохан =) никогда бы не подумал что тут это твой ник.

(вчера были сомнения что смс дошли куда надо. больно немногословные ответы. :D хотя на тебя это похоже).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кого я видел за соседним столиком в столовке на обводном 201 сегодня в обед? Увлеченно рассказывал о найнерах, гидравлике и бескамерке в компании двоих друзей. И лицо какое-то ну очень знакомое, и к теме подходил со знанием дела. Аж поучаствовать захотелось... :)

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 44 минуты назад:

А кого я видел за соседним столиком в столовке на обводном 201 сегодня в обед? Увлеченно рассказывал о найнерах, гидравлике и бескамерке в компании двоих друзей. И лицо какое-то ну очень знакомое, и к теме подходил со знанием дела. Аж поучаствовать захотелось... :)

Есть ненулевая вероятность того, что через некоторое время я буду ездить в "Обводный Двор" на работу на велосипеде :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SNord сказал(а) 3 часа назад:

Есть ненулевая вероятность того, что через некоторое время я буду ездить в "Обводный Двор" на работу на велосипеде :)

Welcome! Я правда несколько нерегулярно туда велосипедю. Но тем не менее... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

кого-то в форме "велоодежда" заприветил на Ушаковском мосту в районе 16 часов +- =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 27 минут назад:

кого-то в форме "велоодежда" заприветил на Ушаковском мосту в районе 16 часов +- =)

Наверно это был я и мой суслик =))))  Привет.

img_20180506_121802.jpg

Изменено пользователем Viktor.Phoenix
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 10 часов назад:

кого-то в форме "велоодежда" заприветил на Ушаковском мосту в районе 16 часов +- =)

с удивлением обнаружил, что нас таких уже достаточно много (кто в "велоодежде" гоняет)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 4 часа назад:

с удивлением обнаружил, что нас таких уже достаточно много (кто в "велоодежде" гоняет)

"Велоодежда" по идее Должна вам платить за ее же рекламу...) или платит?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 8 минут назад:

или платит?

Магазин утверждает, что с рекламой Вы получаете качественный товар за более низкую цену. Ещё скидка обладателю этой формы в магазине предоставляют.

Плюс там есть ещё пара бонусов, но они какие-то незначительные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 25 минут назад:

"Велоодежда" по идее Должна вам платить за ее же рекламу...) или платит?

Комплект зимней одежды там брал, получилось ровно в два раза дешевле, чем если б аналогичную но "не рекламную" взял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xiatian сказал(а) 2 часа назад:

Если бы не откровенно убогий дизайн…

))) поддержу! Может и купил бы, но Велоодежде нужен ребрендинг.

 

Чтобы не оффтоп. Привет девушке на шоссере вчера на Лесном проспекте в районе 10 утра. Обогнала меня у Комиссара Смирнова пока по телефону говорил, потом ехал за ней до Нейшлотского, далее свернул.

Изменено пользователем Alpa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alpa сказал(а) 37 минут назад:

 

 

Чтобы не оффтоп. Привет девушке на шоссере вчера на Лесном проспекте в районе 10 утра. Обогнала меня у Комиссара Смирнова пока по телефону говорил, потом ехал за ней до Нейшлотского, далее свернул.

 

 

Специально, небось, по телефону говорил, что бы потом горизонт скрасить?))

 

Починил сломанную руку, выехал утром на работу и удивился - велосипедистов за три недели не так уж сильно и прибавилось, по дороге от ладожской до большеохтинского практически те же лица, им и привет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет кивнувшему на желтом шоссейнике и в бело-желтой(оранжевой) форме, на перекрестке Северного и Светлановского в половине восьмого вечера. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет молодому человеку, который по  утрам в 7.20 - 30 едет по проезжей части по Солидарности от Подвойского  к Коллонтай. Какой-то тёмный байк, ярко-жёлтая куртка, на спине велорюкзак, а к нему подвешенO.o яркий шлем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на светло-зеленом шоссере\циклокроссе и в шлеме с Савушкина и перекрестка Липовой ал. и Дибуновской ул.

 

в выходные как-то тема отдыхает, хотя все вылезают на велосипедах. что за =).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет катальцам. Работал недалеко от Лемболово на вышке. Прошуршали мимо )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет шоссерам, бодро ехавшим вчера по Приморскому шоссе от города в районе Приветнинского.

 

Привет большой группе велосипедистов, замеченных вчера же на Приморском шоссе в районе Молодежного

Фото плохого качества:

Скрытый текст

 

IMG_20180520_122146.jpgIMG_20180520_122149_1.jpgIMG_20180520_122152.jpgIMG_20180520_123221.jpg

 

Это была покатушка в Форт Ино

Мы же ехали из одноименного садоводства с двумя велосипедами на крыше авто.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет двум камрадам в субботу между Рощино и Каннельярви, направляющимся на Систо, мы уже ехали обратно, хотя очень хотелось повисеть там еще денек другой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас