Hello World!

AlexRims

  • Публикации

    2 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О AlexRims

  • День рождения 23.03.2013

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Питер, ленобласть, Агалатово
  • Род деятельности
    Велосипедист-любитель
  • Интересы
    велик

Посетители профиля

10 571 просмотр профиля
  1. Поле Марсово Я-то в СПб езжу, тротуары растаяли до асфальта, на пч естественно асфальт, кроме, разве что парков, там ещё и трактора ездят, гребут снег задними огромными колёсами, делая невозможным езду. Пока не растаяло до асфальта. Просто шиповку жаль, а вдруг минус, переставлять лень туды сюды.
  2. Ну вот, все тает, по прогнозу на месяц одна плюсовая погода, в связи с этим, стоит ли снимать шипы, или все еще может быть? У кого какие прогнозы?
  3. Не буду. Поверю на слово Просто таким образом обычно не размещают навики, т. е горизонтально, обычно вертикально
  4. Я больше хотел узнать про именно разницу температур, когда из дому выходишь и сразу в мороз, понятно, что морозы в - 20 держатся недолго, и скоро потепление, но все же. Так то понятно, что сам по себе мороз не должен оказывать какое либо воздействие на карбон, хотя вот именно про смолу все пишут. Про карбоновые самолёты и палки у лыжников я уже слышал, стало немного спокойнее но вот в самолётах там и допуски другие. Китайские рамы за 20к то кто испытывал?
  5. Палки такую нагрузку не испытывают, как рамы, это как минимум
  6. Апну тему Сегодня общался с мастером, говорит, что карбон боится резких перепадов температур, - 20 на улице, +20 дома, что актуально в январские праздники, мол из-за свойств смолы. Рама Китай карбон bxt, почитал в интернете, в основном сведения 10ти летней давности. Кто нибудь может успокоить или испугать?)
  7. Просто таким образом обычно не размещают навики, т. е горизонтально, обычно вертикально
  8. Я и не обвиняю, ибо у самого есть электровел Фэтоводов тоже трясёт, но у них и покрышки широкие, можно меньше трястись, чем мне с моими 2.1 сзади и 2.35 спереди. В мм не ведаю, привык к дюймам.
  9. Такие жирные покрышки накер не нужны в городе, разве что этот электровсадник (сзади как будто моторколесо и дисплей на руле, или это телефон маленький?) ездит в парке, по тряским тротуарам, по лесу. А так он стоит, что не мешать поворотунам направо, и за счёт мотора он стартанёт первее всех. Да и вообще, чтобы по невскому ехать по пдд, да и в целом по городу, будешь дольше ехать, без обгонов ОТ, стоящего на светофорах и друг за другом.
  10. Сегодня выехал думал будет каток после вчерашнего, но нет, на тротуарах сухо, на пч немного жижи
  11. Грядут минуса, причём уже в четверг, пора шиповаться?
  12. Я брал прошлой зимой кенду клондайк 26х2.10, 4 рядка, на авито за 3200, доволен, но ездил только по городу
  13. Да уже не актуально, вы бы ещё спустя лет 10 написали
  14. Ищу седло, надоела попаболь. Брукс вот хз, не всем подходит. Езжу около 100 в день, бывает и больше. Открыт разным предложениям
  15. Извините, но вы же не написали, что покатушка отменяется, как я должен понять, что нет активности? В следующий раз, пожалуйста, пишите: "отмена", как то так В явном, это как?