Hello World!

indi

Не пора ли ставить шипы?

3 617 сообщений в этой теме

у меня почти как всесезонка липучка, приспустить и норм

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст сказал(а) ‎25‎.‎10‎.‎2016 в 10:47:

у меня почти как всесезонка липучка, приспустить и норм

ну да,ну да,нормально,у молодых то кости быстро срастаются...но вот некоторым молодым почему то ставят титановые штырьки и суставчики...если у них денежек на ремонт оных хватит,..а шиповка стоит сильно дешевле починки костей...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А мне дико понравилось гонять на шипах, в феврале, глапвное лыжники сначала смотрят как на идиота, а потом не могут и вдвое меньшую скорость набрать по лесопарку)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня в паре месте (Мужество-Озерки) был реальный каток. На одном повороте разложился - хорошо, что на тротуаре - когда выезжал с территории политеха.

Буду ставить вечером шипы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PoTaS сказал(а) 21 минуту назад:

Сегодня в паре месте (Мужество-Озерки) был реальный каток. На одном повороте разложился - хорошо, что на тротуаре - когда выезжал с территории политеха.

Буду ставить вечером шипы.

Завтра потепление и дождь. Рано.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, шипы лучше ставить когда уже будет нуль, а это через дней через 4-5. Одна лужа там на тротуаре растает сегодня из-за плюсовой температуры.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 26.10.2016 в 20:49:

ну да,ну да,нормально,у молодых то кости быстро срастаются...но вот некоторым молодым почему то ставят титановые штырьки и суставчики...если у них денежек на ремонт оных хватит,..а шиповка стоит сильно дешевле починки костей...

 

кирпич может упасть на улице... можно подскользнуться и упасть .. при этом всем разбив и поломав все что хочется и не хочется.

так что шипы не панацея

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст сказал(а) 3 часа назад:

 

кирпич может упасть на улице... можно подскользнуться и упасть .. при этом всем разбив и поломав все что хочется и не хочется.

так что шипы не панацея

посмотрим как ты заговориш после первого перелома полученного на ровном месте посредством летней резины...хотя и так ясно,что у многих все болезни от головы)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам, к среде уже пора шипы надевать. Ну, кто ценит свое здоровье.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера на перед. Во вторник, видимо, поставлю и на зад.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 2 часа назад:

Поставил вчера на перед. Во вторник, видимо, поставлю и на зад.

Вчера катался за городом - грязь и месево, какие шипы?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 57 минут назад:

Вчера катался за городом - грязь и месево, какие шипы?

Вчера было существенно теплее, чем сегодня. И я вчера не ездил. Сегодня с утра полно было замерзших луж уже, хотя конечно можно было легко проехать и без шипов. Но вот завтра, а особенно в среду...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 2 часа назад:

Сегодня с утра полно было замерзших луж уже, хотя конечно можно было легко проехать и без шипов.

С утра льда не заметил. Вода и слякоть.

А вот сейчас на обеде некторые лужи уже подмерзли.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вечером на лужах появлялась корка льда. Но тк асфальт сухой, пока без шипов норм. Судя по текущему прогнозу завтра будут минуса, из осадков - будет вечером небольшой снежок. Т.е. до вечера без шипов будет норм, а вот вечером - фиг знает. Посмотрю, что там с утреца синоптики навангуют, а то таки  думаю, на каком веле таки завтра выезжать...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А какую липучку порекомендуете .... хочу попробовать назад поставить...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
karonal77 сказал(а) 10 часов назад:

Добрый вечер. А какую липучку порекомендуете .... хочу попробовать назад поставить...

А спереди обычная резина будет? Остеосинтез нынче очень дорогой!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
karonal77 сказал(а) 11 час назад:

Добрый вечер. А какую липучку порекомендуете .... хочу попробовать назад поставить...

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-vittoria-rubino-pro-endurance-g-шоссейная/rp-prod144356

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поставил шипы на оба колеса, так, как домой поздно поеду, и наверно уже снег будет, а судя по прогнозам, так снег несколько дней. Пришло время.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

минут 40 назад видел как на ровном месте разложился чел,причём льда как такового нет,просто прошла чистелка по тротуару и оставила такой прикатанный снежок-я на шипах даже не заметил,а вот чел упал походу весьма больно-по его лицу было заметно,от помощи он отказался...да,резина у него полуслик,вот вам и летняя резинка((( я сёдни на ветродуйном месте,на шипах повернул как летом,даже мысли не возникло что с покрытием может что то не так-шипы форева!!!)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 21 минуту назад:

минут 40 назад видел как на ровном месте разложился чел,причём льда как такового нет,просто прошла чистелка по тротуару и оставила такой прикатанный снежок-я на шипах даже не заметил,а вот чел упал походу весьма больно-по его лицу было заметно,от помощи он отказался...да,резина у него полуслик,вот вам и летняя резинка((( я сёдни на ветродуйном месте,на шипах повернул как летом,даже мысли не возникло что с покрытием может что то не так-шипы форева!!!)))

Я на шипах тоже без признаков заноса приехал. Пока снег не глубокий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как же лень ставить шиповку на планетоход O.o, но очень хочется открыть зимний сезон ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот теперь пора ставить))) только что_то марафон от швальбы меня сегодня не радовал на укатанном автобусами московском, регулярно на бугр

ах то перед поведет, то зад((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже и шиповку нести стало. в местах скопления грязного снега от машин.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас