Hello World!

Insight

Сколько часов вы проезжали без остановки?

79 сообщений в этой теме

Цитата:
...
Ваша нынешняя велоподготовка позволяет Вам комфортно проехать полтора часа или что-то вроде того.
...


Я затрудняюсь ответить на такой простой вопрос. Кажется больше часа я не проезжал без остановки. Физически вроде бы нет сложности, скорее психологически утомительно.


А сколько часов вы проезжали без остановки? Без касания земли строго говоря.

Изменено пользователем Insight
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня работник ездил с Комендантского до Юго-запада не выстёгиваясь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ulster писал(а) Fri, 29 June 2012 19:09
У меня работник ездил с Комендантского до Юго-запада не выстёгиваясь.

Не ВЫСТЁГИВАЯСЬ? На КАД выходил, что ли?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, напрямик, танцевал на светофорах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ulster писал(а) Fri, 29 June 2012 19:23
Нет, напрямик, танцевал на светофорах.

Сюрпляс и езда танцовщицей - две противоположности Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?

я ездил от пушкина до кировска.пока ехал по кировску съел сникерс и поехал обратно.не писял.на обратном пути правда колени ужасно разболелись,еле доехал.и так пять с лишним часов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?

Дык, тут же не клуб энурезников. Wink

Пять часов - в общем-то, не так и много. Даже если не брать в расчёт гонки, а просто длинный и скучный перегон в походе при плохой погоде, то можно и больше проехать. В свой первый(!) в жизни велопоход я проехал от Тампере до Хельсинки за одну ночь (10 часов), останавливаясь один раз, чтобы поесть и пописать. У меня тогда ещё никакой велосипедной формы не было. Ни в смысле одежды, ни в смысле подготовки. Ты же, вроде, бреветы ездишь... хочешь сказать, вы часто за 5-6 часов останавливаетесь?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Fri, 29 June 2012 19:58
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?

Дык, тут же не клуб энурезников. Wink

Пять часов - в общем-то, не так и много. Даже если не брать в расчёт гонки, а просто длинный и скучный перегон в походе при плохой погоде, то можно и больше проехать. В свой первый(!) в жизни велопоход я проехал от Тампере до Хельсинки за одну ночь (10 часов), останавливаясь один раз, чтобы поесть и пописать. У меня тогда ещё никакой велосипедной формы не было. Ни в смысле одежды, ни в смысле подготовки. Ты же, вроде, бреветы ездишь... хочешь сказать, вы часто за 5-6 часов останавливаетесь?!

Там же не спрашивается часто или нет, один раз часов за пять уж всяко остановишься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на бреветах стараюсь на стартовом отрезке круть как можно дольше без остановок (до 2х часов)... потом каждый час...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На бревете "Савиновский" в ПТРЗ первый участок (93км) - 2.57, не выстёгиваясь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Fri, 29 June 2012 20:15
Там же не спрашивается часто или нет, один раз часов за пять уж всяко остановишься.
Да как так-то?! За почти 7 часов последнего этапа в Польше ни разу не пописал - всё время с девочками ехал, как-то неудобно было... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?


Настоящий ковбой мочится не слезая с лошади ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пива меньше надо пить и поактивнее вкручивать, тогда отлить потянет часов через пять, после начала восстановительных процедур Laughing Ну, это я немного утрирую, про пять часов после...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тему следует переименовать в соответствии с основной темой обсуждения: "Сколько часов вы можете не ссать?
Потому что, как выяснилось, это единственное, что может остановить настоящего велосипедиста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Димдимдим писал(а) Fri, 29 June 2012 19:47
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?

я ездил от пушкина до кировска.пока ехал по кировску съел сникерс и поехал обратно.не писял.на обратном пути правда колени ужасно разболелись,еле доехал.и так пять с лишним часов.

В Пушкине не продают сникерсы? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Sat, 30 June 2012 17:44
Димдимдим писал(а) Fri, 29 June 2012 19:47
Kimber1 писал(а) Fri, 29 June 2012 19:44
Чуден Велопитер. Кто больше 5 часов ехал без остановки, а таких 7! человек, писал в памперс, надо полагать?

я ездил от пушкина до кировска.пока ехал по кировску съел сникерс и поехал обратно.не писял.на обратном пути правда колени ужасно разболелись,еле доехал.и так пять с лишним часов.

В Пушкине не продают сникерсы? Laughing

боялся что в Пушкине отберут Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатайтесь с Велотуром..., не зна что у них там в сложных походах, но в простых частенько бывало, что в середине пути народу объяснялось, что поскольку мы тупили всю первую часть (обычно у меня не очень фиксировалось, где мы это делали Smile ), то теперь гоним без перерыва... Больше трёх не припомню, но по 2-3 бывало... Скучненько, я вам скажу, но подталкивает привитое чувство вины... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 29 June 2012 10:36
Цитата:
...
Ваша нынешняя велоподготовка позволяет Вам комфортно проехать полтора часа или что-то вроде того.
...


Я затрудняюсь ответить на такой простой вопрос. Кажется больше часа я не проезжал без остановки. Физически вроде бы нет сложности, скорее психологически утомительно.


А сколько часов вы проезжали без остановки? Без касания земли строго говоря.


Это было в детстве. Лет в... затрудняюсь сказать, лет в 9 похоже, я замахнулся съездить к другу в деревню (дело было на Украине), а это порядка 55 км. велосипед был Эврика. Конечно, путь я ниасилил, но большую часть пути всё-таки проехал, а поскольку останавливаться в пути я паталогически не могу, то крутил педали пока ноги сгибались, вернулся поздно, матушка меня искала с ментами (работала тама), но я подозревал и на обратной дороги ныкался по обочинам, до дому добрался сам. Первое великое путешествие, которое сам тогда так не оценивал, ну часов пять где-то прокрутил педали, машин тогда на дорогах почти не было, да и сейчас в тех местах их немного...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
больше 2-х часов точно ездил, а вот ещё больше - хз. На самом деле часов 5-то можно, только зачем? - почти наверняка хоть раз захочется где-то затупить на 3 секунды..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что за статейка7 и почему она навевает такие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я поначалу смеялся над поссать а потом решил вспомнить скока проезжал так и меня осенило я ж поссать останавливалсо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
COPATHuK писал(а) Sat, 30 June 2012 01:46
Пива меньше надо пить и поактивнее вкручивать, тогда отлить потянет часов через пять, после начала восстановительных процедур Laughing Ну, это я немного утрирую, про пять часов после...

Тогда у меня кончается вода Smile В жару можно целый день не писать, но 2 фляжек воды больше чем на 5 часов не хватает, ну может чуть-чуть больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Глюк. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что почти все кто проголосовал за "больше 5", на деле подразумевал дистанцию без значительных остановок, т.е. не считали остановками необходмость достать сничкерс из неудобного кармана, снять куртку, светофоры, спросить дорогу и т.п.

А кто-то может вообще не считает за остановку меньше чем на пол-часа на травке полежать. Laughing

Тут надо заметить, что между "могу проехать" и "проезжал" есть большая разница, потому что на деле как правило что-нибудь да вынуждает хоть на минуту да остановиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас