Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexCrazy

  • День рождения 26.04.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    AlexCrazy
  • Адрес
    Петербург
  • Род деятельности
    можно сказать дизайнер
  • Интересы
    кроме байка - black metal и другое из dark music

Посетители профиля

46 651 просмотр профиля
  1. это в очень не скидочный в скидочный день начинается сильно дешевле накойхер варить древнее чугунное говно вообще непонятно....
  2. пришла пора менять раму, однозначно
  3. давно уже пора забыть вообще про существование шимановских втулок на шарах :))
  4. а передний переключатель вообще не нужен, пора уже из каменного века выходить
  5. ну это ты сгоряча
  6. а что вдруг некоторые разделы торга резко похудели? почистили зачем-то или всё пожрал проклятый глюк?
  7. насчёт любой не факт, у Нейтрино есть например звёзды маркированные 9 speed, они слишком толстые, даже 11 цепь на них не налезет, созможно у других производителей тоже такое бывает....
  8. а может чтоит попробовать по ПДД ездить? сразу куча проблем отпадёт :))
  9. ннада? -
  10. судя по надо брать ситибайк или круизер
  11. съёмником вестимо
  12. не, коньком только карбон, без вариантов, хоть ты вообще ни разу не подтягиваешься и внимательно при покупке смотреть, реально ли это 100% карбон, а то в дешёвых палках любят со стеклопластиком мешать, а это уже отстой ломучий
  13. ну в общем как обычно