Hello World!

Pilot

  • Публикации

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pilot

  • День рождения 28.05.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Pilot
  • Адрес
    C-Пб, Ульянкаград, Соснополь
  • Род деятельности
    Пожарная охрана (тушим)
  1. Вчера, 24 июня, в электричке от Калище в СПб ехала блондинка с шоссером. Вышла в Сосновой Поляне. Откликнись пожалуйста. Нравится Показать список оценивших
  2. Полностью перешёл на бег, аппарат пылится, решил продать. вел был приобретён в июле 2013 года, слегка б/у. Активно эксплуатировался по южным пригородам в течение летних сезонов 2013, 2014 и 2015 годов, очень неактивно в 2016 году и провисел на стене в комнате остальное время. Машинка рабочая, проблем выявлено не было. Запчасти менялись вовремя, в дождь не ездил (насколько это возможно в Питере). Имеются сколы лкп небольшие и незаметные. Вел чёрный, матовый, так что очень слабо заметно. Приёмистый, резкий, лёгкий. Масса безо всего при покупке была заявлена в 7200, но не проверял. Когда накрутил педали, флягодержатели и прочее, что не отстёгивается - взвесил -8400. После этого был поменян подседел на deda zero и покрыхи с лайтовых на конти хард шелл. Через пару сотен км. потребует замены кассета и цепи (отдаю три новых цепи и новую кассету). Также отдаю колодок тормозных комплект или два (не помню), покрыхи новые конти хардшелл фолдинговые и оплётку руля новую itm Размер рамы, по-моему, 51. На рост 173 идеально было. Также заменена оплётка руля на чёрную. Фото добавлю по ходу тут редко бываю, посему звоните/пишите. Все мессенджеры поддерживаются. Красносельский район тел. 892177ЧЗ5l6 За всё охота 100 тыс.
  3. Собираются
  4. Фиксеры же. Молодёжь насмотрелась "доставку", вообразили, что в Нью-Йорке живут.
  5. Del

    del
  6. Человек всегда стремился увековечить себя. Древние люди самовыражались с помощью рисунков, описывающих их быт, инструмент, окружение и прочее. Затем это искусство разделилось на художественное, информативное и вандальное направления. Надписи на стенах этого симпатичного места что-то сродни тех "ЙУХ", "Здесь был Уася" и "Ира - лекгомысленная девушка!", что мы видим на стенах школ, домов, подъездов. Также, на стенах школ, домов, подъездов мы видим граффити, которые вполне можно приравнять к искусству. К примеру - Показать скрытый текст Моё мнение такое: если расписываемая поверхность (серая стена, забор) стали лучше от нанесения рисунка - это искусство. Если, как в этом случае, хуже - это вандализм и некие отклонения писАвших. Как там? Теория разбитых стёкол? "Один фиг тут уже всё исписано", да?
  7. Как-то настораживает принципиальная постановка вопроса у этого слуги народа: "Я думаю...", "Я решил...". То, что электорат нужен только на выборы (да и то не сильно и нужен) понятно давно, но, блин, не так же нагло об этом заявлять-то!
  8. Vinni { SPB } писал(а) Mon, 21 September 2015 23:56Когда срок годности кончается? отвечу за продавца: товар продан. Мне
  9. olegus78rus писал(а) Mon, 01 June 2015 23:39странная рама какая-то Привык к слопингу? Классика же: верхняя труба = ЕТТ Или что другое насторожило?
  10. Matrosskin писал(а) Sun, 24 May 2015 20:17Попробуйте нормально ответить на два вопроса: Что делать, если велосипедом одновременно пользуется не один человек - вклеивать групповое фото ? Что делать, если у человека сразу несколько велосипедов - возить сборник сочинений Ленина пачку этих бумажек ? 1) не отвечу 2) нужно уточнение: несколько велосипедов у человека, ага. а) почему бы не внести изменения в карточку, создав возможность внесения, скажем, 5 моделей/номеров рам. б) одновременно на двух велосипедах ехать проблематично, хотя и можно. На трёх - ни разу не видел. Соответственно брать только бумажку на вел, на котором едешь. Если приятелю дал второй вел - дал ему же и бумажку.
  11. Махровый писал(а) Sat, 23 May 2015 20:32рама карбон или просто пленкой под карбон обклеена? Вы поковыряйте чем-нибудь покрытие, но не сильно конечно...вдруг и правда карбон...ну чтоб не повредить Сварные швы не настораживают? Или это такой тонкий глум над владельцем?
  12. vastitchara писал(а) Mon, 11 May 2015 21:15... Фотка для затравочки Давно не испытывал такого диссонанса от окраски велосипеда Розовенько-сиреневенький, с черепами... Ух!
  13. New-Хикс писал(а) Wed, 06 May 2015 20:21Limon4ik писал(а) Wed, 06 May 2015 18:47На каких передачах? Может цепь по нижнему перу колбасит? Защита пера намотана?защита стоит родная.Цепь не провисает. Поставьте на большую переднюю и на большую заднюю звёзды (осторожно только, вдруг цепь короче, чем надо) и тряхните, как раньше. Если звук останется - значит надо дальше искать. Если нет - цепь по перу стучит просто.
  14. gusevod писал(а) Mon, 04 May 2015 18:2355 / 11 выбор настоящих пацанов на МТБ, по парку
  15. Не поддерживаю этот "хендмэйд", однако: fatalbert писал(а) Sun, 03 May 2015 22:18Интересно бы узнать какие преимущества хочется получить с заменой руля? Аэродинамика. Увеличение количества хватов. fatalbert писал(а) Sun, 03 May 2015 22:18Шоссер это снаряд предназначенный для соревнований на чистой трассе, без светофоров, автомобилей и пешиков. Руль "баран" для того и сделан чтобы обеспечивать низкую посадку, снижать сопротивление встречного потока воздуха. Не, таки вышеперечисленное - это больше к ТТ относится и лежакам. А без светофоров, авто и пешиков на любом веле и на любой трассе лучше fatalbert писал(а) Sun, 03 May 2015 22:18 Будет хреновый обзор при нижнем хвате, а при верхнем не успеешь перекинуть пальцы на тормоз - как влетишь в внезапно открывшуюся дверь авто. Будет болеть спина, а толстые зелёные покрышки не дадут скорости шоссера... Обзор на при шоссейной посадке снижается сзади, никак не спереди. Тормоза доступны на шоссере и из верхнего, и из нижнего хватов. Есть ещё хват у выноса, но его крайне редко используют обычно. Спина будет болеть при условии непривычки и нетренированности. Так-то да, безусловно, для условий города ситибайк подходит лучше, чем спортивный снаряд. Впрочем это и к КК велосипедам относится, пусть в меньшей степени