Hello World!

Геолог

  • Публикации

    4 123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Геолог

  • День рождения 18.05.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    С-Пб Юго-Запад
  • Род деятельности
    Геология: геол.съёмка, поиски МПИ. Промальп
  • Интересы
    Мультиспорт

Посетители профиля

3 846 просмотров профиля
  1. продам алю подседел джамис 27,2 на 300 одноболтовый не лайт пусть будет 500р Ну или меняю на 1л гранатового сока.
  2. юнона спасает))
  3. Буду благодарен - киндер совершенно внезапно резко вырос. так что надо что то делать)
  4. надо подседел 27,2 на 400 ну или на 350 на крайняк. Алюминий.
  5. Приветствую! интересует Подседел 31,6, какой он длины?
  6. В лемболово полные нули - ничего не раскатано(1.01.21), в Гарболово 28.12.20 было очень хорошо! снега валом, под конёк раскатано отлично! ПС Всех поздравляю!
  7. ВО!! спасибо) толково написали, пойду курить тему
  8. а вот скажите, знатоки!? какие ролики выбрать для стремительной езды по городу с утилитарной целью передвижения из точки в точку. На что смотреть\как выбирать\конкретные модели? несколько лет назад купил в секонде за 1000р чёрные ролики с колёсами кмк - 82мм. сточил 3 комплекта колёс, и думаю что пора вместо покупки 4го, купить нормальные ролы по ноге
  9. , народ по прежнему приглашаю закатываться по заливу \ каналам, стартуя с края ленинского пр. У меня каяк злые дяди(добрый и хороший хозяин лодки) отобрали, теперь есть только пластиковая 2 мест. байда, могу брать кого нибудь матросом
  10. Куплю гидролинию шЫмано заднюю с банджо типа как на ХП Сергей 9811921434
  11. вы совершенно правы, про разный подход. Именно по этому не нужно навязывать свой. Первое сообщение было совсем про другое. ВЫДЕЛЮ МЕСДШЖ!: Вел, оставленный в параднике украдут, поздно или рано! Не забывайте об этом и напомните своим знакомым.
  12. Я без проблем могу дать свою машину на лето под полную мат. ответственность +полную диагностику и ТО в хорошем сервисе. Друзьям бесплатно, остальным за символическое бабло - ибо нахрена она мне 3 месяца, пока я развлекаюсь в горах магадана? Не делайте из еды культа! (с) С велом ровно та же история. вел, как и машина - это просто вещь. И мне приятно когда нормальные вещи выполняют свои функции, а не просто ЕСТЬ у меня.
  13. спасибо, ваше мнение очень важно для нас(с)
  14. Как то ехал на веле у кировского завода на Стачек. Там на тротуаре сидел унылый вело-просточеловек, рядом стоял молодой водятел и грубо наезжал на него. КМК в мелком ДТП была не малая вина вел-та, но водятел был весьма груб. Слегка тормознул его порывы и начал деловито распрашивать в-та, с намёком о заявлении о пострадавшем. Водятел свинтил. Этот унылый даже спасибо не сказал. Проблема была не в ДТП, а в полной апатии и покорности вело-мужичка.
  15. У моих друзей украли вел из парадной на Петроградке. И да! - я их предупреждал, что из парадняка стырят обязательно. Подробности не нужны. Сюда написал для общей статистики. Добавлю мою личную статистику: у меня(когда я был юным велочайником) стырили 2 вела разом с лестничной площадки. Позже вел моей жены стырили с площадки подруги, которой мы дали покататься. Мой вел, пристёгнутый к урне у магаза стырили вместе с урной, когда я дал его на лето своему другу(что невероятно, но не прошло и месяца, как друг увидел в городе пожилого таджика на моём кастомном горнике и вернул аппарат)