Hello World!

121 сообщение в этой теме

Здоровье и красота. Код хз, где посмотреть. По пользе.тревел и так 3% кеш за покупки за рубежом

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А никто не заказывает чего-нибудь оттуда? Мне бы херовину за 100р, жалко за доставку 350р платить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine сказал(а) 7 часов назад:

Здоровье и красота.

Не Спорттовары, ясно-понятно.

Ericine сказал(а) 7 часов назад:

По пользе.тревел и так 3% кеш за покупки за рубежом

Есть повод задуматься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 3 минуты назад:

Есть повод задуматься.

Неа, неинтересно. Для бесплатного обслуживания карты нужно 30.000 руб. поддерживать под 0%.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снова заказывал 20-го февраля.

Эти вечные тормоза Голландские обещают отправить 2 марта весь заказ всего лишь из двух позиций, но это вообще не факт, проверено. Притом тормозит тот же товар, что у них раньше заказывал без проблем, а задерживали отправку из-за других позиций.

Сложилось стойкое впечатление, что надо заказывать по одной позиции. Потом ждать статус склада и отменять заказ, ну это если хотите как с purebike.fr за 6 дней получить, притом в Новогодние праздники, правда там другие суммы доставки )

Когда они уже начнут следить за своим магазином и информировать покупателя до оплаты товара, как другие нормальные интернет площадки. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне все понравилось. Заказывал на motardinn. Доставка средняя 16 дней. Стоимость доставки зависит от размера посылки. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть желающие? Хочу заказать крылья, но платить ещё 800 рублей жаба душит. Поэтому ищу желающих присоединиться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 13.05.2020 в 01:33:

Там на каждую новую позицию доп. наценка же.

Причём очень странная. На 22 звезду в 2 раза выше доставка, чем на 32. ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 2 часа назад:

Причём очень странная.

Это второе название «магазина» )) Оно тебе сильно нуна?

У них не хера нет в наличии, что бы там не нарисовали под товаром. Сами жаловались мне на поставщиков и не раз. 4-ый заказ теперь последний. Получу и удалю аккаунт.

Они до изоляции через пень работали, а сейчас ваще отрываются от реальности.

Заказ от 23 апреля отправили 7-го мая и то потому, что я отменил часть, задолбавшись смотреть на статус: «на складе» где походу все вымерли ))

Сегодня 14 мая, а посылка в статусе ожидания отправки из NL

Скрытый текст

C799C8A1-6275-4B2C-BB68-1C939A2E19D8.jpeg
10B2A8BA-DA00-4FF4-95B2-21C1A2C3B1AB.jpeg

upd.

А вот так «странно» они деньги возвращают:

A3871E05-5503-4469-930D-D9E7FCE2D8C6.jpeg

6A54363A-456B-4B8A-BC42-24A502365B8E.jpeg
Обули на 5 рублей )) 

Для сравнения с CRC и тоже оплата через Pay палку:

0A08ADEF-66BA-47DE-8C4B-32CD4BF3710F.jpeg

 

Изменено пользователем 'pd'
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Деньги зачитывают в валюте. Возвращают ту же сумму в валюте, отсюда и курсовая разница. Так везде, с рублем никто не работает. А с отправками, да. Коврик мне высылали месяц. Ругали поставщика.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Месяц назад коврик заказывал: от момента заказа до получения прошло 9 дней. Кому как повезёт, видимо.

Неплохой магаз в плане ассортимента.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я щаз так прям проперся - они мне через два дня после оплаты выкатили трекномер и фотографию моей посылки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
IGI777 сказал(а) 5/17/2020 в 11:50:

Месяц назад коврик заказывал: от момента заказа до получения прошло 9 дней. Кому как повезёт, видимо.

Неплохой магаз в плане ассортимента.

Вот кстати - не повезло: уже более двух недель по трек номеру  "Ожидает отправки из Нидерландов". Что эти разъе..аи ленивые там уже вторую неделю отправить не могут? Даже не знаю - чья тут вина: магазина или самой голандской хреновой почты? Причем это уже третий раз, когда посылка с этого магазина идет чуть не месяц. Да с китая посылка размером с барана в два раза быстре приходит, чем с этой сра..ой голандии маленькая бандероль. %яростъ.жпг%

Изменено пользователем Gekko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолит сказал(а) 12.05.2020 в 22:47:

Есть желающие? Хочу заказать крылья, но платить ещё 800 рублей жаба душит. Поэтому ищу желающих присоединиться

 Я хочу купить sks bluemels

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закал седло 02.06.2020.  Передали на отправку спустя неделю - 09.06.2020  

Теперь беда в postnl - зависла. Пишут что задержка в отправке патамушта ковид. Укуренные ублюдки. в италии уже карантин сняли, а у них  ковид.

Лучше бы в рашке купил на пару тысяч дороже

Отсюда мораль - покупать нужно там только то, что тут сильно дороже. ради пары тысяч епстись нет резона.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
taratuta256 сказал(а) 10 минут назад:

Отсюда мораль - покупать нужно там только то, что тут сильно дороже. ради пары тысяч епстись нет резона.

Или как говорили нам бабушки с дедушками: готовь сани летом... Жди теперь месяц, как и я: в начале мая оплатил, через неделю один ленивый гей голландский его запаковал и отнес на почту, еще через три недели на почте другой ленивый гей голландский ее наконец пустил в отправку, и еще через неделю посылка выплюнутая нашей ауевшей томожней ждала меня в отделении.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

1-2 месяца это нормальный срок доставки для этого магазина как и для многих других. Заказывать надо с учётом верхней планки этого срока или платить в 2-3 раза дороже спекулянтам из питерских веломагазинов если какой-то компонент нужен вот прямо срочно. Это уж каждый сам решает кому что лучше. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да я как-то не думал покупать новый вел, но потом все-таки решился и купил ну и как обычно седло на нем говёненькое ездить в памперсе не охота.

здесь пишу(ем) для других чтобы понимали соответственно всем спасибо за комментарии.

Жаль что Lev G. не написал раньше что надо рассчитывать от 1 месяца по ожиданиям - я бы не стал связываться.

 

 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
taratuta256 сказал(а) 14 часа назад:

Да я как-то не думал покупать новый вел, но потом все-таки решился и купил ну и как обычно седло на нем говёненькое ездить в памперсе не охота.

здесь пишу(ем) для других чтобы понимали соответственно всем спасибо за комментарии.

Жаль что Lev G. не написал раньше что надо рассчитывать от 1 месяца по ожиданиям - я бы не стал связываться.

 

 

Прости, а что есть седла, на которых можно в шортах без памперсов катать (от 50 км, шоссе)?... Я хотела костюм/комбинезон купить. Напрягают сроки, конечно. Потому и читаю здесь. Полезно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
taratuta256 сказал(а) 15 часов назад:

 

Жаль что Lev G. не написал раньше что надо рассчитывать от 1 месяца по ожиданиям - я бы не стал связываться.

 

 

Жаль, что taratuta256 невнимательно читает всю тему, я об этом на предыдущей странице темы писал. Хоть самого себя цитируй

Lev G. сказал(а) 26.07.2019 в 21:43:

Вполне нормальный магазин. Заказывал там не один раз, всё приходило надлежащего качества. По срокам может несколько дольше обычного идти, где-то 1-2 месяца, но это видимо из-за бесплатной доставки не самая оптимальная логистика у них. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как вы бесплатную доставку получаете? У меня всегда показывает один вариант: Почта России. При этом ценообразование непонятное. За что-то нормально, за что-то вообще за гранью.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это как повезёт, там на одни компоненты бесплатная доставка, а на другие нет. Причём даже на товары одной группы, например колодки одной модели может быть бесплатная доставка, а на другие модели нет. Логику в такой политике понять невозможно. Но справедливости ради отмечу, что подобная политика доставки во многих интернет-магазинах, а не только в этом конкретном.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Резюма: в целом магазин нормальный, бывает собирают посылку с разных складов - мне так чуть не две недели не могли собрать в одну коробку куртку и руль. Но вот рандомная доставка - никаких гарантий по срокам, особенно сейчас в период карантина.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас