Hello World!

Puzirik

  • Публикации

    8 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Puzirik

  • День рождения 24.08.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Артур
  • Адрес
    Кировск и Пороховые
  • Интересы
    И борд тоже

Посетители профиля

9 897 просмотров профиля
  1. Вольво, как раз, притормозило, водитель увидел что велосипедист нормально проезжает и поехал. Открытия двери не предполагал, как и велосипедист. Водителю Мерса гореть в аду.
  2. На tradeinn.com есть. В торге есть человек который оплатит.
  3. Нет. Как правило за неделю только отправляют. Рассчитывайте на месяц.
  4. Обычный перевертыш, который чинили в гаражах. Просто история об этом умолчала.
  5. Вполне вероятно. Мы называли их пластиковыми. Слова карбон тогда не знали. Первыми привезли Динамовские спекулянты, Ексел назывались.
  6. У нас в 1983 в Мурманской девочка с финскими бамбуковыми палками область брала. )) Тогда все уже на титане бегали. Карбон только появлялся, был дорог(50-70₽) и ломался от малейшего бокового удара лыжей. Сколько слез было пролито по нему.
  7. Так и я об этом! Но Адский Воин пишет что и 175° можно выставить, а Майк даже предположил как он(Воин) это делает. ))
  8. Ты, небось, и 180 градусов можешь легко между шатунами выставить( у меня получается на ощупь секунд за 10). Пора привыкнуть что Адский воин зело люто Холлотек недолюбливает )))
  9. Ну зачем? Смешно же было. Может ещё бы чего интересного придумали )))
  10. Отбраковка с Али?
  11. Что за шлем? На БК и БД куча всяких подкладок.
  12. Lezyne Micro Floor Drive HP Mini Pump Больше 10 лет безупречной работы. Есть такой же с манометром.
  13. Да, были. Я покупал лично. Сейчас нет нигде. И не ожидается. Самое смешное что и консультанты на БК уверяют что это то что мне нужно. Но нет. Это рамка от женского седла B17 S(hort) Women. Оно на 30 мм короче.
  14. Полностью согласен. У нового Брукса( всего 3000 км), лопнула рельса. Стал разбирать после похода, увидел что болт согнут. Раньше они просто ломались. И сама рельса имеет люфт там где она приклепана к задней части. И в целом выглядит всё сильно неаккуратно. Значительно хуже старых Бруксов 2013 года. И самый прикол, рамок от В17 нет нигде. Буду пытаться заварить и закалить потом.
  15. Езжу на Бруксах более 13 лет. Просто удобно, никакого ценительства. Но вот качество стало заметно падать. Болты стали совсем говенными, на сломе крупное зерно, при этом на дюймовый болт теперь метрическая гайка накручивается без проблем. А у последнего Брукса B17 Special на 3000 км лопнула рельса. И что самое неприятное, рамок для В17 не стало в продаже. Вот тоже стал думать о китайце. В руках повертел, ничем не отличается.