Hello World!

Atterdаg

  • Публикации

    1 534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Atterdаg

Дополнительная информация

  • Имя
    Вальдемар
  • Адрес
    замок Гурре, Ховедстаден, Дания.
  • Род деятельности
    король Дании с 22 июня 1340 года.
  • Интересы
    Востановление политической целостности Дании.

Посетители профиля

14 620 просмотров профиля
  1. Трудно представить - что же стало последней каплей?
  2. А добираться как кто будет? Своим ходом или с БолИжоры?
  3. Да кстати - интересная тема. Заметил, что из за этого "разворота" дропов пистолеты встают с загибом вовнутрь... Хз как объяснить, но получается так, что пистолет встает с уклоном к середине. Соответственно если у тебя баран размером ну скажем 420мм, то взяв гравийный баран с разворотом и того же размера 420, тебе будет выворачивать кисти. Что бы этот излом в запястье компенсировать придется уширять хват. Мне вот пришлось с моего шоссейного 400мм в развернутом баране прийти к 440. И тут одно за другое понеслась по кочкам: шире баран - дальше наклон корпуса. Чтобы скомпенсировать наклон - делаем короче вынос.
  4. Ага, в ларьки Теремка обычно уже готовую смесь в больших бутылях привозят. Удобно. Сразу на лопату выливаешь и жаришь.
  5. Именно системы? Не кассеты? Обычно быстрее кассета изнашивается.
  6. Да бг его знает - обод нормальный ровный - прям карандашиком меряю. А вот резина на нем сидит как толстая кишка: тут косит влево, там - вправо. И едешь на ней - тыдык-тыдык-тыдык.
  7. В Питере - и такое говорить... Ох подождите как еще в апреле снегу навалит. Да и кстати: Кенда Клондайк отлично пережила зиму... Ну почти пережила. Ни одного шипа не выпало, по сравнению со Шваброй Винтер у которой после первого же сезона повылезало 10%. Единственный недостаток: кто то там на Швабру гнал, что она корявая? Вы на клондайке просто не ездили. Я первое время вообще думал, что у меня колесо восьмеркой пошло - так она пляшет и скачет.
  8. Вам не кажется, что разбирать втулку не поняв в принципе как она работает - ну как то... неосмотрительно что ли? Пойдите что ли базу покурите. А то позволяете себе в присутствии технически образованных людей ставить задачи космического масштаба... Иначе как вот это вот трактовать: ...я вообще не понимаю. Меня о таком могут попросить только белочные чёртики. А вас кто просит это сделать?
  9. Я в прошлом году "с дивана", то есть практически без раскатки за неделю проехал такой километраж. Думаю - при хоть какой то предварительной подготовке можно и по 200 в день. Если по асфальту - вообще никаких сложностей не вижу. Хотя с другой стороны: с учетом всяких факапов и вынужденных остановок я бы все таки расчитывал на гарантированные 150.
  10. Лучше не натыкаться на это в листе поиска. В отрыве от контекста читается весьма интригующе...
  11. Если ехать из города в город преимущественно по асфальтовым дорогам, то сойдет и круизёр и даже каргобайк. Правда зачем - не знаю, но на каргобайке можно везти 100-150кг груза. video_2024-02-15_10-55-40.mp4
  12. Хз... У меня не самый топовый Sram GX 10s болтается как карандаш в стакане. Но при установленной цепи ведет себя нормально.
  13. ...жениться уже пора. С таким ростом.
  14. Безбилетники!
  15. У моего брательника такая проблема - носки как огнем горят. Незнаю в чем тут дело.