Hello World!

gero

Велосипед для вело-тура

89 сообщений в этой теме

Kimber1 сказал(а) 27.06.2019 в 23:26:

56 подойдет

Сегодня в триале пол часа сидел то на 54 renegade exile, то на 56 regenade expat(только 1 размер этой модели остался). 54 показался более удобным что-ли, с рамой 56 на expact приходилось больше тянуться к рулю. Но и консультант сказал, что по-идее с моими 183см мне нужен 56, и тут говорят что нужен 56. ¯\_(ツ)_/¯

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gero сказал(а) 8 часов назад:

Сегодня в триале пол часа сидел то на 54 renegade exile, то на 56 regenade expat(только 1 размер этой модели остался). 54 показался более удобным что-ли, с рамой 56 на expact приходилось больше тянуться к рулю. Но и консультант сказал, что по-идее с моими 183см мне нужен 56, и тут говорят что нужен 56. ¯\_(ツ)_/¯

надо геометрию рамы смотреть, у меня при росте 180см, рама ЦК была взята ростовки S (человек в ростом 165 на нее просто не сядет), потому что ETT у всех 3 размеров был одинаков, разница была лишь в высоте самой рамы, ну я взял которая по яйцам не задевала верхней трубой)))

Изменено пользователем Михалыч Уфимский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михалыч Уфимский сказал(а) 2 часа назад:

 потому что ETT у всех 3 размеров был одинаков,

Это кто это такие ваяет? o.O

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 3 часа назад:

Это кто это такие ваяет? o.O

Мангуст, под руководством Крисса Акрига), но они исправились, сначала выпустили рамы S/M/L, а потом видимо получив отзывы, сделали линейку размеров с 50 по 61 (уже с разными ЕТТ), я езжу на S-ке (прям родная наклейка), которая с 56 размером по факту совпадает

 

Изменено пользователем Михалыч Уфимский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gero сказал(а) 6/30/2019 в 01:26:

Сегодня в триале пол часа сидел то на 54 renegade exile, то на 56 regenade expat(только 1 размер этой модели остался). 54 показался более удобным что-ли, с рамой 56 на expact приходилось больше тянуться к рулю. Но и консультант сказал, что по-идее с моими 183см мне нужен 56, и тут говорят что нужен 56. ¯\_(ツ)_/¯

Мой рост 184, немного катался на 56 и даже 58. Одинаково удобно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня рост 186. Шоссер с ЕТТ 565 и выносом 120. Туринг с ЕТТ 585 и выносом 100. 

Удобно по-разному :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В итоге я в августе купил себе renegade expat jamis) Пришел он в субботу, а в среду у меня уже билеты на самолет в до Мюнхена были, там я планировал ехать до Женевы. Т.е у меня времени на его обкатку были несколько дней, и отсутствовало половина экипа. Ночевал в кэмпингах, пару раз бесплатно в кукурузных полях(никому не рекомендую, кстати). Было тяжело, подготовка была слабой, но я все равно очень доволен, получил море впечатлений и опыта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"То, что нас не убивает - делает нас сильнее."  Поздравления по случаю успеха.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gero сказал(а) 17 часов назад:

Ночевал в кэмпингах, пару раз бесплатно в кукурузных полях(никому не рекомендую, кстати).

Не раз ночевал в кукурузных полях, и ничего. А вот кемпинги терпеть не могу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 11 минуту назад:

Не раз ночевал в кукурузных полях, и ничего. А вот кемпинги терпеть не могу.

Меня слизни и полевые мыши всю ночь пугали, в тот момент вспомнил все фильмы ужасов. Слизни из-за дождя и моей палатки подо мною вылезти пытались, очень настойчиво. А полевые мыши пол ночи вокруг палатки бегали и пытались залезть. Я просто вообще впервые в жизни ночевал в палатке дикарем, к такому готов не был.

А кемпинги в Швейцарии прекрасные, хотя и стоят каких-то страшных денег.

Изменено пользователем gero
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gero сказал(а) 1 минуту назад:

Я просто вообще впервые в жизни ночевал в палатке дикарем, к такому готов не был.

Ааа, ну тогда понятно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gero сказал(а) 1 час назад:

Меня слизни и полевые мыши всю ночь пугали, в тот момент вспомнил все фильмы ужасов. Слизни из-за дождя и моей палатки подо мною вылезти пытались, очень настойчиво. А полевые мыши пол ночи вокруг палатки бегали и пытались залезть. Я просто вообще впервые в жизни ночевал в палатке дикарем, к такому готов не был.

А кемпинги в Швейцарии прекрасные, хотя и стоят каких-то страшных денег.

 

Мыши это да, как затопают ногами - какой здесь сон.O.o  А вот со слизнями ночью "бодаться" не приходилось, не ночевал пока в Швейцарии ночью на кукурузном поле. Может, записаться в спецуру - там научат?:D:D 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

забавней, когда кабаны рядом бегают и хрюкают

непередаваемые ощущения

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда - то в сентябре под Тольятти, при походе к охотохозяйству - шёл уже в темноте. Пока сзади трещало - ещё куда ни шло, но когда спереди звуки раздались - я быстро на дереве с рюкзаком оказался - ну не хотелось морда к морде столкнуться с лосем, у которого тестостерон по случАю гона из ноздрёв бырзгает.:SO.o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас