Hello World!

beidj

  • Публикации

    4 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О beidj

  • День рождения 19.10.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    СПб

Посетители профиля

6 590 просмотров профиля
  1. Я так понимаю, что за все 13666 км ты так и не удосужился снять и почистить их от говен? И что именно развалилось, если подшипники, то вполне ожидаемо.
  2. Может стоит сначала почитать про свойства металлов?
  3. А чего вы теперь по воскресеньям ездите? Дико неудобно стало.
  4. По пробегу точно не знаю, где то полторы тысячи откатал, выглядят как новые, ну если царапин от веток не считать.
  5. Бляяя, я бы убил за такие швы. Полуавтоматом, нержу, по латунному припою, одно слово, мастер. Вот на фото не очень хороший шов, но приемлемый, сравните с вашими.
  6. Латку лучше аргоном варить, в этом случае.
  7. Нормально не заварят, там нужно трещины разделывать, накачивать ее аргоном и варить. Но никто так не заморочится, да и результат очень сомнительный, учитывая состояние металла, возраст и саму трещину. Там у тебя трещина по нижней трубе идет уже снизу, даже не по сварному шву, то есть сам основной металл треснул от нагрузок на кареточную трубу, они ее порвали. А это говорит о том, что труба г@вно, заварят, лопнет рядом. Ищи уже того, кто электродом нержавейкой заварит. Заедь туда где диски для авто варят, сейчас этих надписей "Аргон" навалом, а в веломастерских, особенно кастомных, с тебя сдерут приличную сумму.
  8. ....
  9. Может сделать группу вконтакте? Будет видно реальное количество участников, да и в целом поинтерактивнее там атмосфера.
  10. Я себе мурзика воздушного купил. А ты гилу по второму разу взял?
  11. Здесь наверное многие проходили через подобные апгрейды, но потом все равно выкидывали этот хлам и покупали нормальные вилки. Так что, лучше сразу пропустить этот этап и перейти к покупке.
  12. И никто не заценил компьютерный столик, а ведь это суровый канадский хэндмейд Или это не компьютерный столик?
  13. Как будто бы, прочитал аннотацию к фильму "День, когда земля остановилась". 😅
  14. Я даже в Монрепо на сингле ездил, правда на мтбшном. Если бы только по Питеру и окрестностям, я бы и дальше на нем ездил, одни плюсы.