Hello World!

Chemical sister

Беговые лыжи

1 705 сообщений в этой теме

Кстати, кто знает что в Суоранде? Накопано новых могил поди, а на трассе кони и насрано?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Tue, 11 February 2014 18:32
мда

Предлагаю "воду на майские мартовские" обсудить. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 11 February 2014 18:49
KiSS писал(а) Tue, 11 February 2014 18:32
мда

Предлагаю "воду на майские мартовские" обсудить. ))


айсбревет по ладоге на байдарке 150км за 24часа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 11 February 2014 18:49
KiSS писал(а) Tue, 11 February 2014 18:32
мда

Предлагаю "воду на майские мартовские" обсудить. ))


Протоку на Ладоге ты уже наметил. Старт в Ланденпохье 7 марта Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Tue, 11 February 2014 18:32
мда

ну ппц. Если так будет, то эта зима побьёт все рекорды. Хотя, по-моему, она уже это делает Smile
Всерьёз переживаю за свою мартовскую поездку в Вуокатти. Как бы не потаяло до 8-ого марта то, что нападало непосильным трудом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Tue, 11 February 2014 18:51
айсбревет по ладоге на байдарке 150км за 24часа

Уже не первый год хочу на байдарке по трещинам и/или кромке льда по Ладоге вломить.
Но надо чтоб сётаки солнце шпарило, типа апрель...
Но в этом году, судя по отсутствию льда, формат не прокатит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
судя по контактику, еще кататься можно Smile в гарболово по фоткам от 11го нормально, на лесгафта вероятно тоже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в следующий уикенд (22-23.02) вроде хорошо и с погодой и со снегом должно быть
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/#wweekly11

пожалуй после этой даты - начинается весна.лыжи на антресоль Confused Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Wed, 12 February 2014 22:27

Вирусный маркетинг лыж Саломон? Пытаются реабилитироваться )

В целом с зимой не полный ужас. В Орехово должно быть норм. Там на 1-2 градуса похолоднее.

У меня вот такой слегка лыжный (потому что про вифк) вопрос-голосовалка.
На ВИФКе 22го янв утром считали сигналку, украли рюкзачок с ноутом и всякой мелочью в сумме примерно на 40-45тр.
Написал заяву в отделе в Кузьмолово.
26 янв по просьбе опера привез документы на то, что было: ноут 35тр + винч 2тр.
Теперь пришла по почте бумажка, мол этот опер 31го янв заключил дело не возбуждать, так как нет доков, на мои вещи.

Я написал в прокуратуру Всев. р-на, мол дело возбудите, вот копия доков, а опер нарушил ст.292,293,294 УК РФ ибо доки я передавал.

Че ждать теперь?
- отмазку теперь уже из прокуратуры
- дело о краже все же возбудят, но никого не найдут
- вместо исчезнувшего рюкзачка внезапно окажется пакетик с белым в-вом под ковриком багажника
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Wed, 12 February 2014 23:22

На ВИФКе 22го янв утром считали сигналку, украли рюкзачок с ноутом и всякой мелочью в сумме примерно на 40-45тр.

ппц, там до сих пор этим промышляют? Confused в прошлом году вообще же постоянно это было (у моих знакомых тоже так открыли машину), даже же уже вроде идентифицировали, что за машина была, из которой считывали, вроде микроавтобус какой-то, кучу заявлений писали, и в этому году опять продолжается...
(по существу, как обычно, ничего не скажу Smile )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доходило до того, кажется, что сами воры отписывались на форуме в духе "менты с нами в доле и мы будем продолжать вас обворовывать, что бы вы ни делали". Причём в числе прочего писали "забирайте всё ценное с собой, а если есть что-то очень важное, но что не можете забрать на трассу, оставьте на этом записку с просьбой не забирать". За дословность, ессно, не ручаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а хренли вы хотели от кузьмоловских ментов? Знакомый сгорел вместе с женой после кровавых разборок с соседями, они сказали что так и было (самовозгорание), правда он ещё был помошником депутата которого незадолго до этого убили так что кто его грохнул таки неочевидно. Нарик залез в форточку и вынес комп, все знают кто этот нарик, ментам насрать. Есть и более "интересные" истории но я их здесь рассказывать не буду. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Thu, 13 February 2014 00:11
в прошлом году вообще же постоянно это было (у моих знакомых тоже так открыли машину), даже же уже вроде идентифицировали, что за машина была, из которой считывали, вроде микроавтобус какой-то, кучу заявлений писали, и в этому году опять продолжается...
(по существу, как обычно, ничего не скажу Smile )

Можешь дать контакты знакомых, кто все-таки писал заявления? В личку. Или ссылку на тех, кто "писал кучу".

Скиспорт я читаю. конечно. Там было только трололо, а-ля украли 2тр хаха, спасибо, что телефон не взяли.

Коля, и как записки пишешь? Насчет "воров" на форуме - на заборе вообще тоже %%% пишут, а там дрова. ))

Nodens, предположим, с ментами в Кузьмолово ясно. Про Всеволожскую прокуратуру инфа такая же?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Thu, 13 February 2014 11:01

Nodens, предположим, с ментами в Кузьмолово ясно. Про Всеволожскую прокуратуру инфа такая же?

Про неё не знаю, почему-то никто из тех кого я знаю в неё не обращался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Thu, 13 February 2014 11:01
Коля, и как записки пишешь? Насчет "воров" на форуме - на заборе вообще тоже %%% пишут, а там дрова. ))
Я просто избегаю ВИФКа.
И всё же не всегда за забором не то, что написано на нём...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 13 February 2014 11:26
ASis писал(а) Thu, 13 February 2014 11:01
Коля, и как записки пишешь? Насчет "воров" на форуме - на заборе вообще тоже %%% пишут, а там дрова. ))
Я просто избегаю ВИФКа.
И всё же не всегда за забором не то, что написано на нём...

Так-то e-mail, с которого они писали у меня записан. С админами свяжусь.

Оч любопытно, ты вифк не жалуешь, потому что качество трассы, как надпись на заборе или из-за воровства?

Кстати, сегодня там хорошо, ночью даже свежий снежок припорошил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Thu, 13 February 2014 14:10
Оч любопытно, ты вифк не жалуешь, потому что качество трассы, как надпись на заборе или из-за воровства?

Кстати, сегодня там хорошо, ночью даже свежий снежок припорошил.

Слишком много хороших альтернатив, где шанс нарваться на воровство не так очевиден (а учитывая наличие рядом Лесгафта и подавно). В том году был там один раз, кажется. В этом году не был и не планировал.
Для меня слишком людная трасса. Хотя, в целом, и ничего. Есть, правда, подозрение, что по такому сезону там может быть слишком жёстко и бугристо.

Это радует, что сегодня хорошо - может, на ЛМЗ в выходные ещё терпимо будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 13 February 2014 10:32
Доходило до того, кажется, что сами воры отписывались на форуме в духе "менты с нами в доле и мы будем продолжать вас обворовывать, что бы вы ни делали". Причём в числе прочего писали "забирайте всё ценное с собой, а если есть что-то очень важное, но что не можете забрать на трассу, оставьте на этом записку с просьбой не забирать". За дословность, ессно, не ручаюсь.

Вроде я читал ту тему, и создалось впечатление что это кто-то кого-то зло троллит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Wed, 12 February 2014 23:22
На ВИФКе 22го янв утром считали сигналку, украли рюкзачок с ноутом и всякой мелочью в сумме примерно на 40-45тр.

Че ждать теперь?
- отмазку теперь уже из прокуратуры
- дело о краже все же возбудят, но никого не найдут

50/50. Так как всем ясно, что шансы найти рюкзачок минимальные.

НО вообще интересно, зачем брать на лыжную прогулку ноутбук и внешний винчестер? Если какие-то данные анализировать, так это можно и дома сделать, в спокойной обстановке.

Ну и сигналке, которую открывает любой пацанчик с кодграббером - тоже привет Smile Зачем было её устанавливать, не лучше ли было это бабло на пиво/лыжи пустить?
Сразу вспомнил объяву (из Икеи чтоль) - типа обворованные владельцы машинок с сигналкой Шерхан - просьба с жалобами сразу идти в Спортлото... Изменено пользователем Kline1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вещи дорогостоящие в машине оказываются после работы, я полагаю. Сам такой.
Да, и модель сигналки в студию!
Хочется знать какое говно читается граберами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Thu, 13 February 2014 11:01

Можешь дать контакты знакомых, кто все-таки писал заявления? В личку. Или ссылку на тех, кто "писал кучу".

Скиспорт я читаю. конечно.

Знакомым написала вконактеге, спросила, писали ли они заявление или нет; если писали, пришлю их координаты.
Почитала скиспорт. Да, скорее "кучу заявлений" надо читать как "с кучей народа это случилось" Smile Т.к. нашла только одно упоминание заявления:
01.03.2013 на верхней стоянке, сбоку от ворот, вскрыли мою машину, украли три комплекта лыж, в том числе детские новые, вместе с палками и ботинками коньковыми, сварочник, шуруповёрт, пордводный пистолет подарочный и деньги. Вообщем всё что можно. Вскрыли машину с компьютера и любезно закрыли. По сути вопроса, написал заявление в милицию, предлагаю написать в прокуратуру всем вместе, если мы уже замечаем одни и те же машины, а от них никаких новостей.
Насчёт нет стоянки, бред, преступник есть, он должен быть наказан. Может нет квартир, нет квартирных краж? Они бомбят одно и тоже место всю зиму, от милиции никакой реакции. Надеюсь все подали заявление в милицию. Сам работаю в пожарной охране, и знаю, при большом количестве заявлений, они будут обязаны принять все необходимые меры. Я езжу тренироваться днём в перерыве, и инструмент убрать в сумку не могу, МНЕ НЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ или не работать? Честно говоря очень жаль гоночные поношенные лыжи, после штайншлифта полетели, накатывал всех, вне зависимости от смазки, долго мучился с ботинками росси, наконец изогнул феном, перестало натирать, продадут ведь за копейки, они же бу с большой буквы. Вообщем кто написал заявление и не написал звоните 8-921-560-04-3шесть, надо скоординироваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не знаю я название сигналки, черный брелок с двумя кнопками. Купил машину, она там была.
Че за галаховский подход - купи страховку (другую сигналку) и будь спокоен. Не носи ноут, не носи одежду, вдруг захотят украсть.

Моя мессага была не в соплях о ноуте, а в том, что вор должен сидеть, а мент работать. Сегодня ты поставишь другую сигналку, спрячешься на другую парковку, а завтра твои дети не смогут выйти на улицу, потому что вор на свободе и нарожал еще десять таких же. А мент еще пятнадцать себе подобных. Которых тебе, честному, придется кормить.

Систер, спасибо за копипасту, я пропустил это на скиспорте.

Короче. О лыжах. Инфа такая, на Лесгафта уже проваливаются лыжи и палки до асфальта. На вифке на твердую 4, асфальта нет )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас