Hello World!

Chemical sister

Беговые лыжи

1 711 сообщение в этой теме

Ирландец писал(а) Sat, 08 November 2014 14:10

Про финнов то понятно, но еще в том году она была тоже бесплатна Smile

Кризис Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Даша, а откуда новости про 250 рублей на Лесгафта, шо это еще за обдираловка?? о.О Единственное место, куда после работы можно было той зимой выкатить...
Про выход на старт без оплаты - помню такое народ делал на веломарафоне Тур де Хельсинки, на велороаде писали еще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Sat, 08 November 2014 15:16
maxutin писал(а) Sat, 08 November 2014 13:50

А вот 250 руб за просто покататься каждый раз это уже как-то не очень совсем. Кто-нибудь знает, что входит в эти деньги? На лесгафта вроде даже теплых передевалок по дефолту не было.

Раздевалки точно есть. Один момент--не уверена, что это входит в эти 250 рублей Smile Может, за нормальные раздевалки и возможность оставить вещи нужно ещё доплачивать, не знаю... Но зайти в помещение за базовые 250 рублей точно можно))))

Ну, теплое помещение это и есть раздевалка, большего нам и не надо, до трусов вроде раздеваться нет нужды, зима Smile
Если за 250 руб будет раздевалка норм и камера хранения, то это уже хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arctus писал(а) Sat, 08 November 2014 15:33
Даша, а откуда новости про 250 рублей на Лесгафта, шо это еще за обдираловка?? о.О Единственное место, куда после работы можно было той зимой выкатить...

ну, сейчас вот так там, летом было 100 вроде. Правда, зависит от охранника или ещё от каких-то факторов, не знаю--иногда шлагбаум открыт, т.е. можно свободно пройти/проехать. Но обычно закрыт, проезд на территорию по пропускам, всем остальным надо платить или искать альтернативные пути захода (из серии--через забор). Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто прошлой зимой ходили через калитку, ближайшую к станции, всегда так пропускали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arctus писал(а) Sat, 08 November 2014 16:27
Просто прошлой зимой ходили через калитку, ближайшую к станции, всегда так пропускали.

Я в прошлом году приезжала со стороны шоссе и тоже без проблем проходила. Иногда просили записаться, иногда нет, но денег не требовали. А сейчас требуют. Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оно, но на лыжном форуме вроде говорят, что пока берут за 1 час и по времени не ограничивают...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Thu, 13 November 2014 07:41
Оно, но на лыжном форуме вроде говорят, что пока берут за 1 час и по времени не ограничивают...

Да, это так.
Но 500 рублей за катание--это было бы вообще за гранью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Thu, 13 November 2014 14:24
maxutin писал(а) Thu, 13 November 2014 07:41
Оно, но на лыжном форуме вроде говорят, что пока берут за 1 час и по времени не ограничивают...

Да, это так.
Но 500 рублей за катание--это было бы вообще за гранью.

250 тоже ничо так, по цене как в Австрии, только там ещё лыжи, палки и ботинки за эти деньги дают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вася, пока не уверен, там плюс во второй половине недели обещают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я просто в порядке исключения хочу открыть сезон до нового года))) но точно не в эти выходные Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sat, 06 December 2014 20:33
Есть лыжники с Муринского р.?На лед снега подсыпало,айда катать.

Ну вот я и расчертил первую дюжину км.снега нового сезона коньковым ходом.Получил огромное удовольствие,чего и вам желаю.Торопитесь пока не растаяло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как думаете завтра на Разливе нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sat, 06 December 2014 22:10
гражданин из ада писал(а) Sat, 06 December 2014 20:33
Есть лыжники с Муринского р.?На лед снега подсыпало,айда катать.

Ну вот я и расчертил первую дюжину км.снега нового сезона коньковым ходом.Получил огромное удовольствие,чего и вам желаю.Торопитесь пока не растаяло.

а можно по подробнее, где вы катались?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня 22.12 добрался до СКА в Кавголово.Пока там ничего хорошего.Обледеневшая разбитая трасса.До нового снегопада туда
не сунусь.
Можно нормально помолотить бесшажным по Хеппоярви. Лед надежный
,присыпан тонким слоем снега, проталин не встречал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вчера открыла сезон на Лесгафта. На обледеневших разбитых спусках страху натерпелась-жуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Mon, 22 December 2014 20:04
Я вчера открыла сезон на Лесгафта. На обледеневших разбитых спусках страху натерпелась-жуть.

Я сегодня проковылял в темноте 1км по обледенелой пикалёвской трассе, на которой вчера отлично катались Smile Понял, что ещё рано и ушёл домой бегать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в Полежаевском начинают делать маленький круг под конек рядом с секцией, народ какает пока либо на поле Smile либо классикой на асфальтовых по парку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Mon, 22 December 2014 22:16
в Полежаевском начинают делать маленький круг под конек рядом с секцией, народ какает пока либо на поле Smile либо классикой на асфальтовых по парку

Кошмар какой Laughing совсем совесть потеряли)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас