Hello World!

grisxa

  • Публикации

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О grisxa

  • День рождения 05.06.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    grisxa
  • Адрес
    СПб, Приморский
  • Род деятельности
    программист
  • Интересы
    велосипед, лыжи, компьютеры

Посетители профиля

3 278 просмотров профиля
  1. Правила раздела "ВелоФинляндия" (п.2) не рекомендуют выкладывать координаты лааву одним файлом (но и не запрещают). Вы сами написали, почему:
  2. А вот моё разнообразие ? Зеленые линии - часть карты ?. Самый длинный круг - синий, 50 км. В сумме за неделю 192 км и ещё 21 км по пути в Коли.
  3. А вы знаете правила рыболовства в Финляндии? http://www.ahven.net/v2_tiedostot/57.pdf
  4. Это, конечно, обескураживает, но просто нужно знать, что финны не обязаны маркировать свою собственность. Возле лавки или навеса может не быть заборов и знаков, они от этого не перестают быть частными. А останавливаться посторонним от чужих построек в лесу разрешается не ближе 50 м.
  5. Почистил тему от офтопика
  6. Я тоже хочу на экскурсию!
  7. Илья со Светой пробовали с ними пообщаться, но ни одного из четырёх языков не опознали. Так что это были не совсем соотечественники (И у них был мотоцикл.)
  8. ИМХО, там надёжные крепления и бояться нечего. А вот выдумывая альтернативные способы установки, вы можете помешать другим пассажирам и встретить непонимание со стороны проводников.
  9. Общение скатилось в перебранку, так что закрываю эту ветку.
  10. Насколько я помню, там были только продукты длительного хранения, так что мне тоже не жалко
  11. В подземном переходе напротив Удельной плохой дренаж, часто скапливается вода и замерзает.
  12. Чушь! После Веломасленицы возвращался через посёлок. Навстречу бежали, лая, две собаки, их пытался догнать хозяин на велике. Я остановился и смотрел на них с любопытством, пока одна не вцепилась мне в бедро. Оказалась беременная сука, перенервничала.
  13. Думаю, если несколько прорубей сделать с разных краёв, случайно провалившиеся успеют туда доплыть (если не растеряются).
  14. Аналогично!
  15. Актив «Балтийской звезды» так и по две порции успел съесть ;-)