Hello World!

mihasha

!!! ВЕЛОТОВАРЫ ИЗ ЕС 2022 - заказ МИМО САНКЦИЙ !!!

36 сообщений в этой теме

Друзья! 
Есть надежный посредник, у которого !!! можно заказать все санкционные товары !!!

Это моя родственница Аня и ее муж Макс :), знаю ее с детства, они уже 12 лет живут в Праге.
Раньше у них был интернет-магазин косметики, но сейчас это неактуально, так что я предложила заполнить велонишу))
Дальше их текст: 

*******************************************************************************************************
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ШАПКУ! ЗДЕСЬ ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФА И ОНА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ!
Все вопросы на E-mail и WatsApp!

 

Предлагаем услуги поставщика велотоваров из Европы в Россию. Работаем оптом и в розницу. На указанных ниже сайтах вы можете выбрать любую интересующую вас продукцию (велосипеды, запчасти, аксессуары и т.д.) не существует никаких ограничений при выборе позиций. !!!Можно заказывать ВСЕ бренды, в т.ч. официально не поставляемые в Россию – SHIMANO, ASOS и т.д., выбирать товары из распродажи только для Европы!!! также для выбора товара вы можете использовать любой другой удобный для вас сайт на территории Европы. 

Наша компания работает более 12 лет на рынке, местонахождение - Прага, Чешская республика.

Обращайтесь, мы будем рады сотрудничеству, со своей стороны гарантируем порядочность и исполнение всех обязательств.

Сайты:

Германия
https://www.bike-components.de/

https://www.bike24.com/

https://www.bike-discount.de/

https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru

Чехия
https://www.bike-eshop.cz/

https://www.mojekolo.cz/

https://www.koloshop.cz/

 

 Также можно заказать из других магазинов и не только велотовары - пишите в личку. 

Работаем только с магазинами которые находятся на территории Евросоюза, с Великобританией не работаем. 

При выборе товара в магазине выставляйте регион Чехия, или проверьте отправляет ли магазин товар в Чехию.

 

Цены розничных услуг 

Минимальная общая сумма заказа от 350€

 

Цены розничных услуг 10 – 45% от стоимости товара 


При заказе единицы товара (количество единиц товара не ограничено) ценой до 350€ и оплате банковской картой (не российской, любой которой можно оплатить в Европе!) сумма комиссии составит 10 - 15%
При оплате любой суммы денежным переводом сумма комиссии начинается от 30%

Тем не менее, отправить могу практически любой товар и любое количество любой ценовой категории - санкционный, люксовый и т. д.! 
Все возможно и обсуждается! 
Не стесняемся, пишем на почту или Watsapp, Telegram:)

eu.products@hotmail.com
+420774127043

 

Оптовые поставки

Условия по оптовому сотрудничеству рассматриваются в индивидуальном порядке

 

Как заказать

1 - Выберите интересующие вас товары

2 - Скопируйте ссылки товаров и перешлите нам на почту eu.products@hotmail.com

3 - В письме также укажите ваши личные данные и адрес, куда и кому отправлять посылку

       -          Имя Фамилия латиницей – напр. Ivan Ivanov

       -          Полный адрес латиницей. Пример:

Ivan Ivanov

140000

RUSSIA
Saint – Petersburg
Nevskiy prospect, dom 1, kvartira 1

          -   Действующий Телефон и имайл для того чтобы мы всегда могли с вами связаться.

 

4 - Возможны также групповые заказы, отправка будет организована на один указанный вами адрес

5 - В течении 48 часов мы обработаем вашу заявку и отправим вам на почту все нужные данные и реквизиты для оформления заказа

6 - Вы также всегда можете с нами проконсультироваться с помощью мессенджеров WhatsApp, Telegram +420774127043, или написать ваш вопрос нам на электронную почту   eu.products@hotmail.com

Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как оплатить

Денежным переводом

 

Сейчас 100% способ оплаты можно произвести с помощью системы денежных переводов Contact.

https://online.contact-sys.com/
 

Вам не нужно никуда ходить для отправки денег, всю процедуру можно произвести с помощью телефона, вам потребуется до 5 минут времени, оформление выполняется достаточно просто, тарифы приемлемые.

Доступные для перевода европейские страны: Чехия

Как еще можно отправить деньги: в банках-партнерах — это банки «Авангард», «Кубань-кредит», «Первый инвестиционный банк» и другие. Получить перевод из России можно будет только наличными.

Возможные валюты отправки: рубли с последующей конвертацией.

Конвертация: по курсу банка, установленному банком-партнером, который совершает перевод.

Комиссия: зависит от страны и суммы. Например, для Чехии за перевод суммы более 1000 $ придется заплатить 1,9% комиссии. Также свою комиссию может взимать банк.

 

После того как вы присылаете нам ссылки товаров на почту maxborisenko@hotmail.com ознакомившись с вашим заказом, просчитав стоимость доставки, ответным письмом мы присылаем вам конечную сумму и данные для перевода.

 

Описание доставки 

 

Доставка отправлений выполняется службой Boxberry. Четко, оперативно, с высоким уровнем сервиса на всех этапах работы. Доступные цены, простое и быстрое оформление документов онлайн, возможность отслеживать путь посылки, широкий перечень дополнительных услуг и отсутствие очередей в отделениях.

 

 

Срок обработки заказа до 14 дней, в нестандартных случаях время может увеличиться. 

Ориентировочные сроки доставки 10 дней. ( Москва, Санкт-Петербург)

4104 - отделений по всей России,  659 - городов присутствия.

Для таможенного оформления международных заказов требуется предоставление паспортных данных и ИНН.

 

 

На основании Приказа ФТС России от 5 июля 2018 г. № 1060, для таможенного оформления груза требуется предоставление паспортных данных и ИНН.

Boxberry, как официальный представитель покупателя, запрашивает паспортные данные и сканкопию паспорта для последующей передачи данных в ФТС.  То есть, как только ваша посылка будет на складе Boxberry, их официальный представитель свяжется с вами и объяснит вам что им нужно для успешного прохождения таможни. При заказе нам эта информация не нужна.

 

 

Цены на доставку 

кг                           0.5            1         1.5            2          2.5           3           4           5             6           7            8            9            10

цена в евро       10.53     11.90     13.86     14.82     16.28     17.74     20.40     23.05     25.71     28.36     31.02     33.67     36.33

В случае заказа с немецкого сайта, к указанным ценам добавляется 10 euro

Наши преимущества:

- возможность заказать товары на распродаже, доступной только для ЕС
- заказ ЛЮБЫХ брендов, даже официально не поставляемых в РФ 

- поддержка гарантии товара, на срок, предоставляемый продавцом или производителем.

- любая сумма заказа без налогов - в отличие от магазинов, мы занижаем стоимость для таможни ;)

 Все вопросы, касаемые таможенного сбора, мы готовы обсудить в личной переписке в месенджерах или  почте, после получения от вас  ссылок на желаемые продукты.

 

 

Контакты

E – mail: eu.products@hotmail.com

Телефон, WhatsApp, Telegram +420774127043

Рабочее время: Пн – Пт с 9 : 00 до 18 : 00

 

 

 

Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как-то не заманчиво по сравнению с известными посредниками с комиссией 10%.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alxndr сказал(а) 14.04.2022 в 10:15:

Как-то не заманчиво по сравнению с известными посредниками с комиссией 10%.

а можете подсказать, про каких посредников идёт речь?

хотел новый велокомпьютер купить, так СДЭК форвард отказался под предлогом того, что электронику сейчас нельзя ввозить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beshenaya_sobaka сказал(а) 1 час назад:

а можете подсказать, про каких посредников идёт речь?

хотел новый велокомпьютер купить, так СДЭК форвард отказался под предлогом того, что электронику сейчас нельзя ввозить

СДЭК и подобные. Если что-то нельзя везти, то у всех будет нельзя, кроме серых схем на свой страх и риск.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет, это никакого отношения к минибизнесу. Ищите, фирм много, работают, перестают работать, опять работают, ищите отзывы 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Искали конечно и отзывы читали, но времена другие и вполне себе можно остаться и без посылки и без возврата денег.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a сказал(а) 02.05.2022 в 14:22:

Искали конечно и отзывы читали, но времена другие и вполне себе можно остаться и без посылки и без возврата денег.

Это не так. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Николай, можно конкретику как то озвучить? Если здесь неудобно, то в личку

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alxndr сказал(а) 14.04.2022 в 10:15:

Как-то не заманчиво по сравнению с известными посредниками с комиссией 10%.

А что за посредники? Как-то у CDEK доставка из Германии дороже в 3 раза чем тут обозначено. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 11.05.2022 в 20:21:

А что за посредники? Как-то у CDEK доставка из Германии дороже в 3 раза чем тут обозначено. 

сам ищу где покрыхи выгодно купить, простобокс есть сервис но пока боязно

Тут форум умер, активности нет годами почему-то

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народ! Тема активна! Схема работает, первые заказы уже прилетели!9_9 Кому актуально - пишите на контакты в первом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 13.04.2022 в 21:38:

Тут как бы есть проблема:

Какие товары вы не сможете доставить?
В вашем личном кабинете есть список "Запрещенных к пересылке товаров". Эти товары мы не доставляем.

Кроме того, сейчас есть список товаров, на которые действуют ограничения. В настоящий момент мы не можем провезти:
1. Товары стоимостью свыше 300 евро за 1 единицу.

3. Электроннику.

5. Любые запчасти на авто- мото- вело- технику.
добавлено 4 минуты спустя
mihasha сказал(а) 20.05.2022 в 18:47:

Народ! Тема активна! Схема работает, первые заказы уже прилетели!9_9 Кому актуально - пишите на контакты в первом сообщении.

Можно мне тупому объяснить в цифрах. Вот скажем вижу я у немцев шлем стоимостью 40 евро. Сколько он будет мне стоить после всяких разных посредников. Я насчитал, 40 шлем плюс 25 чешской тетушке, плюс немчуре еще 10 за ват, плюс процент за перевод банку. Итого примерно 80 евро. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

10 это не за ват. ват ещё отдельно, если он не включён в стоимость.

доставку боксберри и комиссию системе Контакт забыл приплюсовать.

а вообще, схема серая, если тормознут на каком-то этапе, то жалуйтесь в газету Гудокъ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihasha сказал(а) 20.05.2022 в 18:47:

Народ! Тема активна! Схема работает, первые заказы уже прилетели!9_9

народ сомневается, что схема с велозапчастями работаетo.O

напишите для примера конкретно, что именно прилетело какая цена была изначально и конечно. Пока всё это общие слова и реклама.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 23.05.2022 в 19:55:

Можно мне тупому объяснить в цифрах. Вот скажем вижу я у немцев шлем стоимостью 40 евро. Сколько он будет мне стоить после всяких разных посредников. Я насчитал, 40 шлем плюс 25 чешской тетушке, плюс немчуре еще 10 за ват, плюс процент за перевод банку. Итого примерно 80 евро. 

 

Еще разB| - этим занимаюсь не я, я просто рекомендую надежного посредника, поэтому, пожалуйста  ВСЕ ВОПРОСЫ НА КОНТАКТЫ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!!!
Вам ответят)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihasha сказал(а) 13 часа назад:

 

Еще разB| - этим занимаюсь не я, я просто рекомендую надежного посредника, поэтому, пожалуйста  ВСЕ ВОПРОСЫ НА КОНТАКТЫ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!!!
Вам ответят)

Для человека который ни в чем не заинтересован, у вас слишком подробные два первых поста. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 28.05.2022 в 02:26:

Для человека который ни в чем не заинтересован, у вас слишком подробные два первых поста. 

 

Читаем внимательно - мои первые несколько строк, далее текст не мой.

 

Мои мотивы- ребята пару лет назад очень помогли мне с поиском рамы в Чехии, а я не смогла их ничем отблагодарить. 

Поэтому, когда встал вопрос еврошопинга, я предложила Ане с Максом подзаработать на посредничестве и параллельно обеспечить себе и другим возможность закупаться буржуйским барахлишком.

 

Я же как-бы никого не заставляю и не уговариваю, я предлагаю возможность.

Велотусовка - довольно узкий круг, и с каждым у нас наверняка найдутся общие знакомые или знакомые знакомых.

А для недоверчивых всегда остаётся Спортмастер, Декатлон, Триал, Алиенбайк, Али, Авито... да дофига всего!

Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 23.05.2022 в 19:55:

Тут как бы есть проблема:

Какие товары вы не сможете доставить?
В вашем личном кабинете есть список "Запрещенных к пересылке товаров". Эти товары мы не доставляем.

Кроме того, сейчас есть список товаров, на которые действуют ограничения. В настоящий момент мы не можем провезти:
1. Товары стоимостью свыше 300 евро за 1 единицу.

3. Электроннику.

5. Любые запчасти на авто- мото- вело- технику.
добавлено 4 минуты спустя

Можно мне тупому объяснить в цифрах. Вот скажем вижу я у немцев шлем стоимостью 40 евро. Сколько он будет мне стоить после всяких разных посредников. Я насчитал, 40 шлем плюс 25 чешской тетушке, плюс немчуре еще 10 за ват, плюс процент за перевод банку. Итого примерно 80 евро. 

Лимит на ввоз предметов роскоши более 300 евро не работает на велосипеды и велозапчасти. На велосипеды лимит то ли 5к то ли 50к евро. На электронику там по моему лимит 750 евро. Это санкционное постановление ЕС, там для отдельных групп товаров свои лимиты.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihasha сказал(а) 28.05.2022 в 22:29:

 

Читаем внимательно - мои первые несколько строк, далее текст не мой.

 

Мои мотивы- ребята пару лет назад очень помогли мне с поиском рамы в Чехии, а я не смогла их ничем отблагодарить. 

Поэтому, когда встал вопрос еврошопинга, я предложила Ане с Максом подзаработать на посредничестве и параллельно обеспечить себе и другим возможность закупаться буржуйским барахлишком.

 

Я же как-бы никого не заставляю и не уговариваю, я предлагаю возможность.

Велотусовка - довольно узкий круг, и с каждым у нас наверняка найдутся общие знакомые или знакомые знакомых.

А для недоверчивых всегда остаётся Спортмастер, Декатлон, Триал, Алиенбайк, Али, Авито... да дофига всего!

 У данного предприятия есть своя группа в ВКонтакте, стоило бы сделать. Также "наш" Assos пишется с двумя С, везде ошибка. 

Для остальных есть же фирмы посредники, через них то же самое, что не так?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir сказал(а) 1 час назад:

 У данного предприятия есть своя группа в ВКонтакте, стоило бы сделать. Также "наш" Assos пишется с двумя С, везде ошибка. 

Для остальных есть же фирмы посредники, через них то же самое, что не так?

 

Группа в вк в разработке.
Ну, мне вот тоже было интересно, так один чешский посредник из первых строк поиска за покупку в 550 евро насчитал перевод на российскую карту в 42000 руб., это при курсе евро 64 р. Это без доставки и комиссии, чисто за товары. 
Если есть проверенные посредники - что Вы делаете в этой теме?))

Screenshot_20220603-212223_Kate Mobile.jpg

Screenshot_20220603-211833_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас