Hello World!

TeCHno_mk_II

Нижняя дорога - Дублер Петергофского шоссе

146 сообщений в этой теме

6puket сказал(а) 10 часов назад:

ну так вокруг объехать и напролом)

Вокруг - это по петерговскому шоссе? Потому что забор идёт до воды, а дальше в камыши колючая проволока уходит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sven сказал(а) 11 час назад:

Да мы чот не решились вдоль залива ломиться или забор форсировать, объехали (посылая лучи поноса ответственным) по шоссе и вернулись на Нижнюю по ул. Макарова.

зря, там сейчас замечательно проезжаемо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 21 минуту назад:

зря, там сейчас замечательно проезжаемо.

Так колючку убрали, что ли? Можно объехать забор?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 1 час назад:

там

А можно поподробнее?

Со стороны Петергофа можно пролезть в дыру, а с другой стороны на выход сторожу проще меня пропустить, чем  я буду по территории шастать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В это вс в месте пересечения ограды было вполне проезжаемо, даже почти сухо, в общем то на дорогу можно и не подниматься, до дыры в заборе с другой стороны ведет вполне себе утоптанная и ровная тропинка. Не знаю как со стороны Петергофа, но со стороны Стрельны по словам очевидцев сторожа не наблюдалось, зато была пара лающих собак.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TeCHno_mk_II сказал(а) Только что:

Со стороны Петергофа можно пролезть в дыру, а с другой стороны на выход сторожу проще меня пропустить, чем  я буду по территории шастать.

В сентябре с сестрой и мамой ехали по нижней дороге, ворота были открыты, мы заехали. Проехались по дорожке до ограждения и развернулись обратно(дамы перелезать отказались)) При подъезде к воротам(уже были закрыты), мы сами стали их открывать, тут выбежал типа охранник и начал возбухать, что не выпустит, и, мол, езжайте обратно и вылезайте как хотите. Поприперавшись минут 5, и после того, как я сказал, что буду милицию вызывать - он нас выпустил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
etaoinshrdlu сказал(а) 1 час назад:

Не знаю как со стороны Петергофа, но со стороны Стрельны по словам очевидцев сторожа не наблюдалось, зато была пара лающих собак.

Вчера с собаками тусил и сторож. Который и поведал, что это вовсе не дорога общего пользования перекрыта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sven сказал(а) 1 минуту назад:

сторож. Который и поведал

что поведал сторож, неинтересно. Есть факты - перекрытая дорога.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sven сказал(а) 2 часа назад:

Который и поведал, что это вовсе не дорога общего пользования перекрыта.

Если речь о "Нижняя дор. (от Пристанской ул. до ул. Крылова)", то согласно "ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 17 марта 2011 года N 300 "О критериях отнесения автомобильных дорог общего пользования к автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге" и "Перечню автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге", Нижняя дорога присутствует там за идентификационным номером "40 ОП РЗ - 3073".

 

Упоминание других частей отсутствует. Тем не менее они вполне могут относиться к ДОП межмуниципального значения, или местного значения. Но это надо в администрации района смотреть.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 31.05.2017 в 14:26:
sven сказал(а) 31.05.2017 в 14:24:

сторож. Который и поведал

что поведал сторож, неинтересно. Есть факты - перекрытая дорога.

Вообще то, сотрудник организации, выполняющий свои должностные обязанности в рабочее время, является официальным представителем этой организации.

 

Была бы запись переговоров, то можно было бы и официальный ответ запросить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dyoma сказал(а) 10 часов назад:

Вообще то, сотрудник организации, выполняющий свои должностные обязанности в рабочее время, является официальным представителем этой организации.

 

Была бы запись переговоров, то можно было бы и официальный ответ запросить.

Это сторож. Он ничего не знает, к тому же страдает синдромом вахтёра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К сожалению ничего не меняется..
Проехать наскрозь по-прежнему нельзя.  ((
Вот вчера покатались, гляньте, если интересно..
 

https://youtu.be/hj-IBLRIFEw

Изменено пользователем mesier
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра будет официальный велопробег по Нижней дороге в честь Дня Победы, может там что-то расскажут

http://krti.gov.spb.ru/press/news/26428/

05 мая с 10.30 до 13.00 в связи с проведением Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу ФСО России велопробега,

посвященного празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 15-летия образования комендатуры охраны 4 отдела Службы охраны по Северо-Западному федеральному округу ФСО России,

движение транспортных средств по Нижней дороге, Пристанской ул., Портовой ул. и участку Выставочной ул. от Портовой ул. до Пристанской ул. будет прекращено.

 

ib4WgQ2.jpg

Изменено пользователем bank
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сюрр. %)) Зачем ФСО-то свой велопробег, тем более по такому маршруту?

Интересно, а присоединиться к ним можно?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неужто ворота откроют? А может ФСО не знает что они закрыты?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да пусть сами ездят где хотят. Вы ещё с уфсином и ФСБ на велопробег сьездите.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Был там 6 мая, дыры в заборе у залива большие, по тропинке вполне можно проехать. Гуляет куча народу с велами и пешком.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 04.05.2018 в 17:15:

Да пусть сами ездят где хотят. Вы ещё с уфсином и ФСБ на велопробег сьездите.

Не пойму, вы имеете что-то против УФСИН и ФСБ? Считаете их недостойным совместного катания на велосипеде?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
768008 сказал(а) 33 минуты назад:

Не пойму, вы имеете что-то против УФСИН и ФСБ? Считаете их недостойным совместного катания на велосипеде?

Действительно, вот сюрприз... Кто бы мог подумать? В наше-то время небывалого единения органов с народом.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
768008 сказал(а) 13 часа назад:

Не пойму, вы имеете что-то против УФСИН и ФСБ? Считаете их недостойным совместного катания на велосипеде?

Я люблю всех силовиков и их главаря!

добавлено меньше минуты спустя

Кстати, проехал там надысь, там идёт тропка от забора до забора вдоль залива.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Я люблю всех силовиков и их главаря!

В вашем тоне, помимо понятного сарказма, несомненно сквозит культура, уважение к профессионалам, защищающим общество от внешней и внутренней угрозы и принятие воли подавляющего большинства народа России, сделавшего однозначный выбор совсем недавно. Или вы считаете народ быдлом, которое ничего не понимает? 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
768008 сказал(а) 3 часа назад:

В вашем тоне, помимо понятного сарказма, несомненно сквозит культура, уважение к профессионалам, защищающим общество от внешней и внутренней угрозы и принятие воли подавляющего большинства народа России, сделавшего однозначный выбор совсем недавно. Или вы считаете народ быдлом, которое ничего не понимает? 

Идите ка ... в офтопик.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 15 часов назад:

Идите ка ... в офтопик.

IОфф 100%. Начиная с вашего пренебрежительного тона по отношению к сотрудникам УФСИН и  ФСБ. Кто вам дал право в подобном тоне отзываться о людях любой профессии? (Попахивает либерал-фашизмом, на секундочку) Кто-то может с парикмахерами не хочет кататься, или с водопроводчиками. Только здесь не об этом вроде речь. А попытка меня культурно послать вместо прямого ответа на конкретный вопрос как вас характеризует, как вы думаете? 

Если вы не так давно вернулись из мест заключения и были арестованы сотрудниками ФСБ, я могу понять ваши личные обиды. Но, с другой стороны, и тогда это не повод выносить их сюда.

Изменено пользователем 768008
Грамматические ошибки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
768008 сказал(а) 3 часа назад:

IОфф 100%. Начиная с вашего пренебрежительного тона по отношению к сотрудникам УФСИН и  ФСБ. Кто вам дал право в подобном тоне отзываться о людях любой профессии? (Попахивает либерал-фашизмом, на секундочку) Кто-то может с парикмахерами не хочет кататься, или с водопроводчиками. Только здесь не об этом вроде речь. А попытка меня культурно послать вместо прямого ответа на конкретный вопрос как вас характеризует, как вы думаете? 

Если вы не так давно вернулись из мест заключения и были арестованы сотрудниками ФСБ, я могу понять ваши личные обиды. Но, с другой стороны, и тогда это не повод выносить их сюда.

Я Вас не послал, а отправил в соответствующий раздел, где обсуждаются подобные вещи.

Изменено пользователем ProteKtor
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас