Hello World!

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArsWolfBeast

Дополнительная информация

  • Имя
    Арсений
  • Адрес
    Комендань
  1. А в чем разница кевларового и стального корда?
  2. Стоковые шины совсем померли пора бы поменять. В связи с этим вопрос, что нынче лучше взять? 1. 29 колеса 2. Примерно 50% асфальт, 50% твердый грунт 3. Желательно в наличии в Питере в магазинах. Заранее спасибо.
  3. на Бологое кто-нть ездил на Ласточке? Как там?
  4. Ищу человека, который за денежку проведет у меня на дому (Планерная улица) 1. Предсезонное обслуживания велика (Author Traction 29), который всю зиму простоял в коридоре. 2. Оценит целесообразность восстановления велика (Author Decster 29), который года три простоял на закрытом балконе. Писать лучше тут https://vk.com/arswolfbeast
  5. Привод жы на переднее колесо.
  6. Мопед не мой, попросили дать консультацию, а я не копенгаген. ТЗ - пожилой человек, хочет велосипед для езды на даче до магазина и назад. Дистанция - максимум 10км в один конец, дорога в основном твердогрунтовая. Хочет трехколесный электровелосипед. И интересуется, такой аппарат https://spb.knr24.ru/shop/electrovelosipedy/izh-bike-farmer насколько живуч и ездабелен?
  7. Необычный трехколесный велосипед для эвакуации и доставления больных и раненых в близлежащие медицинские учреждения, был представлен на Международной пожарной выставке, открывшейся 19 мая 1912 года в Конногвардейском манеже, Петербурга.
  8. Привет велосипедисту в велопитерских штанах из Шуваловского парка от человека с двумя винтовками
  9. Красота жы...
  10. Это те же жители, что садятся в Обухово на Новгородскую Ласточку, а потом просят уступить им место?
  11. Вообще-то это галифе.) добавлено 2 минуты спустя Международный "Велопробег мира-83". Москва-Осло-Вашингтон Фото: Александр Лыскин
  12. Спартакиада. Велопробег Москва-Ленинград. Сентябрь 1938 года. "...Крупнейшим в стране спортивным событием 1938 года была Юбилейная спартакиада РККА, Флота, пограничных и внутренних войск, органов милиции, посвященная 20-летию Красной Армии и 15-летию «Динамо». Спартакиаде предшествовали массовые отборочные соревнования, в которых приняло участие более полумиллиона спортсменов военных физкультурных организаций. Об уровне массовых достижений армейских спортсменов того времени можно судить по такому примеру: к началу Юбилейной спартакиады в стране насчитывалось 37 000 значкистов ГТО II ступени, в числе которых было 21500 армейцев. Проведенные в Москве финальные соревнования Юбилейной спартакиады распадались на две части – зимнюю и летнюю. В зимних финальных соревнованиях приняло участие 1350 лучших армейских, флотских и динамовских спортсменов, преимущественно лыжников, а 4000 сильнейших было допущено к летним финалам, проведенным по легкой атлетике, гимнастике, стрельбе, фехтованию, тяжелой атлетике, плаванию, мотогонкам, футболу, теннису и некоторым другим видам спорта (для РККА летние соревнования были одновременно Шестой всеармейской спартакиадой)..."
  13. Предтеченский рынок 1929 год продажа велосипедов
  14. Под горку идеальный КПД достигается без педалирования.