Hello World!

Rumax

Огромное спасибо организаторам и участникам

209 сообщений в этой теме

Дорогие организаторы и участники!

Хочу сказать Вам огромное спасибо за этот чудесный день, который мы провели вместе! Все было просто здорово. Даже дождик не смог подпортить настроение Smile
И на финише нас порадовало Солнышко Smile

Давайте делиться впечатлениями и фотографиями Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо,организация как всегда на высоте, впечатлений масса,Велопитер лучший!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всем спасибо, было довольно здорово Cool , единственный минус это халтурные номера которые усыпали всю дорогу Mad .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
порадовало то что машины не ехали в нашем направлении вообще, раньше пытались, или ехали по 1 полосе, сегодня не видел такова. спасибо. а погода как обычно))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оргам, волонтерам и ДПС - большое человеческое СПАСИБО за очередное Открытие! УРА!!!

Set-W писал(а) Sat, 20 April 2013 16:10
порадовало то что машины не ехали в нашем направлении вообще, раньше пытались, или ехали по 1 полосе, сегодня не видел такова. спасибо. а погода как обычно))

Ехали,ехали.
Кстати,что там стряслось после первого питстопа(или еще до него?..) - коллега сшиб у машины(встречной) зеркало, и вроде как пробороздил всю боковину... Изменено пользователем ВелоЦираптор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Офигенно!
Оргам огромный почёт и уважуха.

Как разрешилась ситуация со сбитой машиной и оторванным зеркалом под сестрорецком?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И еще интересует, жив ли водитель Фольксвагена, которого на Приморском у Ушаковской развязки человек 20 обступило?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВелоЦираптор писал(а) Sat, 20 April 2013 16:14
Оргам, волонтерам и ДПС - большое человеческое СПАСИБО за очередное Открытие! УРА!!!

Set-W писал(а) Sat, 20 April 2013 16:10
порадовало то что машины не ехали в нашем направлении вообще, раньше пытались, или ехали по 1 полосе, сегодня не видел такова. спасибо. а погода как обычно))

Ехали,ехали.

а я почему не видел? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
было здорово!!! Но до конца не поехал (срулил Левашовское > Горское ... к дому) ибо завтра еще работа на ногах 12 часов Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо было классно получил огромнейшее удовольствие организаторам и ДПС респект и уважуха
жаль номера не выдержали - хотелось на память оставить (( Изменено пользователем fotosoha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тоже остался доволен праздником.получил массу удовольствия от катания с воспитаными людьми. увидел много интересных велосипедов (чего только стоит байк на кустарносваренной раме и колесами 36 инчей). Всем общее огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rumax писал(а) Sat, 20 April 2013 15:55


Давайте делиться впечатлениями и фотографиями Smile

Фотки плиззз в отдельную тему. Здесь среди "спасибо" их не отыскать будет Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы передать огромное "спасибо" товарищу обогнавшему меня на спуске с Каменноостровского моста и упавшему прямо передо мной на рельсах, молодец чувак, продолжай в том же духе Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
legend01 писал(а) Sat, 20 April 2013 16:22
И еще интересует, жив ли водитель Фольксвагена, которого на Приморском у Ушаковской развязки человек 20 обступило?)
он жив, но расстроен. несколько машин попало в колонну на каком-то повороте, т.е. его не перекрыли. это, видимо, единственный косяк в работе ДПС в этом году. все остальное отлично! спасибо им и всем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам! Всё было чудесно.

eugene писал(а) Sat, 20 April 2013 16:54
несколько машин попало в колонну на каком-то повороте, т.е. его не перекрыли. это, видимо, единственный косяк в работе ДПС в этом году. все остальное отлично! спасибо им и всем!


А мне одному показалось, что перекрывать стали только на обратном пути, а на "том" перекрывали самопально "свои"? Было что-то перед стартом юмористическое только про правую полосу... )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
eugene писал(а) Sat, 20 April 2013 16:54
несколько машин попало в колонну на каком-то повороте, т.е. его не перекрыли. это, видимо, единственный косяк в работе ДПС в этом году. все остальное отлично! спасибо им и всем!

в этом году было все очень на уровни кстати,перекрыли все по максимуму за что большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот вам альтернативное мнение об открытии сезона от интеллигентных петербуржцев.



А мне зато всё понравилось.
Получилось 99.3 кэмэ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перих Штраузе писал(а) Sat, 20 April 2013 17:15
Вот вам альтернативное мнение об открытии сезона от интеллигентных петербуржцев.



А мне зато всё понравилось.
Получилось 99.3 кэмэ.

никто не сомневался в этом мнении
можем им такое же написать по случаю,но не будем
привет этим дебилам в стальных коробках!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
107 км, как раз на 11 км меньше, чем в 2011 году.

Спасибо всем организаторам, участниками, чиновникам и ДПС!
Хоть и ругал себя за то, что поехал под дождём, но всё закончилось хорошо Smile Изменено пользователем SEGUN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О ,ОРГАНИЗАТОРЫ! Море удовольствия получили от мероприятия!!! А участникам спасибо за дружелюбное настроение! Smile Surprised Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем огромное, и организаторам, и ДПС и участникам! Все было здорово, не смотря на дождик и на то, что ооооочень отстала. Smile Но я все равно до Дворцовой доехала, а значит молодец! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах