Hello World!

Rumax

Огромное спасибо организаторам и участникам

209 сообщений в этой теме

Chunia писал(а) Sat, 20 April 2013 18:11
Если очевидно, что встречка не перекрыта, то нафига по ней ехать? Обогнать всехвсехвсех и показать свою крутизну? Валите на соревнования, ладно? На Тарховском и Горском у обочины место было
больше, чем по середине дороги. Про "гонцов", вваливающих 30+ по ЛЕВОМУ краю шоссе я вообще молчу. Embarassed

Дорогие коллеги, если все встречным водителям (которые вообще не в курсе что происходит, у них свои дела и задачи, может быть и срочные) орать сходу "сука охуел куда прёшь блять", это полный ППЦ. Тем более тем, что идут на контакт (приоткрыв дверь/опустив стекло). Им можно вежливо объяснить, что идёт организованная колонна с сопровождением ГИБДД и что нужно подождать несколько минут.


Несколько тысяч человек на узкой российской дороге, большинство первый раз с зимы, многие без шлемов, дождь, холод. Случиться может все что угодно, яма или завал, вокруг толпа народу, время на реакцию - доли секунды. И ты поворачиваешь налево даже не думая, просто так проще обьехать и тут же оказываешься на встречке частью корпуса, а на встречу тебе несется машина со скоростью 50-60 кмч. Тебя нет, занавес. Кто виноват в реальности? Организаторы движения. Но по Вашему конечно наверное сам участник и виноват, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Sat, 20 April 2013 18:33
хорошо катилось! даже несмотря на дождь Smile

кстати да,что очень странно,температура опустилась у горской до +3,дубак,поливал дождь,встречный ветер,я промок,а к дому,по солнышку,вернулся вполне бодрячком,хотя намотал чуть более 110км
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо организаторам и волонтёрам! Сотрудникам в форме ГИБДД!
Ведущим и замыкающим с севера тоже огромное спасибо!
Общий пробег: Чуть больше 80 км.
Потери: Переднее крыло на спуске в лахте. Извините, если кому под колеса влетело, на скорости 35 останавливаться подбирать не стала...
Приобретения: Сертификат в лотерее. Довольна, как слон Smile Изменено пользователем Aerolena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличное открытие Smile Огромное спасибо организаторам, волонтерам и сотрудникам ДПС!
и солнышко порадовало теплом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Класс!!! Все на высшем уровне! Народ в этот раз адекватный (завалов мало, по-моему основные падения из-за мокрой дороги). До 1-го привала руки чуть не отвалились от холода, потом решил греться, пропустив основную массу и догонял голову. от дома до дома вышло 80 Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо проехались. Традиционно полуадекватный молодняк и подающие дурной пример взрослые месье.... мдя...
Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не хотел ехать в голове колонны, поэтому не торопился. Поэтому проспал, ещё в гараже зачем-то поторчал чуток, короче к старту я подъехал в 11:45. Там уже никого не было, зато была огромная пробень из машин, через которые продираться было не очень. Дальше движение стало чуть реже, к тому же меня один шоссейник прокатил по междурядью со скоростью 30 км/ч. Аккурат перед дамбой я нагнал хвост колонны. На этом самые весёлые приключения кончились. Laughing

schors писал(а) Sat, 20 April 2013 17:37

Вот этого никогда сам не понимал

Мы тебя теряем...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
legend01 писал(а) Sat, 20 April 2013 16:22
И еще интересует, жив ли водитель Фольксвагена, которого на Приморском у Ушаковской развязки человек 20 обступило?)

Я застал этот момент, когда перед его капотом стоял один байкер помоему из БЗ, оч круто, также выпнули цыганенка скутериста что сновал между...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha писал(а) Sat, 20 April 2013 16:41
Хотелось бы передать огромное "спасибо" товарищу обогнавшему меня на спуске с Каменноостровского моста и упавшему прямо передо мной на рельсах, молодец чувак, продолжай в том же духе Mad

Я видел финал и удивился чегойто здоровый мужик на шоссере в рельсах запутался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 20 April 2013 19:02

также выпнули цыганенка скутериста что сновал между...

откуда он вообще там взялся? навернулся еще на коннолахтинском.

а кто-нибудь знает, чем закончилась история со сносом зеркала? после 1 привала которое было, в Тарховке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам и участникам открытия сезона 2013. Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к благодарностям. Погода, завтрашний бревет и кое-чья нужда потребовали срезать Левашовское шоссе и поехать по Приморке до Гардена. 96 километров получилось. Покупка дроческопа, исходя из сего теста, была оправдана Smile Эх, если б стартовали часика на 4 позже - было б вообще супер Smile Ну ничего, завтра отыграемся!

Michel писал(а) Sat, 20 April 2013 19:05

Я видел финал и удивился чегойто здоровый мужик на шоссере в рельсах запутался.

Достаточно легко на шоссере завалиться на рельсах. Может хватить просто слишком тупого угла проезда - и вуаля, полируешь асфальт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё было на 5 с плюсом! Всё понравилось - конечно промозглость и дождь - это некоторый минус , но нам не привыкать в общем .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Sat, 20 April 2013 18:24
Все хорошо,вот только жаль что не составили манифест к властям по поводу велодорожек в городе,ну там могли бы подписи собрать,или в какой нибудь другой форме выразить.. Sad


Ой да ну эти манифесты. Это отдельная организация нужна. Сдулали вон же сайтик с запросами. Не сработает - будем думать про организацию сбора подписей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sat, 20 April 2013 19:00

schors писал(а) Sat, 20 April 2013 17:37

Вот этого никогда сам не понимал

Мы тебя теряем...


Да ладно Wink Чёрт, завтра поеду по тротуару, а то подпортил имидж Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, кстати, человеку, помогшему заменить камеру. Палец на правой руке с трещиной в шкурке, я пока снимал покрышку извылся. Было очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Sat, 20 April 2013 19:31
Ингерманландец писал(а) Sat, 20 April 2013 18:24
Все хорошо,вот только жаль что не составили манифест к властям по поводу велодорожек в городе,ну там могли бы подписи собрать,или в какой нибудь другой форме выразить.. Sad


Ой да ну эти манифесты. Это отдельная организация нужна. Сдулали вон же сайтик с запросами. Не сработает - будем думать про организацию сбора подписей.
Возможно и так,я просто думаю что можно было использовать эффект скопления большой массы велосепедистов,и надавить на власти города. А так типо все хорошо,но вот дорожек нам фиг в ближайшие годы. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 20 April 2013 19:05
Я видел финал и удивился чегойто здоровый мужик на шоссере в рельсах запутался.

Жаль, что из-за всех маневров велотапок пришел в частичную негодность Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поклон организаторам, спасибо волонтерам (голос сорвали точно сгоняя нерадивых со встречки), уважение всем адекватным участникам, восхищение фиксам, сингспидам, бмх-м, аистам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Погода дала кстати возможность потестить новую одежду, куртка штаны бахилы перчатки, что где промокло отпотело и т.д. ну впрочем многие проехали в джинсах и ок. Shocked наверно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромнейшее спасибо оганизаторам, властям + ДПС и вежливым участникам! Все было супер!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Sat, 20 April 2013 19:44
Ага, ехал в джинсах, совершенно нормально. Просто вообще совершенно нормально Razz

Вот кстати да, 100км без всяких "памперсов" и даже *оппа не болит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам,участникам и ДПС .Порадовало приветствие электрички перед Сестрорецком и улыбки Питерцев в центре города перед Дворцовой!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел парня на контактах в ботинках Шимано и в джинсах, точно говорю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах