Please log in.

andy.alex

  • Публикации

    3 867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andy.alex

  • День рождения 18.06.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Ленинград
  • Род деятельности
    Связь и Телекоммуникации

Посетители профиля

17 741 просмотр профиля
  1. Скоро сезон, можно и поторговаться немножко
  2. Форумчанам небольшой торг
  3. Здравствуйте, камрады! Так как решил завязать с велосипедом, неспешно продам велосипед под mtb/кросс кантри, весь группсет на deore xt, вилка fox32 fit4, передача 2*11, рама алюм, тормоза гидравлика, резина швальба, контакт педали, общий пробег порядка 3 тысяч, байк обслужен и вложений не требует. Ссылочка на известный сайт
  4. Продано.
  5. Неспешно продам 2 петуха Cube 123, без механических повреждений. Цена за 2 шт - 1000 руб.
  6. Хорошо бы нам завести своего велопитерского адвоката, который в теме и мог бы помочь при различных нехороших ситуациях!
  7. 300 рублей будет стоить проезд по мосту,писали же.
  8. На форум пришла весна
  9. В наше время порядочную женщину трудно найти,тем более на форуме Бревет это гонка на длинные расстояния 200,300,500,1000 км
  10. Да нее,просто когда на форуме появляться девушка-велосипедистка у нас сразу культурная паника начинается
  11. Обвес это оборудование, которое устанавливают на велосипед, например как переключатели скоростей, система или кассета. Хорошо что у меня почти всегда чистый байк
  12. Ну у Серёги фетиш такой,я вот тоже не люблю когда вел грязный!) А что есть разница на каком байке ты подкатываешь к девушке,в 99% случаев она вряд ли оценит твой байк и запомнит дай бог какого он цвета,а может еще и название,но никак какой на нем обвес,из чего рама,какая вилка и сколько он стоит
  13. Чтобы катать не обязательно ждать открытия сезона
  14. В принципе предложение приемлимо,живу на Комендантском/Долгоозерной
  15. Я бы при такой возможности подкачал,ибо мой кто-то взял и не вернул)