Вся активность
- Сжатое
- Расширенное
- Отображение результатов
Эта лента обновляется автоматически
- Последний час
-
pahmhegy зарегистрировался на сайте
-
tazgmdgh зарегистрировался на сайте
- Today
-
hzyuditf зарегистрировался на сайте
-
sjenupao зарегистрировался на сайте
-
...что бы вчетверо.
-
ajlijgzf зарегистрировался на сайте
-
tlvagerx зарегистрировался на сайте
-
hitclubbbcoocomm зарегистрировался на сайте
-
Видимо, таки вернусь на швальбе марафон суприм, токмо буду их нонче бескамерно ставить. Спереди уже так. Чуть ли не вечно ходить будет, похоже. Задняя, правда, в 3 раза меньше ходить должна. Сзади пока остатки купленного китая сношу. Ставил бескамерно «обычный» китай, через 4100 км разгузоблудило боковину, но при этом внутри было обнаружено больше 10 митоллических шняг, проколы которыми я тупо не заметил. Мало, конечно, но, учитывая цену покрыхи, может, и недурно, но так-то в ломы раз в 2-3 месяца покрыху менять.
-
vbfjfutm зарегистрировался на сайте
-
jomrwbtq зарегистрировался на сайте
-
theworldcup зарегистрировался на сайте
-
а вдруг....? продали?
-
Нет, она не для того чтоб пополам складываться. Попробую разрезы сделать не такие радикальные
-
А... Вот теперь понятно - зачем нужна такая разрезная звезда.
-
Так что мне делать с моим запросом? 192\100 кручу хорошо Грэвел 29-32 Что можно сейчас взять до 100-120к, чтобы кайфануть и пожалеть, что не сделал этого раньше, после моего сток Автора Basic на 26х?
-
Можно дисковый, там колодки и диски можно отдельно менять Роллерный тормоз тоже заменяемый Тем временем моя офсетная звезда сложилась винтом, когда я поднимался на Троицкий мост. Причём там уклон процента три наверное, передача 46/27 была. Не с чего перегрузке взяться. Возможно цепь чуть в сторону скакнула и надавила на звезду не в той плоскости
-
Надо только не перекинуть ногу по привычке, когда ребенок сидит
-
О! Планетарка не Сакс Торпедо Дрейганг, а Шимано 3СС. Это предшественник Нексус 3. Кстати, на мой взгляд - значительно более надежная и удачная, чем Нексус 3. И система переключения, типа "Позитрон". Рама, как я и думал - с заниженной верхней трубой. У меня есть один велосипед с подобной рамой. Я его опланетарил, со скоростями значительно удобней. На багажнике закреплено детское кресло, я там внуков вожу. Вот, что бы детей возить и ногу через седло не перекидывать, такие рамы как раз.
-
Baidar ответил(а) в теме, созданной пользователем Vashi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Немного некрофилии вашей пятнице. Вопрос по теме, как сейчас с заказами с bike 24, можно себе велик заказать или только через баеров? - Вчера
-
На, держи Продам финский велосипед NOPSA - Велосипеды и Рамы - ВелоПитер
-
может и в целом тогда перейти на колеса побольше, если позволяет бюджет. а вообще - жалко. красивые эти рамы автор тех годов. тут еще и комплектация неплохая, возможно и вилсет на авторских промах, были там такие
-
а вообще хочется УЗ-ванну
-
Маршрут на 12-13 июня https://vk.com/topic-3938_66084318 Ведущий: Тимоха Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: ~6:30, ж/д ст. Гатчина-Варшавская Дистанция: 67 км Сложность: 4/5 Формат: односторонний Покрытие: асфальт, грунты Направление: Ю Гипермаркет: Лента на Колпинском ш., 32 (33 км) Трек: https://mapmagic.app/map?routes=6ZRnYn6 Альбом: https://vk.com/album-3938_311304260 Мониторинг: t.me/pinmix У Тимофея в рукаве есть занятный маршрут в Пушкин и Гатчину (см. трек). Проводится без предварительной подготовки, в формате полурандома. Электрички до Балтийского вокзала: 5:56, 6:51, 7:16 (Ласточка), 7:30. Внимание: в случае неблагоприятной погоды маршрут может быть отменён или сокращён. ____ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: mapmagic.app/@pinmix
-
пояс использую такой https://aliexpress.ru/item/1005004621760961.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.68834aa6SwzDga&sku_id=12000029864845345 беговой рюкзак можно взять этой же фирмы или прочих стоимостью от 1000 в зависимости от объёма и наворотов
-
Написал следующую главу: Прощание с Гран Канарией. Полный текст на Дзене. Ссылка на полный текст: https://dzen.ru/a/aiqBFmUUUVl51I_c
-
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем AndrSlav в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Да. Сейчас вел перебираю, через пару дней с увп созвонюсь, предварительно после 13 договорились, предположительно 17 или 19 июня туда на неделю. Но я на рыбалку рассчитываю - сейчас Вотто и Пизанец в нацпарке - туда надо пропуск брать. Я и не планирую на них идти. Самое печальное на Пизанце запрещено стоянками пользоваться. upd. Вообще сейчас мне в группе на вопрос ответили, что вроде как можно у Пизанца стоять. Но надо получать разрешение и видимо без костра. Т.е. сейчас-то точно без костра - пожарная опасность объявлена. Но видимо вообще костер запрещен там теперь. -
Kolchin ответил(а) в теме, созданной пользователем AndrSlav в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Так что, надумал? -
На мой взгляд, в настоящее время нет никакого смысла в односкоростном велосипеде. Трехскоростная планетарка радикальным образом улучшает впечатления от катания на велосипеде. Спутник с односкоростной Торпедо - не очень хорошее решение, задние дропауты этого велосипеда не рассчитаны на усилие от ножного тормоза. А вот финская Нопса - это, потенциально интересно. Правда я его не видел, но, обычно там ставились немецкие планетарки Сакс Торпедо Дрейганг. А это самые лучшие трешки в мире. Правда, почему то финны очень любят рамы с заниженной верхней трубой, типа "женские"... Но... я его не видел. Андрей Сахаров, Хорошо бы фото выложить.
-
Что за странный вопрос? Втулки Шимано Нексус с ножным тормозом имеют традиционное "слабое место". А именно - собачки обгонной муфты привода ножного тормоза. Предположительно именно этот девайс и изображен на фото. Эти собачки, как и обгонная муфта появились в Нексусах после, на мой взгляд, сознательного ухудшения конструкции, по сравнению с Шимано 3СС. Они там специально, что бы ломаться. Они там ломаются. практически у всех, кто вырос из бараньего веса. Естественно. по законам копроэкономики, этих копеечных деталей в продаже быть не должно, потреблянт должен выкинуть втулку в помойку, пойти и купить новую! Кстати, в остальном конструкция Нексуса достаточно надежна. Втулка SG-3R40, не имеет ножного тормоза. Естественно, там вообще нет собачек привода ножного тормоза, которые должны ломаться. Теоретически туда должен ставиться роллерный тормоз (с этим, тоже, с точки зрения копроэкономики - все нормально, этот тормоз тяжелый, брякает на кочках и имеет ограниченный срок службы, из за идиотской конструкции), но если есть здравая мысль налюбить систему, лучше ставить ободные тормоза.
-
Заварят трещину в верхней трубе - вылезет трещина в нижней.
- Последняя неделя
-
реализуемо в очень ограниченном объеме: бег - не лыжи и не велосипед, тем более. в спортмастере видел не помню какой за примерно 4000 ры - сшит аккуратно. как писал, живьем такое не пробовал, но трейлраннеры их вовсю используют
-
Какие 10к меньше косаря на озоне Но он "жарче" рюкзака
-
Трек есть? Люблю эти места, но по полигону кататься — так себе идея. По-моему он действующий, стрелковый. Пару лет назад меня вежливо попросили из леса в районе Дибунов.
-
Это странно, сверловка должна давать края с заусенцами.
