Hello World!

Змей Гуревич

Вопрос газете "Смена"

197 сообщений в этой теме

это просто восхитительная статья! Аплодирую стоя!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
даже между строк читать не надо, сам пишет, что гомофоб.
Никакой заботы о репутации клуба.

Клубу срочно нужен кто-то спокойный для связи с общественностью.

Отберите у Ильи клавиатуру Smile

http://waveweekly.ju.edu/wp-content/uploads/2013/05/HappyPeople.jpg Изменено пользователем Strelban
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Нам даже не надо ваших извинений. Руки не подадим. Марать не хочется.


Так не хочется, что даже отдельную статью написал.

http://amazingstoriesmag.com/wp-content/uploads/2013/06/angry-writer.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В газете "Смена" написан откровенный бред и злобный пасквиль.
Будет интересно проследить за развитием ситуации.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Sun, 05 July 2015 16:48
даже между строк читать не надо, сам пишет, что гомофоб.
Никакой заботы о репутации клуба.

а что в этом плохого?
статья хорошая Smile Изменено пользователем Ирландец
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Несколько резковато и с обидой написано. Главное, что бы потом не начали фразы из контекста выдирать, наподобие этой:
"На фото ниже, велогей активист (маскируется женой и двумя детьми) Рустэм Закиевич Хамитов глава Башкирии (как его только мать-Башкирская земля носит), член высшего политического совета партии «Единая Россия»".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PS, в газету "Смена" уже отправлен экземпляр или они даже не подозревают о буре возмущения?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
что-то типа клин клином.. в стиле исходной статьи. но намного красивее слог!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+100500 !!!!

На последней фотографии в статье, на первом плане мужик, лицо которого скрывается за бородой и очками. НО! Мы-то с вами советские люди, мы знаем, что за этими очками скрываются горящие глаза велогея велопитерца... Laughing Изменено пользователем Frezer7
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Автор конечно психанул такой статьей, но с другой стороны есть за что.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 05 July 2015 16:27
http://velopiter.spb.ru/articles/antismena.html...
(как его только мать-Башкирская земля носит)...
Мать-земля пишется через дефиску, а башкирская - отдельно и в данном случае с маленькой буквы. А всё остальное верно, хотя и немного резковато, но как ни пытался я смягчить выражения, ничего не получилось: пропадает суть. Тем более, что после статьи там ещё есть три комментария как на подбор в том же духе и стиле. И юмор, Илья, тонкий змеиный юмор, боюсь, не все читатели с того берега поймут правильно. Я и сам некоторые места перечитывал по два раза, а что будет, когда этот стёб будет читать какой-нибудь милиционер? (которому надо анекдот два раза рассказывать)
Однако удачи в общении с РЖД!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что любая реакция на них - это "кормёжка троллей", что не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sun, 05 July 2015 21:02
Я считаю, что любая реакция на них - это "кормёжка троллей", что не очень хорошо.

Согласен - слишком много чести для того, чтобы серьёзно реагировать на эту бульварную прессу. Илья - стоит ли с этим изданием тебе лично связываться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Так вот, Светлана Михайлова сравнивает велосипедистов с «сексуальными меньшинствами», которые борются за свои гей-права... Кто эти люди?




Цитата:
В это воскресение, в Санкт-Петербурге состоится открытие велосезона. Наши друзья группа Вело ЛГБТ вместе с ВелоПитером принимает в нем участие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z6862 писал(а) Sun, 05 July 2015 22:29
Цитата:
Так вот, Светлана Михайлова сравнивает велосипедистов с «сексуальными меньшинствами», которые борются за свои гей-права... Кто эти люди?




Цитата:
В это воскресение, в Санкт-Петербурге состоится открытие велосезона. Наши друзья группа Вело ЛГБТ вместе с ВелоПитером принимает в нем участие


Доктор, а откуда у вас такие картинки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Sun, 05 July 2015 21:59
TarasB писал(а) Sun, 05 July 2015 21:02
Я считаю, что любая реакция на них - это "кормёжка троллей", что не очень хорошо.
Согласен - слишком много чести для того, чтобы серьёзно реагировать на эту бульварную прессу. Илья - стоит ли с этим изданием тебе лично связываться?
Если я правильно понял, то Илья сейчас пытается связаться не с бульварным изданием, а с его ген.спонсором, дабы перекрыть изданию краник. А это уже немножко иное. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Sun, 05 July 2015 23:44
Валерий67 писал(а) Sun, 05 July 2015 21:59
TarasB писал(а) Sun, 05 July 2015 21:02
Я считаю, что любая реакция на них - это "кормёжка троллей", что не очень хорошо.
Согласен - слишком много чести для того, чтобы серьёзно реагировать на эту бульварную прессу. Илья - стоит ли с этим изданием тебе лично связываться?
Если я правильно понял, то Илья сейчас пытается связаться не с бульварным изданием, а с его ген.спонсором, дабы перекрыть изданию краник. А это уже немножко иное. Smile

Вот опять гейство на форуме. Мальчики с краниками балуются.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Sun, 05 July 2015 23:44
Валерий67 писал(а) Sun, 05 July 2015 21:59
TarasB писал(а) Sun, 05 July 2015 21:02
Я считаю, что любая реакция на них - это "кормёжка троллей", что не очень хорошо.
Согласен - слишком много чести для того, чтобы серьёзно реагировать на эту бульварную прессу. Илья - стоит ли с этим изданием тебе лично связываться?
Если я правильно понял, то Илья сейчас пытается связаться не с бульварным изданием, а с его ген.спонсором, дабы перекрыть изданию краник. А это уже немножко иное. Smile


Я делаю сейчас для РЖД крупнейший в истории России велопробег-эстафету, и кое какие связи у меня есть. НЕ знаю, конечно, сработает или нет, но это все таки циничная подстава. Может быть и сработает. Я надеюсь. Завтра будем обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Автомобилисты хоть калечат и травят людей - патриоты России,а всякие либералы,велосипедисты,нудисты,гомики под влиянием Запада.Это мнение влиятельных кругов Петербурга.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Автор смены ссылается на изначально ложный постулат озвученный злобным Навальным о том что велосипедист не кормит пирамиду принуждения и тем самым для неё бесполезен вовсе. На самом деле вот только в этом году мне удалось преодолеть планку стоимости расходов в 8 р/км и приблизится к следующему ориентиру 7 р/км - и это при скромном пробеге в 30000 км за 7 лет. А ведь помимо этого велобагажник на дугах сам по себе жрёт +1 литр бензина на сотню, а пара велов на крыше + 3 литра на сотню. Кто из автозависимых может похвастаться такой щедростью??

Так что не надо переворачивать с ног на голову - это как раз те кто гонит на велосипед в городе против Путина, Партии, Якунина, шубохранилищ и Кадырова.

А так вполне себе нормальная консервативная реакция на что либо непривычное глазу, вот только Светлана МИХАЙЛОВА забыла, что велосипед в городе не Неве появился на 100 лет раньше автомобиля. Артамонов прикатил на коронацию Павла I аж из Нижнего Тагила. То есть это даже на 50 лет раньше чем маленький Петя Чайковский оказался в Питере. Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 06 July 2015 00:19


Я делаю сейчас для РЖД крупнейший в истории России велопробег-эстафету, и кое какие связи у меня есть. НЕ знаю, конечно, сработает или нет, но это все таки циничная подстава. Может быть и сработает. Я надеюсь. Завтра будем обсуждать.


"*голосом Михаила Евдокимова*"


Здоровьица вам. Я, это, Мыкола. Кузнец значит местный. Барину нашему лошадей подковываю. Нанял он меня значит.
А тут намедня в усадбу ихнюю, барскую, значит племянник ихний приехал. Николаем Аристарховичем кличут.

Так вчерась, значит иду на конюшню, ну лошадку взять да подковы наладить, и в гумно наступил. Коровы там, рядом ходють. Ну наклонился я, значить, лапти лопухом обтереть. И тут смотрю, с балкони барского дома, Николай Аристарховичь, его высокоблагородие, с рогатки по дворовым девкам стреляютъ. Зарядят ягоду с вазона, заморскую какую-то, и смеются во весь голос. А у девок от этих ягодъ все подолы красные стали. Позор то какой. Племянник ихний балует с девками, а подолы красные понимашь. Всех девок попортил, шельмец.

Вобщем связи-то у меня есть, меня же барин коней ему нанял подковать, так и сказал, вот тебе холоп двугривенный, подкуй мою конюшню, чтобы пробег ехать. Это значить, барин сам со мной разговаривал. Лично. Понимаете? Вобщем пойду я к барину, потолкую. Негоже ихнему племяннику девок портить. Пущай барин у него ягоды заморские отберёт. Пойду я.

На следующий день Николая выпороли розгами на конюшне при всей челяди. Барин сам, лично.
А барский племянник смотрел на это с балкона и меланхолично жевал виноград.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения