Hello World!

pomk

  • Публикации

    1 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pomk

  • День рождения 04.04.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    pom
  • Адрес
    Питер, пр Луначарского
  • Род деятельности
    работник работы
  1. купил
  2. собственно продаю свои старые покрышки: shwalbe hurricane 42*622 28*1,6 - 2 штуки. 1 из них с протертым боком, заклеена изнутри. вторая приличная. пробег точно не скажу, может пару тысяч. author cripster 29*2.1 вроде бы обе нормальные. но, возможно, одна после взрыва с поехавшим кордом. пока не достать их чтобы убедиться. пробег около 500 Большая банка 630грамм нутеллы за все 4 штуки. могу клееных камер 29 дать пару в довесок. угол руднева\луначарского
  3. торгуемо.
  4. Собственно, в голову прилетела мысль, и в смятении ищет мозг. Тихорецкий проспект начинается от Северного. Там сейчас от ул. Байкова вдоль всей сосновки, но с левой стороны Тихорецкого сделали велодорожку до Светлановского. Со знаком велодорожки. Так вот вопрос: я еду по Северному от Художников, поворачиваю направо на Тихорецкий, и, согласно 24,2 продолжаю ехать "по правому краю проезжей части". Должен ли я, доехав 50 метров до Байкова, перейти дорогу и двигаться по велодорожке? По идее, если не знать, что она там есть, то не особо и заметно. народ там считает это своим новым тротуаром, знаки спрятаны за деревья. Если не приглядываться - вообще не видно. Или я могу продолжать движение вдоль сосновки по дороге, несмотря на велодорожку на противоположной стороне?
  5. В 24 приоритетнее, т.к. весить должно меньше.
  6. Ну вот у нас была мысль купить недорогой на 3ск, и переделать под 7ск. На раме стелса какого-нибудь. Шульц, кмк, переплата за бренд, разница в весе рамы там практически никакая
  7. Сабж. Хорошему другу нужен хороший вел. Обязательно складной Колеса 24-26" Планетарка 7-8ск Чем легче, тем лучше Планируются неспешные городские покатушки. Бюджет 40к, при хороших вариантах возможно расширение бюджета.
  8. Вписался бы на 180 евро
  9. в бронь, пожалуйста, завтра позвоню
  10. ну, в принципе и так пойдет. а где территориально?
  11. я правильно понимаю, что это аливия на 36 спиц? а перед с аналогичными параметрами есть? хотелось бы сразу "комплект".
  12. эх, не дождался ответа, пошёл и купил wd my cloud.. деньги кончились, буду теперь на трамвае кататься
  13. На 36 спиц?
  14. Акелла промахнулся. У меня shimano m475 на 36 спиц.