Hello World!

matvenson

Pyörävaellus

287 сообщений в этой теме

IGI777 сказал(а) ‎19‎.‎11‎.‎2019 в 02:36:

Прислали грамоту и рюкзачок.

Фотку киньте, любопытно же :-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fenomen сказал(а) 9 часов назад:

Фотку киньте, любопытно же :-)

 

Ткань полностью светоотражающая и непромокаемая.

IMG_20191120[1].jpg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
IGI777 сказал(а) Только что:

 

Ткань полностью светоотражающая и непромокаемая.

IMG_20191120[1].jpg

и грамоту в рамке)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

кто еще получил? у меня пусто. может в этом году не всем?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смотрю тишина. Либо еще есть не получившие, но боятся признаться. Либо все все получили, но сидят молчат и тихонько злорадствуют:(. Хотелось бы только понять, почему в этом году в пролете. Что было сделано не так? Если где какой компостер не верно, то грамота вроде за 15 компостеров. Теряюсь в предположениях. Кст пользователь Indi свой конверт вообще 11го получил.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 14 часа назад:

 Либо еще есть не получившие,

я не получил. учитывая то что проехал маршрут на последней неделе и сдал из последних, то не удивлюсь. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 1 час назад:

я не получил. учитывая то что проехал маршрут на последней неделе и сдал из последних, то не удивлюсь. 

Я проехал позже всех, а получил раньше всех.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 3 часа назад:

Я проехал позже всех, а получил раньше всех.

LIFO

А я думал, у них FIFO

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 19 минут назад:

LIFO

А я думал, у них FIFO

Может, у меня был наименьший километраж и самый оптимальный маршрут)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы проехали первыми из россиян и примерно десятыми(где пятыми,где пятнадцатыми) вообще, в первые же выходные. Пока не пришло ничего. Но мы свои бланки с Indi засылали, то бишь среди последних. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я ездил и сдавал бланк в Июне. В ту неделю когда праздник выпадал. А поскольку ездил с новым участником этого мероприятия, которого с агитировал на участие, получается что человека как бы и подвел.

Может орги решили что "слишком много из России участвуют">:(. Надо их "кинуть", чтоб не повадно было.:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всё у Душмана конспирологические теории! Скорее всего, количество призов просто было ограниченным.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
matvenson сказал(а) 3 часа назад:

Всё у Душмана конспирологические теории! Скорее всего, количество призов просто было ограниченным.

Ага. А бумагу на грамоты об участии тоже ограничили.:( Кризис у них там с бумагой.O.o Надо Путину написать. Пусть еще больше леса туда гонят. Дабы питерские велосипедисты не оставались без грамот за участие в финских мероприятиях.

Как же можно без грамоты? А что в туалете тогда на стену повесить?

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 25.11.2019 в 22:32:

 Хотелось бы только понять, почему в этом году в пролете. Что было сделано не так?

 

Да всё так, только мероприятие организуется для местных школьников, пенсов и домохозяек. Организует местный не большой и не супербогатый музей (хотя это и ЕС и страна богатая). И  сотрудников, имеющих время и силы перебирать отчёты не много. Ну не справиться им с наплывом Питера, большего, чем вся Финляндия. Кого-то уважили, и на том спасибо. Я именно по этому и не сдаю бланки. Не гоже ходить в детскую песочницу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 4 часа назад:

Ага. А бумагу на грамоты об участии тоже ограничили.:( Кризис у них там с бумагой.O.o Надо Путину написать. Пусть еще больше леса туда гонят. Дабы питерские велосипедисты не оставались без грамот за участие в финских мероприятиях.

Как же можно без грамоты? А что в туалете тогда на стену повесить?

И в ящики нагадить! )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 8 часов назад:

И в ящики нагадить! )

Возможно и не придется9_9. Сча во вк, от одной из групп, всплыла инфа. У них там почтовики 2 недели бастовали.:/

В связи с тем что какие то перетрубации в договорах на найм. И в следствии чего выходило снижение зп. Примерно на 600е. Во как. Нам до этого далеко.

 

 

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) 10 часов назад:

 мероприятие организуется для местных школьников, пенсов и домохозяек. 

Ага. Ага. Вот как раз в этом году на одной из верхних точек, только собрались уезжать, приехало 3е местных великовозрастных школьников :|.

Кст на одной из точек прибрал к рукам бланк зеленоватого цвета. Тоже для участия в каких то соревнованиях. Там 3 этапа(сезона) по Май, Август и Декабрь. Там надо парой. 

www.kaakonkaksikkoliikkuu.fi

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Liikuntatoimen kuntoarvonnat suoritettiin 21.10.

Kaakon kaksikon Pyörävaellus 2019

(palautettuja kortteja 167 kpl, 2918 kerättyä leimaa)

100 euron lahjakortti: Joona Värri ja Irmeli Oksanen

50 euron lahjakortti: Olli-Matti Lahtimies

Liikkujan reppu ja pipo:

Saimi Pakkanen, Jari-Pekka Piispa, Jaana Ukkola ja Risto Kaplin

Lasten pyörävaelluksen oma palkinto: Lotta Lindholm

 

Kesäkauden kuntokorttiarvonta

50 euron lahjakortti: Jaana Rautamies

Liikkujan reppu: Auli Kauppila

Neulospipo: Tuula Rytkö

 

Lahjakortit toimitetaan suoraan voittajille. Tavarapalkinnot ovat noudettavissa

vuoden loppuun asti Virolahden vapaa-aikatoimistosta, Opintie 2B (3.kerros).

Voidaan toimittaa pyynnöstä myös Miehikkälän kunnantalolle.

 

Kiitos kaikille kuntoilijoille aktiivisesta osallistumisesta ja onnea voittajille!

Seuraava kuntokorttikausi päättyy 31.12.2019

добавлено меньше минуты спустя

с сайта из предыдущего сообщения 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да залезал я туда. Читал. Призеров указали своих. Не понял какие марки которых под 3к и что 167шт. А сайт указал, что они устраивают еще какие то спорт мероприятия. Есть командно парные. Вот что это за мероприятия?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 24 минуты назад:

Да залезал я туда. Читал. Призеров указали своих. Не понял какие марки которых под 3к и что 167шт. А сайт указал, что они устраивают еще какие то спорт мероприятия. Есть командно парные. Вот что это за мероприятия?

 

если я правильно понял, то какие то призы ждут своих героев по указанному адресу. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Bercut сказал(а) 8 часов назад:

если я правильно понял, то какие то призы ждут своих героев по указанному адресу. 

А это как раз призы за летний этап из другого мероприятия. Про которое хотел узнать, что с ним и какие условия для выполнения. То есть какие дисциплины. Вот как раз с него и будет розыгрыш 31.12. Один бланк прихватил из ящика, с одной из верхних точек. Вроде с той, что находилась у некоего( учебного завидения?). Туда еще надо было с шоссе небольшую радиалку делать. Бланк зеленоватого оттенка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 11 минуту назад:

 

А это как раз призы за летний этап из другого мероприятия. Про которое хотел узнать, что с ним и какие условия для выполнения. То есть какие дисциплины. Вот как раз с него и будет розыгрыш 31.12. Один бланк прихватил из ящика, с одной из верхних точек. Вроде с той, что находилась у некоего( учебного завидения?). Туда еще надо было с шоссе небольшую радиалку делать. Бланк зеленоватого оттенка.

Че то не могу фотку с мобилы вставить. Забыл. В прошлом году ж вставлял:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) 11/27/2019 в 11:17:

Да всё так, только мероприятие организуется для местных школьников, пенсов и домохозяек. Организует местный не большой и не супербогатый музей (хотя это и ЕС и страна богатая). И  сотрудников, имеющих время и силы перебирать отчёты не много. Ну не справиться им с наплывом Питера, большего, чем вся Финляндия. Кого-то уважили, и на том спасибо. Я именно по этому и не сдаю бланки. Негоже ходить в детскую песочницу.

 

Захватают. Засрут. Неизбежно.

Изменено пользователем Romanycz
опеча
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 28.11.2019 в 18:32:

 

А это как раз призы за летний этап из другого мероприятия. Про которое хотел узнать, что с ним и какие условия для выполнения. То есть какие дисциплины. Вот как раз с него и будет розыгрыш 31.12. Один бланк прихватил из ящика, с одной из верхних точек. Вроде с той, что находилась у некоего( учебного завидения?). Туда еще надо было с шоссе небольшую радиалку делать. Бланк зеленоватого оттенка.

Сколько езжу эти ориентирования, только сейчас кинул в дверь бланк. Но видимо не судьба хотя бы раз что-то получить) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас