Hello World!

terra

ВЕЛОФОРМА Заказ № 7

218 сообщений в этой теме

Заказ закрыт. Сегодня-завтра будут цены и можно оплачивать. Быстрее соберем оплачу, быстрее уйдет заказ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давайте все напряжёёмся и оплатим до субботы. Я хочу на фестивале в осенних штанах уже быть Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как всегда бывает,что у кого-то денег нет,ЗП,на следующей неделе и т.д.
ИМХО,нереально.
А так то я только ЗА
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Tue, 16 July 2013 21:34
как всегда бывает,что у кого-то денег нет,ЗП,на следующей неделе и т.д.
ИМХО,нереально.
А так то я только ЗА

Семеро одного не ждут Wink глупо вписыватся в покупку чего-то не имея на руках денег а потом тормозить всю толпу из-за этого...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
согласен.засекай дни,за сколько вся ватага людей сдаст деньги.Не много ни мало, 25 человек
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 16 July 2013 21:44
white_ninjah писал(а) Tue, 16 July 2013 21:34
как всегда бывает,что у кого-то денег нет,ЗП,на следующей неделе и т.д.
ИМХО,нереально.
А так то я только ЗА

Семеро одного не ждут Wink глупо вписыватся в покупку чего-то не имея на руках денег а потом тормозить всю толпу из-за этого...

Таки не все сейчас в городе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Основные цены выставлены. Не хватает нескольких пунктов во вкладке "Другое", ну и запросы Паладина в пути еще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 17 July 2013 12:05
Основные цены выставлены. Не хватает нескольких пунктов во вкладке "Другое", ну и запросы Паладина в пути еще.

Татьяна, а можно оплатить безналом? (перевод на карту) Если да, то где увидеть координаты?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Wed, 17 July 2013 12:09
terra писал(а) Wed, 17 July 2013 12:05
Основные цены выставлены. Не хватает нескольких пунктов во вкладке "Другое", ну и запросы Паладина в пути еще.

Татьяна, а можно оплатить безналом? (перевод на карту) Если да, то где увидеть координаты?

Кстати, да. Если на Сберовскую карту бы скинуть- то хоть прям ща)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВелоЦираптор писал(а) Wed, 17 July 2013 12:11
Fyz84 писал(а) Wed, 17 July 2013 12:09
terra писал(а) Wed, 17 July 2013 12:05
Основные цены выставлены. Не хватает нескольких пунктов во вкладке "Другое", ну и запросы Паладина в пути еще.

Татьяна, а можно оплатить безналом? (перевод на карту) Если да, то где увидеть координаты?

Кстати, да. Если на Сберовскую карту бы скинуть- то хоть прям ща)

Дак Таня в предыдущих заказах номер карты сбера уже выкладывала Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Wed, 17 July 2013 13:20
ВелоЦираптор писал(а) Wed, 17 July 2013 12:11
Fyz84 писал(а) Wed, 17 July 2013 12:09
terra писал(а) Wed, 17 July 2013 12:05
Основные цены выставлены. Не хватает нескольких пунктов во вкладке "Другое", ну и запросы Паладина в пути еще.

Татьяна, а можно оплатить безналом? (перевод на карту) Если да, то где увидеть координаты?

Кстати, да. Если на Сберовскую карту бы скинуть- то хоть прям ща)

Дак Таня в предыдущих заказах номер карты сбера уже выкладывала Wink

Все может быть(в пред заказы осбо не вчитывался). ТОлько,видимо,правильнее будет, чтоб и для нынешнего заказ она такую возможность подтвердила,а то мало ли...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВелоЦираптор писал(а) Wed, 17 July 2013 13:22

Все может быть(в пред заказы осбо не вчитывался). ТОлько,видимо,правильнее будет, чтоб и для нынешнего заказ она такую возможность подтвердила,а то мало ли...

Да, я видела в прошлом заказе эту информацию, но решила уточнить на всякий случай.. Так что жду "зеленый свет".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавила реквизиты в первое сообщение!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 17 July 2013 14:13
Добавила реквизиты в первое сообщение!

Есть контакт! теперь только ждать..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Wed, 17 July 2013 16:20
Готово! Smile

Уже отмечено Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
31 июля я уеду в поход, поэтому нужно постараться сдать средства до 25 числа, чтобы успеть оплатить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 18 May 2013 20:02

Для оплаты заказа можно встретиться со мной лично (телефон в подписи), через сбербанк-онлайн по номеру телефона (он привязан к счету) или по реквизитам на карту. Только потом обязательно отпишитесь в личку, кто и сколько перевел.
http://terra7.users.photofile.ru/photo/terra7/4181065/xlarge/102159616.jpg

Я правильно понимаю, что для перевода денег через сберовский банкомат со сберовской карты нужно указывать "счет получателя" со скриншота?!
Раньше переводил на чужие карты деньги и при этом вводил просто номер чужой карты, а тут на скриншоте номера карты и нет. Правильно ли использовать "счет получателя"?

Цены в таблице - уже окончательные? Или надо перевести с запасом?! Smile Изменено пользователем Birdy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, номер карты и номер счета - это разные вещи.
Цены окончательные. Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, участники заказа.
Сегодня получен потрясающий ответ на наш заказ от менеджера Каласа. Цены на клубную форму опять поднялись. Это при том, что в начале месяца мне выслали цены, которыми, сказали, можно руководствоваться.
Сегодня целый день убила на выяснение и утрясание цен и заказа, не выяснили и еще видимо далеко от окончания.. Такой путаницы я давно у менеджера не наблюдала.

4 июля: "Таня, посылаю вам счет который был выставлен на ваш голубой дизайн в феврале, можете руководствоваться этими ценами"

22 июля: "Таня,
к сожалению цены раньше были с прошлого года и по совершенно другому курсу, сейчас в компьютере наставлен курс автоматический и вручную я уже не считаю, поэтому эти цены будут и в дальнейшем,я могу вам дать скидку в 5% Расходы на производство тоже повышаются, цены растут к сожалению вокруг нас тоже на все на энергию, на материалы и т.д."

Вот сижу и пытаюсь понять, что может дать эта скидка в 5 %... Понять пока сложно, потому что немало напутано в позициях в счете. А у нее рабочий день сейчас закончился..

Также не очень понимаю, успеем ли теперь оплатить до моего отъезда в поход.
Вариантов развития событий несколько:
1. Пытаться успеть.
2. Окончание заказа переносится на конец августа.
3. Кто из оплативших не хочет ждать и передумает участвовать, могу вернуть деньги.
4*. В перспективе появляются мысли поменять фирму, потому что уже нервяка каждый раз становится слишком много Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это относится только к клубной форме? В любом случае для меня лучший вариант - успеть! (БЗ сейчас заказала у китайцев - так тоже ценник подняли вдруг и неслабо) Изменено пользователем октябрёнок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, да, это касается только клубной формы. Цены по каталогу актуальные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Mon, 22 July 2013 18:17
Это относится только к клубной форме? В любом случае для меня лучший вариант - успеть! (БЗ сейчас заказала у китайцев - так тоже ценник подняли вдруг и неслабо)

там же за доставку подняли вроде? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Mon, 22 July 2013 19:06
Тань, а в таблице уже исправленные числа?

Мне кажется, что еще не исправлены..
Тоже хотелось бы понять окончательную стоимость и сроки. Летняя форма на конец августа не сильно актуальна, имхо, тогда, возможно, вычеркнусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас