Please log in.

Bulawka

  • Публикации

    51 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Bulawka

Дополнительная информация

  • Имя
    7860
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Design etc в крупной аудиторской компании
  • Интересы
    Outdoor; организация всякой фигни типа www.bb4.ru и www.randomrace.ru

Посетители профиля

29 064 просмотра профиля
  1. О, такая доработка будет знатно лупить по полупопиям....... ))
  2. Лучше удалите все соообщения Протектора в офтопике, они даже КГБ не интересны. )) ЗЫ Одно загруженное на форум (в БД форума) видео тождественно (по занимаемому объёму) сообщениям за много-много дней.
  3. Мне кажется, что упереться в замёрзший плёс сейчас можно на любой реке (где есть плёсы, есссно).
  4. Гау-гау!
  5. Что-то мне кажется, что больше он туда не поедет...
  6. Вот тут-то и пригодятся бочки варенья и корзины печенья. )
  7. Мне доводилось строить плот и путешествовать на нём по вполне себе масштабной реке. За две недели путешествия бревна (сухая сосна) как были в воде на полдиаметра, так и остались. Вообще, построить плот (из брёвен) это не самая тривиальная задача. Я прочитал (готовясь) в книге "плот в туристском путешествии", что самое сложное в постройке -- это притащить бревна на берег. И это оказалось чистой правдой -- бревна просто неподъемные (у нас сначала было 8 брёвен по 6, вроде, метров, потом в процессе ещё по одному с краев сделали). Вчетвером еле справились, 3 дня емнип строили (таскали до берега метров 100 максимум, но всё равно одурели, сделали дорожку из поперечных палочек, чтобы по ним волочь как бы, точнее прокидывать). Но плот получился отличный -- с палаткой, костром и пр.
  8. До куда?
  9. Главное не питать иллюзий что такого плана успехи делают пользователя здоровее / долгожительнее.
  10. В Орехово, да. В сторону Лемболово, НЕ пересекая Новоприоз.
  11. У моих знакомых (Света Седова и ко) не так давно уничтожили роскошный чум (размером чуть ли не "вход в Лувр") и рядом стоящую полноценную бревенчатую баню. Всё это на ручье и тщательно ухаживалось и поддерживалось многолетиями.
  12. Подозрительно прямой трек. Или это не трек?
  13. Упрощу. (Если я правильно понял точки зрения.) Пу считает, что на коньковых лыжах, если что, можно ехать и классикой, лишь бы палки были не до выше тебя. Ирландец считает, что на коньковых лыжах ехать классикой (ногами) невозможно независимо от длины палок.
  14. У меня Leki (правда, алю) служат верой-правдой уже несколько лет, а были дешевле самых дешманских из "Спортмастера" (700 рублей или типа того).
  15. А в этом году планируется сабж?