Hello World!

SigR

  • Публикации

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SigR

  • День рождения 29.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб, Юг
  • Род деятельности
    Руководитель мастерской сайтов
  1. Костя писал(а) Sat, 14 February 2015 23:20Наверное при таких вводных лучше потихоньку самому что-то мутить, а там уж куда вынесет. SigR писал(а) Sat, 14 February 2015 17:14Например, сидеть и пересчитывать шарики подшипника на инвентаризации для меня было ещё тем удовольствием Всегда удивляюсь как веломагазины работают без весов. Да всякие мысли были. И мутить, и просто на весну-лето куда-то устроиться на что-то простое, попродавать велосипеды например. Как-то соскучался по такой работе. Да я так выкинул сюда, просто на всякий, мало ли кому интересно будет.
  2. На ВП и ВР ранее был известен как Volk, катаюсь давно и много (хотя последнее время не столько, как хотелось бы и довольно давно не гоняюсь), работал в Биваке лет так 9-10 назад. После этого ушёл из продаж и плотно занялся ИТ (разработка сайтов). Последние полтора-два года имел свой бизнес в этом направлении. Но устал заниматься нудными (хотя зачастую денежными) проектами, да и не могу работать без интереса. Как результат, всё это порядком меня поизмотало, попортило нервы, здоровье пошатнулось и решил я немного сменить род деятельности. Далее напишу что могу/умею и что жду от работы, ну а кому интересно -- предлагайте. Могу и умею 1. Весьма глубокие познания в велосипедной области. Как практические, так и теоретические. Разбираюсь в технике, все ремонты производил сам, включая сборку колёс (хотя сразу скажу, на должность механика не претендую). 2. Умею и люблю общаться с людьми, коммуникабельный в общем. 3. Богатый опыт работы в сфере ИТ как: проектировщик, дизайнер, верстальщик, сеошник, сммщик, копирайтер, интернет-маркетолог, специалист по рекламе и руководитель всего этого последнее время. 4.... Хочу 1. Интересную работу. Работа в велосипедной сфере сама по себе для меня интересна, хотя не всякая. Например, сидеть и пересчитывать шарики подшипника на инвентаризации для меня было ещё тем удовольствием 2. Адекватную ЗП (да-да, у меня трое детей и много увлечений ) 3. Интересный коллектив. 4. Что-нибудь ещё точно хочу, но пока не знаю что. 5.... Положительные качества 1. Без вредных привычек. 2. Обязательность, исполнительность, ответственность. 3. Грамотная письменная и разговорная речь. 4. Знание языков. Английский довольно свободно (хотя давно не было разговорной практики) + немного французского. 5. Права категории «Б», личный авто. 6. Высшее образование (юридическое). 7. Что-то ещё можно придумать, но много хвалить себя не люблю. Отрицательные качества 1. Слишком честный. 2. Быстро устаю от неинтересной работы. 3. Трое детей (в плане содержания такого работника -- это бесспорно минус). 4.... Как-то так. Пишите ЛС или звоните: +7(911)девять-девять-три-21-64, Александр.
  3. ProteKtor писал(а) Thu, 05 February 2015 11:38SigR писал(а) Wed, 04 February 2015 19:29olegus78rus писал(а) Tue, 03 February 2015 21:32а на платной основе не хочешь проконсультироваться? Да я уже столько наконсультировался, а толку никакого. Сейчас и с деньгами напряг, да и жаба. Хотя, если толковый врач, то почему бы и нет. Есть кто-то на примете? Сегодня попал к поликлиничному, в общем выписал пару недешёвых лекарств и отправил на физиотерапию из 6 сеансов. Требуй в п-ке направления в больницу на обследование! Я потребовал - сразу направили. Дык уже всё наобследовано по самые немогу. МРТ, допплер и всё такое. Просто лечение адекватное надо подобрать. Да и времени сейчас нет совсем по больницам шастать.
  4. olegus78rus писал(а) Wed, 04 February 2015 21:33Я консультировался в МСЧ на Варшавской. Помогло. Смешно признаться, но был там у 3х разных неврологов... 3 разных курса лечения. В одном случае за мануала, в другом против и т.п. Ладно, похожу на физиотерапию, может и правда отпустит.
  5. olegus78rus писал(а) Tue, 03 February 2015 21:32а на платной основе не хочешь проконсультироваться? Да я уже столько наконсультировался, а толку никакого. Сейчас и с деньгами напряг, да и жаба. Хотя, если толковый врач, то почему бы и нет. Есть кто-то на примете? Сегодня попал к поликлиничному, в общем выписал пару недешёвых лекарств и отправил на физиотерапию из 6 сеансов.
  6. К поликлиническому очередь на фиг знает сколько вперёд, а головные и шейные боли, а также постоянное головокружение вот уже какую неделю не даёт нормально жить, к тому же похоже прогрессирует. Очень хотел бы посетить грамотного специалиста, который назначит адекватный курс лечения, а не очередного шарлатана. Спасибо! upd. Записался на завтра к поликлиничному неврологу, посмотрим что скажет.
  7. В общем купил за 2300 вместе со скидкой по ВП карте. Посмотрим как оно.
  8. Заглянул я тут в Снарягу и увидел там вышеозвученные мембранные куртки с флисовым утеплителем. Кто-то брал, пользовал? Стоит обращать внимание? Ценник у них привлекательный.
  9. Hellwarrior писал(а) Mon, 15 December 2014 20:38Dmitrii78RU писал(а) Mon, 15 December 2014 16:57+1 а ещё то спина заболит, то колени заноют. Суровость пропадает, берёшь утром ключи от машины, и катишь на работу на 4х колёсах.)) Вот у моего начальника ведро есть. Но ездит он на нём только если надо что-то объёмное перевезти, а так - ОТ или вел, ибо стоять в пробках ему на фиг не надо. Пока работа в центр не переехала, то в умеренно тёплую погоду ездил, в основном, на веле. Сейчас таки на веле на работу не ездит (как бы дальше, погодка такая, да и по центру не очень комфортно ездить, так скажем), хотя на склад пару раз приезжал именно на нём. Так что таки не все обладатели вёдер регулярно юзают их как транспорт. Что касается спины, то не особо понимаю, как она связана с велом, а с коленями, к счастью, пока проблем не было. Если вдруг возникнут - таки да, придётся на время от вела отказываться. В пользу метро, естественно, ибо на всём остальном транспорте практически в любое время в центре ездить ещё хуже, чем на веле там же. Правда придётся тогда {почти} временно отказаться и ото всех поездок на всякие там Ржевки и Парнасы за покупками и за передачей всяких нужных по работе вещей, что не есть хорошо Опять же вы про конкретного человека в определённой ситуции. Но есть и другие. Собственно, о чём спор весь?
  10. Hellwarrior писал(а) Mon, 15 December 2014 10:38Dimbuccho писал(а) Mon, 15 December 2014 02:11Ну дак и чего хорошего? И что значит распустились? Или чем хуже - тем лучше? Тогда вопросов больше нет. Распустились - значит обленились, "разжирели" и деградировали. Такими темпами человечество скоро придёт к сидению целыми днями на диване перед ноутом в тёплой квартирке и пожиранию гамбургеров. А чо, тепло, сыто, комфортно, безопасно, нафига пещерные люди вообще на улицу в 20 веке выходили??? Примерно так я рассуждал лет в 18-20 и тоже считал, что машина не нужна, комфорт не нужен, всё это для слабаков, а я же такой весь из себя суровый райдер. Скажу честно, иногда тоскую по тому времени и тогдашнему мировосприятию, было круто. Но время расставило многое на свои места. Я обзавёлся семьёй, детьми и оказалось, что уже просто не могу оставаться в том же состоянии, всё это выдернуло меня и поставило в несколько другие условия, где и машина стала необходимостью, и обеспечение комфорта, если не для себя, то для семьи также стало необходимым. Так что лучше просто не мерить других по себе. А то потом чувствуешь себя немного дураком, проверено лично Но тут, конечно, можно тоже просто отмазаться -- ибо нефиг в наше время заводить семью и детей
  11. MagistR писал(а) Mon, 15 December 2014 12:18SigR писал(а) Mon, 15 December 2014 12:13 И я был холост и свободен как ветер... Аааа, где ты нарыл эти фотки? Кинься ссылкой, пожалуйста. А то у меня всё утеряно за тот период. На жёстком диске всё хранится, даже уже на двух. В сети этого нет (наверно)! Я вот дохранил на жёстком диске
  12. MagistR писал(а) Mon, 15 December 2014 12:09SigR писал(а) Mon, 15 December 2014 02:33Ну а ушёл этот конь от меня примерно через 46000 км. вот в таком виде как тут: Эх А таким он был вначале : И трава тогда была зеленее, и небо голубее! И я был холост и свободен как ветер... Аааа, где ты нарыл эти фотки? Кинься ссылкой, пожалуйста. А то у меня всё утеряно за тот период.
  13. Ну а ушёл этот конь от меня примерно через 46000 км. вот в таком виде как тут: Эх
  14. Случайно наткнулся на фотки 10-ти летней давности, поностальгировал Это была покатушка по тогда ещё строящемуся КАДу с севера в сторону Меги-Дыбенко. На фото лица, известные многим. И я любовно протираю новую RS Psylo от соли:
  15. boras писал(а) Fri, 12 December 2014 16:35SigR писал(а) Fri, 12 December 2014 14:59Так а за что боремся-то? Есть где поподробнее почитать? Похоже, они с велосипедистами на проезжей части борются! Нарисуют, например, на тротуаре вдоль правого берега Невы "велодорожку" и... валите граждане велосипедисты с ПЧ куда хотите. "Огородами" на работу, по делам катите. Вот и вся их борьба! Но всё же хочется услышать ответ организаторов. Лет 10 назад я бы сто пудово вписался в какую-нить волонтёрскую тему такого рода. Сейчас не стану по разным соображениям. Но вот тут есть люди, которые может и готовы вписаться, только для чего? Какова цель? Я вот понимаю быть волонтёром на какой-то гонке или марафоне, помогать готовить/обкатывать трассу и т.п., а тут что?