Hello World!

Bogdanter

ЗСД Фест 2021

20 сообщений в этой теме

Сайт мероприятия - https://zsdfest.ru/

 

Регистрация открыта, если сайт оживет. 

 

22 мая* на Западном скоростном диаметре в Петербурге состоится первый массовый забег и велопарад нынешнего года. Велопарад пройдет от стартового городка у гипермаркета «О’Кей» на Богатырском проспекте, 42, до съезда на набережную Екатерингофки. 

 

В ближайшее время будет объявлено об открытии регистрации участников. 

 

* При условии отсутствия ограничений на проведение массовых мероприятий

 

https://www.fontanka.ru/2021/02/20/69777728/?ref=t

 

IMG_20210220_181430.jpg

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ограничений не было. Мероприятие крайне приятное во всехх отношениях.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa сказал(а) 22 минуты назад:

Лишь бы ограничений не было. Мероприятие крайне приятное во всехх отношениях.

Подождите. Сейчас объявят про мзду за участие и прибегут всякие обсуждать, как туда пролезть бесплатно. Потом подтянутся те, кому все нравится и очень нужна медалька. И в конце можно ожидать гейм-план на заезд от местных гонщиков. 

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смущает слово ВелоПарад и дата проведения. Аккурат к уже имеющемуся Большому Велопараду. Неужели решили совместить? 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://zsdfest.ru/

600 рублей, маршрут с прошлого раза, без медалей. Сайт регистрации уже лежит. Можно начинать ныть)))) 

Изменено пользователем Д.Ю.
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 04.03.2021 в 11:24:

https://zsdfest.ru/

600 рублей, маршрут с прошлого раза, без медалей. Сайт регистрации уже лежит. Можно начинать ныть)))) 

И почему никто не начал?) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 05.03.2021 в 16:03:

@Hellwarrior, давай уже

Я зарегал заяву, но ничего не оплачивал. То фашистская дорога, на которую в другие дни можно попасть только охальником. С 2019 года оргвзнос подняли ажно в DVA раза и убрали медали, а в 20!8 участие было бесплатным. Пожалуй, осквернение другой части ЗаСаДы непосредственно во время проведения мероприятия сиего будет вполне кошерным выражением протеста супротив этого непотребства

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Правда что ограничили въезд количеством в 3000 человек? Или будет ещё возможность зарегистрироваться?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Davigen сказал(а) 29 минут назад:

Правда что ограничили въезд количеством в 3000 человек? Или будет ещё возможность зарегистрироваться?

Пишут, что еще будет: https://vk.com/wall-151011003_15459 (вообще, если Вы более-менее регулярно пользуетесь "вконтактом", проще всего вступить там в эту группу и включить оповещения)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Davigen сказал(а) 34 минуты назад:

Правда что ограничили въезд количеством в 3000 человек? Или будет ещё возможность зарегистрироваться?

Всегда можно выкупить у других участников. Дороже, но им тоже надо кушать, они в очереди стояли.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 24.02.2021 в 19:42:

Смущает слово ВелоПарад и дата проведения. Аккурат к уже имеющемуся Большому Велопараду. Неужели решили совместить? 

Что-то ничего не находится по запросу Большой велопарад в 2021 году.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Davigen сказал(а) 23.03.2021 в 13:45:

Правда что ограничили въезд количеством в 3000 человек?

Однако пишут 7500. В прошлые разы было около 5000. Нынче даже за увеличенную плату 7500 набралось.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 42 минуты назад:

Однако пишут 7500. В прошлые разы было около 5000. Нынче даже за увеличенную плату 7500 набралось.

В прошлые разы тоже более 7000 было. У меня лично номер был 7158 в 2019м.

Изменено пользователем lol_wut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 23 часа назад:

В прошлые разы тоже более 7000 было. У меня лично номер был 7158 в 2019м.

 

Тогда не "разы" а "раз". :)

Если не ошибаюсь, организаторы в первый год заявляли 3000, во второй - 6000 (но потом чуть увеличили).

Существование номеров 7xxx не подтверждает участие именно такого количество человек, само собой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 23.05.2021 в 17:10:

Существование номеров 7xxx не подтверждает участие именно такого количество человек, само собой.

Так-то да, но я видел пару номеров, один 76хх, другой 77хх. Однако сам получил номер 11хх, хотя был в числе первой сотни при получении. И все, кто передо мной, тоже получали номера из второй тысячи, да и на столах номера лежали только четырёхзначные. По-видимому, в этот раз они первую тысячу оставили для "блатников" или просто для показного увеличения статистики, а выдавать начали сразу со второй, так что я не исключаю возможность пропусков номеров и где-нибудь в середине.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 4 часа назад:

Так-то да, но я видел пару номеров, один 76хх, другой 77хх. Однако сам получил номер 11хх, хотя был в числе первой сотни при получении. И все, кто передо мной, тоже получали номера из второй тысячи, да и на столах номера лежали только четырёхзначные. 

 

Опровергаю подозрение собственным опытом: У моих знакомых есть 1хх, 2хх, 4хх, 6хх, 9хх. Получали в числе первых в первый день раздачи.

Сам забирал в 3 часа дня на стартовой площадке - во всех стопках были 4ххх. Причём разница между соседними стопками была в 5 сотен.

Перед стартом заглядывал - лежали 6ххх.

Возможно, какие-то номера были зарезервированы под корпоративные команды (их было 20 штук), но если и так, то небольшая часть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 20 часов назад:

 

 

Возможно, какие-то номера были зарезервированы под корпоративные команды (их было 20 штук), но если и так, то небольшая часть.

Не, их судя по нашим 26** не резервировали

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 01.06.2021 в 17:51:

Опровергаю подозрение собственным опытом: У моих знакомых есть 1хх, 2хх, 4хх, 6хх, 9хх. Получали в числе первых в первый день раздачи.

Ну, может, кто получал с первого стола, получили номера поменьше... Я получал на 4-м столе, если считать их слева направо. На столе была пачка номеров (явно последовательных) толщиной сантиметров 6, то есть это около 3 сотен номеров. Если и на предыдущих столах были примерно такие же по толщине пачки, тогда понятно, что на 4-м меньше тысячи быть в принципе не могло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас