Hello World!

Davigen

  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Davigen

  • День рождения 18.12.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Пушкин
  • Род деятельности
    пролетарий
  • Интересы
    активный отдых
  1. После деревни Подбережье есть пустырь. Там много разных мест для ночёвки рядом с водой.
  2. Правда что ограничили въезд количеством в 3000 человек? Или будет ещё возможность зарегистрироваться?
  3. Отлично поматрасили! Как в старые добрые. Спасибо всем участникам. От меня пара кадров пейзажей, бытовухи и задумчивого Лесника: https://cloud.mail.ru/public/9fEF/4Pv9FxeK4
  4. Руки нам даны не для скуки. Из подручных сучков и веток соорудим что-нибудь
  5. Любой добавлено меньше минуты спустя Никогда не помешает.
  6. Если есть возможность, возьми газ, пожалуйста. У меня в баллоне на 2 дня может не хватить. Лучше новый взять. Тент (3х3) могу взять, и от дождя поможет и от ветра, манявки тоже вроде были. Не понял как встретимся в субботу с утра и где? Или не будем встречаться, а сами по отдельности до берега доедем?
  7. Горелка есть, котелки тоже.
  8. Приглашаю
  9. В пятницу
  10. Очень хотел бы поехать. Планирую успеть на вечернюю элку в 18.51 с Ладожского https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=25003&st2=33003&date=23.08.2019 Элка приедет поздно и в связи с этим вопрос где лучше заночевать? Из прошлых топиков понял что где-то в районе 13 км. хорошее место. Может быть кто-нибудь ещё на этой элке поедет? Походный скарб на пару человек имеется.
  11. С удовольствием присоединюсь. Могу взять как рюкзак для общака, так и котелок с горелкой для чая. Один моток верёвки возьму. Это же в традициях давняя традиция Велопитера. Как сказал когда то Чайка "Запомните, мы не алкоголики, а спортсмены экологи" )))
  12. Кто снимал на фото или видео из нашей колонны. Если сохранилось. Скиньте, пожалуйста, а то ни одной фотки с открытия не осталось (
  13. Спасибо организаторам за замечательный вело-праздник! Хотя не удалось попасть на велострелу и добраться с утра до Рощино, мы с комфортом доехали до Гардена и хорошо провели там время. Всего за день получилось всего 70 км ))) Одно из самых матрасных открытий!
  14. -EV- писал(а) Mon, 06 April 2015 22:42А во сколько хочешь начать? 24-го концерт ДДТ. Важное замечание! 25-го болова голеть будет. А традиционно поехать хочется. Менять краеведческое на большое не хочется. Редко удаётся прокатиться по перекрытым от движения дорогам. Слишком дорогое удовольствие.
  15. Поддержу блинами и домашними заготовками ))) мы поедем своим ходом так, что бы днём приехать засветло. место выбрать, лагерь обустроить, да и красоты местные посмотреть.