Hello World!

Lord_Raven

Колонна Юго-Западных

66 сообщений в этой теме

Так как в Пушкин никто больше не собирается, решили не ехать и мы.

И в итоге наш план таков.

Встречаемся в 10:45 на мосту на Германа и в 11:00 стартуем в Сергиево, откуда далее катим по такому маршруту:

В Сергиево можно к нам присоединиться на этой (отправление с Балтийского в 11:10) электричке из города или этой из Ораниенбаума (отправление в 11:10).

По маршруту у нас выйдет примерно 75-80 км, при старте от Сергиево - на 5 км меньше.

По покрытию - почти все асфальт или сухой грунт, но обязательно будут места для желающих как следует перепачкаться :) Асфальта в итоге примерно 2/3.

Темп будет довольно медленным, ориентируюсь на возврат со средней 14-17 км/ч (крейсерская по ровному асфальту около 20-22). Но не рассчитывайте что это будет лайт :) Для первого выезда маршрут вероятно окажется сложноватым. Однако есть 2 точки схода - станция Можайская и станция Лесное.

Из дополнительных сложностей - развязка Красносельского и Киевского шоссе, а также движение по Волхонскому, трафик на котором может оказаться выше среднего (но может и не оказаться)

Планируется 2 привала - один у Пятерочки в Можайской, второй - в Малом Карлино. Отстающих ждем, подбадриваем и ни в коем случае не бросаем на произвол судьбы :)

Также хочу отметить, что в случае дождя этот маршрут не имеет смысла ехать, поэтом оставляю за собой право на отмену в случае негативного прогноза. Следите за обновлениями.

 

 

Уже некоторое время вынашивается эта мысль.

Предлагаю повторить покатушку 2016 года.

Маршрут предлагаю примерно похожий, ближе к событию его проеду и актуализирую. Также есть вариант проехаться потом до Дворцовой.

Старт будет в более гуманное время так как ни к чему привязываться теперь не надо.

Пока что просто изучаю спрос.

 

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было смешно. Я с вашей колонной пересёкся на Аничковом мосту. Там были пираты, какого хера пираты. И они ушли направо. Я подумал, прекрасные люди, но поехал прямо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 4 часа назад:

а какое это число то?)

Вась, ну как же так. 21-е же. :) Это воскресенье будет. Вангую совпадает с южным открытием БЗ хотя даже не смотрел. Вангую что можно подыграть так чтобы в Капорке встретиться :) А вот зря не глянул, оказывается уже в это воскресенье БЗ едут, а я и не готов толком, вот жеж блин, хорошо что глянул :))

 

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Конечно надо открывать с БЗ!

Группы по любым уровням раскатанности,отличная погода.

А к 21 апреля с такой дружной весной как нынче,уже грунтовый сезон будет в разгаре.

И вообще,даёшь ВЮЗ в среду!!!:D

Изменено пользователем Ивашка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ивашка сказал(а) 7 часов назад:

Конечно надо открывать с БЗ!

Группы по любым уровням раскатанности,отличная погода.

А к 21 апреля с такой дружной весной как нынче,уже грунтовый сезон будет в разгаре.

И вообще,даёшь ВЮЗ в среду!!!:D

Не, я пока только к БЗ нацелился, хотя почти полгода не катал нормально. Надеюсь осилю всеж сотку на шоссере :) Ну а грунтовый точно раньше открою при прикатке как минимум :)))

Emerson сказал(а) 1 час назад:

Помню, тогда  хорошо прокатились)

Надо повторить !

Вот и у меня совершенно волшебные воспоминания хотя до дома помню уже на морально-волевых дополз :) Однозначно хочется повторить и в целом и повод-то есть :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 9 часов назад:

Не, я пока только к БЗ нацелился, хотя почти полгода не катал нормально. Надеюсь осилю всеж сотку на шоссере :) Ну а грунтовый точно раньше открою при прикатке как минимум :)))

Вот и у меня совершенно волшебные воспоминания хотя до дома помню уже на морально-волевых дополз :) Однозначно хочется повторить и в целом и повод-то есть :)

Неужели как обычно веревки с канатами?)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 2 часа назад:

Неужели как обычно веревки с канатами?)))

Вася, ты будешь (ехать, а не пить:)? Я готов специально через весь город ломануться только для того, чтобы тебя на велике увидеть!:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 9 часов назад:

Неужели как обычно веревки с канатами?)))

Не-не-не, я никакими канатами не пользуюсь :)))

 

октябрёнок сказал(а) 6 часов назад:

Вася, ты будешь (ехать, а не пить:)? Я готов специально через весь город ломануться только для того, чтобы тебя на велике увидеть!:)

Вот кстати неплохая мотивация, я б также написал, но низя, я ж ведущий типа :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 3 часа назад:

Мне то тоже надо через весь город ехать:D

Тебе полезно! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, можно объединить усилия, единственное условие, не хочу в центр, то бишь мимо Дворцовой. После "девочки налево,мальчики направо", я про сосисинг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Маршрут практически такой же, как у БЗ на завтра, только в обратную сторону. 100 км?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 16 часов назад:

Дима, можно объединить усилия, единственное условие, не хочу в центр, то бишь мимо Дворцовой. После "девочки налево,мальчики направо", я про сосисинг.

Да я только за!

Marina F сказал(а) 8 часов назад:

Маршрут практически такой же, как у БЗ на завтра, только в обратную сторону. 100 км?

Нет, хотя издалека и напоминает. Он будет короче и с грунтами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 2 часа назад:

Вы там погоду видели?  В ближайшие три недели до -5 обещают

Так это к лучшему будет тогда, в полях не раскиснет :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 09.04.2019 в 10:56:

Дима, про говномес был тонкий намёк на концовку твоего маршрута (перед киевским шоссе) :).

Аааа. Да мы там к новокондакопшинскому переходу поедем, не должно быть совсем жопы же :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Во, во. Сначала трактористы повеселятся там вовсю, потом велосипедисты. А так то, да, совсем жопы не будет :)

ЗЫ. Дима, а совсем жопа - это когда надо брести в чаче по жопу? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 18 часов назад:

Во, во. Сначала трактористы повеселятся там вовсю, потом велосипедисты. А так то, да, совсем жопы не будет :)

ЗЫ. Дима, а совсем жопа - это когда надо брести в чаче по жопу? :)

Именно :) Ну, если что там и план Б есть же (правда:) Не считая геологической петли :) Вот завтра и заценим чего там как сейчас :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас