Hello World!

aleks.starikov

  • Публикации

    1 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О aleks.starikov

  • День рождения 17.03.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    aleks
  • Адрес
    Ленинский

Посетители профиля

3 225 просмотров профиля
  1. О как оно оказывается)) В общем стараемся вновь возобновить вечерние каждый вт и чт по погоде, в сырость и т.п. не катаем. В какой то из выходных, стараемся выехать на север или поучаствовать в каком нибудь спортивном мероприятии (но к сожалению получается крайне редко). По будням направления два: 1. В сторону Петергофа (сбор у скамеек) 2. В сторону Красного (сбор рядом с жд Лигово) Обычно выдвигаемся в 19:00 +- ждем участников. Катаем в довольно спокойном темпе, мы не спортсмены! По этому в общем, любому под силу (кто может проехать самостоятельно) хотя бы 30 - 40 км в темпе чуть выше паркового. Какие нюансы: мы оочень за то, что бы человек был в шлеме! т.к. по пути бывают хоть и небольшие (как на севере) но все же техничные участки. + по пути если встречаем какую ни будь интересную локацию, то бывает что начинаем ее прикатывать. Да и вообще, на дорогах общего пользовани без шлема... как... без... ну вы понимаете) Так же когда собиралось много желающих, но разного уровня подготовки, делились на две группы: Быстрые и остальные)))) Так что ждем всех желающих (отстающих бросаем на первых двух километрах, если не отстают, то подгоняем весь оставшийся путь)))), С собой иметь хорошее настроение и исправный велосипед. Еще раз большое спасибо за отличную компанию, позитив! Виталику отдельный респект за фотки, они просто огонь!!!
  2. Соррряяянннн( Но в общем 25 мы держали строго. Пока не заметели потери бойца!( Потом конечно стали прибавлять... так бы ни ни!))))
  3. Всем спасибо за компанию. Оочень отлично поматрасили! В общем с затупами, перекурами и т.п. уложились чуть менее 3х часов... Всего проехали 60 км. Т.к. компашка сформировалась уже к стрельне, то поехали темпом который поддерживает группа. Средняя вышла чуть выше чем планировали и составила 23,5 км/ч В общем то как и писал, грунты держали от 25, асфальт чуть выше.. где то 30+ По всем тропкам не поехали... грязновато... в районе башки сделали небольшой кружок, для потренить... но народ отнесся как то холодно, по этому не стали задерживаться)))) По пути домой встретили Димона Lorda)))) обсудили что пора бы начать собирать народ на вечерние... В районе заводов сделали заминочку и в спокойном темпе вернулись к месту встречи. Еще раз спасибо всем за компанию!!! добавлено 4 минуты спустя Так мы обычно вт и чт + какой нить из выходных (желательно на севере)
  4. Едем неспешно! Паша сегодня не треним! Никаких 35+. По грунтам вообще отдыхаем! Думаю так: Куски асфальта совсем тихонечко.. не более 25 Грунты от состояния, но то же неспешно... не более 25) Сделаем затуп - технику в районе башки (и то зависит от группы и состояния). Короче, полный, настоящий матрассс! Если только Паша не начнет разгонять)))))
  5. Андрейка, спасибо что разместил. Катим так: Скамейки - нижняя - петергоф- башка - далее смотрим на сколько грязно, если не очень, то потреним технику, далее - университет - петергоф шингарка - заводы - стрельна. Может чуть изменим маршрут, что бы асфальта поменьше.
  6. Продам покрышки 1 шт - отличное состояние. 1 шт - получила боковой порез, поставлена заплатка. Пробег на обеих небольшой , еще остались усики. Цена за обе 2000р.
  7. Темп какой? Иногда катаем в сторону петергофа, не спешно, небольшой группой. Можем пригласить в след покатушку..
  8. Хм... А ведь почти все как Дима анонсировал: - "темп ~ 22 по ровному асфальту..." не, ну по ощущениям так и было... как по ровному асфальту 22, но против ветра... вот очень похоже)))) - "но традиционно всех ждем..." и с эти все было в полном порядке, дождались и рванули вперед. Хотя.. местами... нужно знать или иметь с собой маршрут))))), а то будешь блуждать в темноте.. в одиноком свете фонарика. - "лоси уезжают вперед и теряются"..., а вот здесь... Димон напророчил... не.. ну вот честно... вот ведь все шло отлично, обычный вечерний матрас... и ведь надо ж такому случиться, мы реально потеряли ведущего((( за каких то 5 км до финиша.... НО.. мы честно.. всей группой ооочень переживали и продолжали следовать к финишу в спокойном темпе, без нервов и слез, с тяжелым чувством потери ведущего... где то в Новоселье...))))))))) и все ж на финише... мы дождались Диму. Не нарушив тем самым пункт про всех ждем... вот...)))))) Так что Андрюха... не нагоняй жути на потенциальных "матрасников" З.ы. честно.. после перерыва длиной в месяц, было тяжеловато.. но после 60 км втягиваешься))))))))) Еще раз всем спасибо за хорошую вечернюю прогулку, отлично подышали! Или продышались?)))))))))
  9. Епть. Зашибись матраснули! Всего 80 км. Средняя 24 добавлено 2 минуты спустя Фактически 22 выдержали... Чуточку лишка набрали)))
  10. Задача найти какули - выполнена!))) добавлено 3 минуты спустя Всем спасибо! Закатили отлично. Хорошо катили обратно. Сегодня вечером есть желающие подышать? Без гонок, в спокойном темпе.
  11. А почему лигово???
  12. По погоде.
  13. Все отлично. Темп хороший. Для сна самое то. Спасибо всем за компанию.
  14. Старт от моста в 20:10. В спок темпе доедем до стрельны.
  15. 2л буталка наше все.