Hello World!

Shelti

Эх. отвезу.

179 сообщений в этой теме

vovan-bolvan сказал(а) 1 минуту назад:

хорош матиз тролить. У него конкурентов все равно нет

 

А Ока?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 5 часов назад:

Тащемто контрабас отлично сходит в вагон метро.

 

Ниразуневидел

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 7 часов назад:

 

 

Мне нужно перевезти контрабас в понедельник вечером, или во вторник, и я весьма беден

Во сколько вечером и как далеко? И эта. Сколько он длиной? Меньше 1м70см шикарно войдёт на мягкое сиденье.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot сказал(а) Только что:

Во сколько вечером и как далеко? И эта. Сколько он длиной? Меньше 1м70см шикарно войдёт на мягкое сиденье.

 

С Рыбацкого на Коммуну, вообще ростом он примерно 1,7, да

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 9 минут назад:

А Ока?

ну она не конкурент)

хотя бы по безопасности) не говорю про гур/кондей/эсп и прочее)

надежность.

свежесть) Оку уже лет 10 не выпускают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 4 минуты назад:

 

С Рыбацкого на Коммуну, вообще ростом он примерно 1,7, да

Ну и отлично. Мне в бухань влезет. Осталось по времени договориться. Я заканчиваю работать в 17.30 у финбана.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 3 минуты назад:

ну она не конкурент)

хотя бы по безопасности) не говорю про гур/кондей/эсп и прочее)

надежность.

 

да киа пикачу круче матиза раз в 10,да и по надёжности матиз от оки недалече,а уж по железу так походу рядом идут-ока 10-ти летняя и матиз 3-х летка)))))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot сказал(а) Только что:

Он в чехле или так?

 

нет, там терминал транпортной компании, думаю он в какой-нить обрешетке транспортировочной, впрочем думаю она весит дофига и я ее сломаю таки

ЗЫ А вообще по идее лучше чехол добыть, да? Чтоб транспортное средство не царапать изнутри?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 26 минут назад:

в альмиру влезет стиралка?)

в матизе кстати желанный многими ровный пол, если задние разложить.

так, хорош матиз тролить. У него конкурентов все равно нет..а за свои деньги он нормальный  ему можно простить многое.

 

влезет,хоть в салон,хоть в багажник

не смеши вместимостью матиза.ты напоминаеш мне владельцев запорожца,которые приводили единственный аргумент в защиту своих горшков-а в заз влизает цветной телег радуга 716 в коропке)))))))

и чё,пол ровный,но ноги ты себе обрежеш,кады сидухи разложиш и лягеш?)))))

матиз это ВЫБРОШЕННЫЕ деньги,ибо по умолчанию гагно,ни чуть не лучше нексии,только меньше)))

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) Только что:

 

нет, там терминал транпортной компании, думаю он в какой-нить обрешетке транспортировочной, впрочем думаю она весит дофига и я ее сломаю таки

ЗЫ А вообще по идее лучше чехол добыть, да? Чтоб транспортное средство не царапать изнутри?

Ты не видел моё транспортное средство. Добудь лучше покрывальце чтоб контрабас не повредить.:D

Хотя и покрывальце есть. У меня много чего в авто есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 7 минут назад:

влезет,хоть в салон,хоть в багажник

и чё,пол ровный,но ноги ты себе обрежеш,кады сидухи разложиш и лягеш?)))))

матиз это ВЫБРОШЕННЫЕ деньги,ибо по умолчанию гагно,ни чуть не лучше нексии,только меньше)))

Матиз по праву занимает свою нишу. В части доставки по квартирам пицц цветов и прочей мелкой хрени ему нет равных.

добавлено 2 минуты спустя
Акс сказал(а) 3 минуты назад:

Кот готов вступить в секту свидетелей Павле))

Тащемта я его уже свидетельствовал, но по моему ещё в доновосёловщену. У меня в бухе его дарёная колонка тепло и лампово звучит до сих пор.

Изменено пользователем 866kot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 2 минуты назад:

да киа пикачу круче матиза раз в 10,да и по надёжности матиз от оки недалече,а уж по железу так походу рядом идут-ока 10-ти летняя и матиз 3-х летка)))))))

да не сильно она и круче, не гони. Новая которая, да, крутая...так она в фарше стоит 800к.!!!

А ты найди ее двухлетку живую с пробегом 25к за 200к рублей.

Так что...пиканта в два раза дороже) а за 150-200 это ее остатки будут, в то время как матиз вполне живой)

У меня матиз всего один раз не завелся зимой в минус 30. Хотя на след день завелся в такой же холод.Ну и потек сальник коленвала, ценой 50р, как раз к пробегу 40к, когда уже надо менять ремень ГРМ. И все, это за 3 года и 35к пробега что он у меня.

Железо не особо, согласен. Хотя если обрабатывать, норм. ФФ2 гниют чуть ли не также)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 1 час назад:

габажнека каг такового нет,в салоне как в комоде-место только для водятла нижесреднего роста,или маленькой фемины,а сзади просто сидеть невозможно-табуретка

при сложеных задних сидушках намек появляется

места за рулем вполне ок даже для роста 185,проверено на высоких юзверях

сзади по хорошему места для двоих)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 1 минуту назад:

да не сильно она и круче, не гони. Новая которая, да, крутая...так она в фарше стоит 800к.!!!

А ты найди ее двухлетку живую с пробегом 25к за 200к рублей.

Так что...пиканта в два раза дороже) а за 150-200 это ее остатки будут, в то время как матиз вполне живой)

У меня матиз всего один раз не завелся зимой в минус 30. Хотя на след день завелся в такой же холод.Ну и потек сальник коленвала, ценой 50р, как раз к пробегу 40к, когда уже надо менять ремень ГРМ. И все, это за 3 года и 35к пробега что он у меня.

Железо не особо, согласен. Хотя если обрабатывать, норм. ФФ2 гниют чуть ли не также)

Старого полковнега один хрен не переспоришь :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot сказал(а) Только что:

У меня в бухе его дарёная колонка тепло и лампово звучит до сих пор.

 

Колонки МАС-10 конечно шикарны! Рад что прижилась, жаль лишь одна

Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 9 минут назад:

влезет,хоть в салон,хоть в багажник

не смеши вместимостью матиза.ты напоминаеш мне владельцев запорожца,которые приводили единственный аргумент в защиту своих горшков-а в заз влизает цветной телег радуга 716 в коропке)))))))

и чё,пол ровный,но ноги ты себе обрежеш,кады сидухи разложиш и лягеш?)))))

матиз это ВЫБРОШЕННЫЕ деньги,ибо по умолчанию гагно,ни чуть не лучше нексии,только меньше)))

более чем уверен что нет, речь про седан.

мне ни разу не нужно было в нем спать. У меня есть деньги, чтобы поспать где надо, благо не все накопления ушли в матиз)))

В общем ладно, каждый останется при своем)) мне его хватает, все остальное дороже раза в два, а то и три, либо убитое, нафиг надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 3 минуты назад:

 

Колонки МАС-10 конечно шикарны! Рад что прижилась, жаль лишь одна

По времени чё?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 10 минут назад:

да не сильно она и круче, не гони. Новая которая, да, крутая...так она в фарше стоит 800к.!!!

А ты найди ее двухлетку живую с пробегом 25к за 200к рублей.

Так что...пиканта в два раза дороже) а за 150-200 это ее остатки будут, в то время как матиз вполне живой)

У меня матиз всего один раз не завелся зимой в минус 30. Хотя на след день завелся в такой же холод.Ну и потек сальник коленвала, ценой 50р, как раз к пробегу 40к, когда уже надо менять ремень ГРМ. И все, это за 3 года и 35к пробега что он у меня.

Железо не особо, согласен. Хотя если обрабатывать, норм. ФФ2 гниют чуть ли не также)

а ты найди матиз сейчас с таким пробегом и за 200к-нету,одни горшки ушатанные...да ничего уже за 200к нету хорошего из мелочи,ну если только лупо,но он будет аж 10-ти летний...

я поездил на матизе,прочувствовал так сказать егоные прелести-ну гагно конкретное.не едет,не управляется,хлипкий как пивная банка,..что,купить матиз за 200к и перебрать всю подвеску,поставить шумку и тп и тд...ага,планшет в торпеду и лампочку в габажнег...и как поедет,поедет))) что это а иномарка в которой как в жиге надо всё доделывать и переделывать?! да нафег такое ведро,вот даром предложат,не возьму...вру,возьму и вдую)))

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

буквально через час, поеду родителей встречать с отпуска, сделать фото как чемодан влезает в багажник?))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot сказал(а) Только что:

По времени чё?

 

По идее он приедет в понедельник ближе к вечеру

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 2 минуты назад:

 

По идее он приедет в понедельник ближе к вечеру

добавлено меньше минуты спустя

Короче звони как приедет.

Изменено пользователем 866kot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot сказал(а) 26 минут назад:

Тащемта я его уже свидетельствовал, но по моему ещё в доновосёловщену. У меня в бухе его дарёная колонка тепло и лампово звучит до сих пор.

Интересно, не та ли это колонка, что когда-то я ему подарил)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас