Hello World!

Удав

  • Публикации

    7 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Удав

  • День рождения 20.09.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Ленинград, Ржевка
  • Интересы
    СЛА

Посетители профиля

4 212 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Держалку (столик) для VDO X3-DW возможно найти ?
  2. Вот если честно фиолетово что там у нормальных людей... Пользуюсь чем удобно и всем доволен. И хтя 965 параллелки + обод мавик кроссмакс с каким-то там блин покрытием лёгким движением пальцев весьма непринуждённо блокирует колесо с очевидными последствиями... "почему нельзя трахаться на красной площади? - советами заебут"
  3. Ну кагбы не то что б вес... Негламурненько как-то - ручка вроде есть и здоровая такая, а нифига не делает всего что должна. А так вроде и прикольно было б - небольшая тормозная ручка (что-то такое раньше встречал, какие-то красиво фрезерованные клёвые штуки от малоизвестных производителей) Ну и мну передним тормозом старается без необходимости не пользоваться (ибо ну его), так что в целом концепция с просто мелкой ручкой выглядела б получше... Блин,.. на левомании продают "ручка тормозная хтя 950", примерно что нужно, но правая... )))
  4. Вот такие мысли возникли в процессе катания Кантрийник 26" 3х9, аммовилка. Порвался трос переднего переключения, нарастил тросик двумя зажимами доехать до магаза. Сделал с контролем вытяжки. Но вижу что нихрена эти зажимы толком не держат, ползут. Оставил передний переключатель в 44 и не трогал. А потом и задний перестал тормошить с11 И мну неожиданно понравилось ))) Да, разгончик не очень, но нагрузка приятная и если не останавливаться (правда пдд нарушается частнько), то вполне себе. И по лесопарку катнулся даже, без особых проблем. А ежели передний переключатель совсем выкинуть? Тогда мну надо дуалконтроль хтя на просто тормозную ручку менять (для параллелок). Что можно ХОРОШЕГО сейчас или вообще приобрести? Чёнить такое, устаревшее техногламурное низадорого ))) И вилка.., да. Отличная марзочи, но херовая, видимо геи в разработчиках были. Ткните в какую-нибудь тему, может можно потроха вынуть и что-то типа амморта (газлифта) вставить? Пневматику (оружие) переделывают допустим на такие штуки, даже давление своё выставляют, может и тут так можно..
  5. Нед, не правильно... Тот которого порекомендовали (в ироничной форме) и отзыву моего другана имевшему с теми евреями дело, скорее всего пидорас делает что-то потому что ему просто пофиг на последствия, а не потому что он офигенно крутой врач. Короче к пидорасам я не пойду, Нужен нормальный хирург.
  6. Порекомендуйте врача.. Или хотя бы в какое заведение пойти. Что-то типа хирург-стоматолог. Нижний зуб (5 или 6). Надо разрезать, вычистить с кости что там есть и зашить нафег обратно. Мну тут категорически сказали что не возьмутся, тока под подписку об отказе от претензий, ввиду опасности повреждения проходящего где-то там нерва. Типа сверху, хоть сейчас, снизу нет. Честно говоря я подобной проблемы не ожидал - думал ща, порежут за полчасика и досвиданья... Хотя врач хороший и всякие имплантации и другие операции делает буквально моментально, не размазывая сопли. Сказал кто сделает, но слегка иронично (я понял что тому просто пофиг на последствия), однако я был с товарищем который его посещал до того как нашёл нового и он мну вкратце обрисовал этого еврея, так что к такому не хочу...
  7. Привет вчерашним велогомосекам, числом 2 (возможно более), гревшимся у костра в Ржевском лесопарке,.между основной пешеходной дорожкой и просекой слева. После вас сегодня пришлось тащить пятилитровку с речки и заливать остатки костра. Погасший огонь на торфянике нормально проливают. Или не разводят.
  8. Шо есть "хаб" ? Соединитель сверху? У мну такая конструкция как на картинке (только пластика слегка больше). Левая и правая дуга с такими фиговинами + в них вставляется поперечная трёхсекционная распорка/растяжка. Моя Rei теперь в тренде?
  9. Стоит в своём автоненавистничестве несколько не перегибать палку - запорожец с мерседесом уже где-то близко к сравнительным именам нарицательным и их мифические свойства известны почти любому в этой стране, даже тем, кто в запорожце и не сидел никогда. Все остальные поняли, что было сказано этой фразой, наверняка никакой боли в жопе при этом не испытали (ну я так думаю) и тут же забыли об этом. А высказывание типа цепь срам говно в сравнении с цепью кампаньёло оценит не каждый первый, на велофоруме в т.ч.
  10. Tyvek Housewrap вроде, но какого-то одного вида из нескольких. Всплывают смутные воспоминания о каких-то 75гр/м, но это весьма неточно. Лист белый, маркировка красная, обозначены линии нахлёста и периодические большие буквы Тайвек с овальным лого ДюПонт.
  11. Тута довелось клеить кусок скотча тайвекового, ориджинал. Большой такой моток из чего-то такого же волоконного, на просвет похожий на тот листовой. Только надписи синие. Чел говорил, что хрен отдирается если приклеишь. Он конкретно строительный, типа как кирпич. Пароизоляция и всё такое. Это уже делают из него кто чего может: комбезы там или кошельки... Кто-то под палатку кладёт )))))
  12. Я специально брал хорошую дорогую вермишель, для экономии Вариться быстро, насыпается плотно. Всякие спиральки-бабочки толстые, варятся долго, места занимают несообразно весу. Да, лучше просто приличные тонкие спагетти, можно чуть недоваривать (если жаба совсем газ не выдаёт), они и так неплохи.
  13. У мну из такого же, в руках, при откручивании горелки. Хотел барахло в багажнег убрать (не помню зачем, были на юге на тазике) а тут газ начал дико вырываться из полу-пустого/полного баллона. Сейчас понимаю, что надо было резко попытаться накрутить всё обратно, может грамм 50-100 осталось бы, но тогда я жестачайше офигел от неожиданности. И с 230гр была какая-то фигня при нагреве горелки, прекращала гореть, сообразил что видимо штырёк как-то недостаточно давит, закрутил до упора с большим усилием, чтоб хоть как-то пожрать. В общем ковею теперь не покупаю...
  14. Мну в конце прошлого года интересовался реальной работоспособностью такой конструкцией. По делу никто ничего не ответил...
  15. Вряд-ли так резко дождь пойдёт, потому как с утра и днём +26 или что-то типа того обещают. Думаю во второй половине дня будет начинать меняться, надо резко свалить до дома после окончания мероприятия ))))))))))