Hello World!

amexsergio

Выбор шоссейника

93 сообщения в этой теме

Чота после просмотра Топ-Гира в Питере, карбоновый велик мне савсем не хочется )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Показали отломанный петух с переклюком после безобидного падения на асфальте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КульМан писал(а) Sun, 08 March 2015 11:49
Показали отломанный петух с переклюком после безобидного падения на асфальте.

Ну, был такой случай, единичный. И чЁ! Теперь на велосипеде не ездить? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КульМан писал(а) Sun, 08 March 2015 11:49
Показали отломанный петух с переклюком после безобидного падения на асфальте.

И что? От металлических рам петухи не отламываются? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Металлические а) можно заварить; б) они не стоят как чугунный мост
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КульМан писал(а) Sun, 08 March 2015 11:49
Показали отломанный петух с переклюком после безобидного падения на асфальте.

если от рамы отломался петух с переклюком, не повредив при этом раму и сохранив переклюк, это значит, что во-первых, падение не было безобидным, а пришлось очень даже на переключатель, во-вторых - что петух выполнил своё предназначение, сломался, сохранив раму и, может, переклюк.

Посмотрел момент падения и последствия. Падение по указанной причине в этом месте неоднократно тут описывались. Рама целая, переклюк на 90% тоже. Всё штатно, как было бы на раме из любого другого материала. Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amexsergio писал(а) Mon, 09 March 2015 13:24
Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.

Поинтереснее это S-Works на Di2? Правду говорят - кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 10:02
amexsergio писал(а) Mon, 09 March 2015 13:24
Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.

Поинтереснее это S-Works на Di2? Правду говорят - кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий )))

Эту фразу я написал применительно к педалям, как чуть освоюсь, надо будет перейти на контактные педали с ботинками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amexsergio писал(а) Mon, 09 March 2015 13:24
Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.

ты как то с места в карьер)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amexsergio писал(а) Tue, 10 March 2015 12:47
Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 10:02
amexsergio писал(а) Mon, 09 March 2015 13:24
Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.

Поинтереснее это S-Works на Di2? Правду говорят - кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий )))

Эту фразу я написал применительно к педалям, как чуть освоюсь, надо будет перейти на контактные педали с ботинками.

Поздравляю, хороший лисапед. До 30 км/ч правда ничего необычного, но стоит поехать 30+ по асфальту в трещинку или брусчатке - просто летит, только за колеса страшно. В стоке они весьма средние.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 13:39

Поздравляю, хороший лисапед. До 30 км/ч правда ничего необычного, но стоит поехать 30+ по асфальту в трещинку или брусчатке - просто летит, только за колеса страшно. В стоке они весьма средние.


Не надо бояться! (c)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 12:39
В стоке они весьма средние.

Зато прочные .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm писал(а) Fri, 13 March 2015 13:30
Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 12:39
В стоке они весьма средние.

Зато прочные .

У меня были DT Swiss, так устал править. Но через полгода вроде перестали гулять, стоят сейчас на тренировочном веле, на спеш поставил кампу шамаль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видно с ними чего-го не то было , неправильно протянуты . А кампа это другое качество , особенно если шамал ультра .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже собираюсь шоссер себе купить, первый. Сейчас возможно что-то нормально за 45к+/- достать или все плохо? Хотелось бы совет услышать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отвечая на вопрос http://format.bike/product/road-1
Вроде ещё не обсуждали или я не сильно смотрел, новый отеч. бренд FORMAT.
Там и шоссеры и циклики и обычные МТБ имеются. Стоят вроде бюджетнее соотв. Мерид и Авторов.

Лично мне циклик у них почти понравился http://format.bike/product/cyclocross-1/129-2312-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже показалось, что это не банальный околоподвальный китай с наклейками от Пермяков, хотя все может быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас