Hello World!

Вэлыч

Северные-Северные - традиционно от идолов

91 сообщение в этой теме

Присоединяюсь, спасибо большое Smile Даже несмотря на то, что где-то возле Пушкинской на одном из светофорных перекрёстков потеряли колонну из виду. Страх, отчаяние, смятение настигли некоторых. Хорошо, что сзади нашёлся кто-то, кто таки знал дорогу и подбодрил нас ласковыми словами "Ну, не стоим, не стоим - вперёд давай".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andir писал(а) Sat, 19 April 2014 18:20
Присоединяюсь, спасибо большое Smile Даже несмотря на то, что где-то возле Пушкинской на одном из светофорных перекрёстков потеряли колонну из виду. Страх, отчаяние, смятение настигли некоторых. Хорошо, что сзади нашёлся кто-то, кто таки знал дорогу и подбодрил нас ласковыми словами "Ну, не стоим, не стоим - вперёд давай".

Это он -Peter , ему гранд мерси. Хотя он официально был замыкающим , но из-за многочисленности северных(ехали плотно, голова была на подъезде к владимирской, а хвост только спускался с литейного моста), даже замыкающим приллось повести.

Изменено пользователем Вэлыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ориентировался на первоначальное время 9:20 но подъезжая в 9:15 уже никого не было. Впрочем проблемы с нахождением маршрута не было, просто надо катить в ту сторону, куда едут все остальные велосипедисты Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать спасибо замыкающему колонны!
Решили ехать сами,пропустив основную массу вперед, но так получилось, что на всех светофорах хвост колонны догоняли, решили так и остаться в хвосте)) Замыкающий был просто молодец!!! Спасибо ему!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Первый раз на открытии! В восторге! Думала после долгого перерыва будет немного сложно, но все прошло гладко. Всем огромное спасибо! Только вот по прибытии к месту старта колонну северных на дворцовой потеряла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жаль 8 канальную рацию не получилось настроить, по каналу 7.0 только шум ловил:(
А где ссылки на фотки выкладывают? Мне руки солнцем сожгло, и фотки Sad http://fotki.yandex.ru/users/liosjkj/album/156010/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже загорел ) Перед стартом сказали это последний раз когда открытие происходит в таком формате, что имелось ввиду?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перед стартом сказали это последний раз когда открытие происходит в таком формате, что имелось ввиду? [/quote]
Это лучше у Змея спросить, слишком тяжело дались согласования этого года.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо организаторам колонны и просто опытным велосипедистам! С вами ездить по городу намного комфортнее =)
Надеюсь, что такие новички, как я, не доставили вам много хлопот)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фоточку бы еще хорошую или то, из чего я бы смог склеить панораму.

Нашел: http://fotki.yandex.ru/users/liosjkj/album/156010/, http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/view/756410/ Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо, комрады, за хорошую компанию, до Ашана ехать тоже было забавно, северная колонна это сила Shocked Изменено пользователем hunter699
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina115 писал(а) Sat, 19 April 2014 21:24
Первый раз на открытии! В восторге! Думала после долгого перерыва будет немного сложно, но все прошло гладко. Всем огромное спасибо! Только вот по прибытии к месту старта колонну северных на дворцовой потеряла.

Я стоял у колонны (на углу, где был Кетов, ЗГ и др.) и спрашивал никому не надо помочь обратно до "идолов". Вроде никто не возжелал, посему рванул один. По пути нагонял уехавших раньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=trolleybus писал(а) Sun, 20 April 2014 19:53]Фоточку бы еще хорошую или то, из чего я бы смог склеить панораму.

Нашел: http://fotki.yandex.ru/users/liosjkj/album/156010/,

http://files.mail.ru/10CFCBD8A15748C5A851F97E2B25C1A3
там две папки с фотками от Идолов, вы хотели собрать панораму, может пригодится:) правда весят больше 1,5гига, могут долго качаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina115 писал(а) Sat, 19 April 2014 21:24
Только вот по прибытии к месту старта колонну северных на дворцовой потеряла.

Вообще-то, Дворцовая была местом финиша, а местом старта была парковка перед Ашаном на Обводном. На месте старта я тоже колонну потерял. И почти никого на маршруте не видел. Даже удивился потом, найдя на фотках знакомые лица. А на Дворцовой как раз, можно сказать, колонну нашел. Правда, сильно поредевшую - только Вэлыча и АлексанДра. Стояли полчаса или больше, но так никто и не присоединился. Парочка людей вроде собирались с нами, но потом куда-то пропали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Tue, 22 April 2014 14:29
Marina115 писал(а) Sat, 19 April 2014 21:24
Только вот по прибытии к месту старта колонну северных на дворцовой потеряла.

Вообще-то, Дворцовая была местом финиша, а местом старта была парковка перед Ашаном на Обводном. На месте старта я тоже колонну потерял. И почти никого на маршруте не видел. Даже удивился потом, найдя на фотках знакомые лица. А на Дворцовой как раз, можно сказать, колонну нашел. Правда, сильно поредевшую - только Вэлыча и АлексанДра. Стояли полчаса или больше, но так никто и не присоединился. Парочка людей вроде собирались с нами, но потом куда-то пропали.

Да, опечатка вышла, на обводном.))) Спасибо всем за видео и фотки. Так обрадовалась, когда нашла себя на них! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах