Hello World!

vinnetu

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vinnetu

  • День рождения 30.11.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Приморский район
  • Род деятельности
    студент
  1. Спасибо за инфу, постараюсь у Литейного моста перехватить вас.
  2. А какой маршрут будет до боровой? Если будете проезжать рядом с Финляндским вокзалом, то примерно во сколько?
  3. Да, погода конешно не порадовала. Замерз, ещё и забыл перчатки дома(( По сравнению с прошлым годом ту же дистанцию проехал намного лучше, до Гардена ехал в колонне не отставая. Правда на привале слишком долго перекусывал, колонна давно уже стартовала. Поэтому решил на Савушкина повернуть домой. Да и поездку до Дворцовой моя мягкая точка бы уже не выдержала. На счёт людей без крыльев: вобще не понимаю их логику, все мокрые, грязные, неужели им это нравится? P.S. Поднялась температура и насморк появился.
  4. Плохо, что ветер сильный. Надеюсь он будет в спину дуть))
  5. Там наверно щас грязюка.
  6. Ну так встречаемся у самолета в 9.00? а отбытие во скоко?
  7. Это что, мода такая постоянно переносить мероприятия?
  8. Участвоал в этом пробеге, понравилось ехать по центру город. Растроило то, что многие пёрли на красный м не давали пешеходам перейти по зебре. Так наоборот велосипедистов все ненавидеть будут(( В Новую Голландию не заезжал, так как парковочных мест не было, а оставлять велик прикованным на набережной не хотелось, поехал дальше котаться.
  9. Next99 писал(а) Sun, 22 April 2012 18:00Strelban писал(а) Sun, 22 April 2012 12:45 2. Маршрут как тут повернуть правильно, если не стоит никого, указывающего путь? Наша группа ехала в часе отдельно от общей колонны, этот поворот конечно же пролетели дальше, как и многие. Поблуждали. Далее в небольшом посёлке тоже перекресток и непонятно куда ехать. А как к Каду подъехали, так вообще в шоке куда дальше двигаться. Указателей действительно не хватало. Зато когда ехали, часто встречали уже изнеможенных и людей с коньяками, виски и пр. алкогруппы ) Я тоже отстал от основной группы и повернул ещё до зелёной стрелки, за мной ещё 3 повернули, когда поняли, что едем не туда, развернулись. Но вернувшись я опять умудрился пропустить поворот и проехал в стороны крестика. Хорошо другой велосипелист, ехавший навстречу, тоже заплутавший, сказал, что надо было повернуть.
  10. http://gazeta.spb.ru/693294-0/
  11. Первый раз приехал на открытие. Раньше даже расстояние в половину маршрута не проезжал. Поэтому до Сестрика нормально доехал, а потом силы начали покидать меня((( Ещё вдобавок из-за того, что отстал от колонны повернул не туда в Песочном и около получаса плутал))) В итоге дотянул тока до Конной Лахты. И ещё меня очень удивило, что дети с большой скоростью гоняли и обгоняли меня))) Также было много девушек, которые тоже отлично катили.
  12. По мейлу всегда странную погоду показывают. На других сайтах темперетуру обещают до 15 градусов.
  13. Походу в субботу дождь будет((
  14. А если я ни разу такие марафоны не гонял, я не помру по дороге? Максимальная моя поездка -пр.Сизова - Юнтоловский заказник - Ул. Конной Лахты до Приморского шоссе и обратно. И ещё вопрос, шлем обязательно нужен?