Hello World!

Galakhov

А что опять с Велофестивалем?

150 сообщений в этой теме

PaaLadin писал(а) Tue, 20 August 2013 21:45
Народ, я вас понял. Ок.
Велофестивалю не быть.
Жалко.


Ну почему сразу не быть? Где пане спортсмены, или они только на готовое всех рвать приезжают?
Я в велосипедных соревнованиях не разбираюсь, могу предложить и обустроить только соревнования по стрельбе по движущимся велосипедистам из пневматики Smile

Ну и душевный костер для общения всех желающих ессесно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 20 August 2013 21:50
. Ты вот сможешь поставить интересную дистанцию ну хотя бы КК, не говоря уж про МТБО?


Конечно нет. И не претендую. См выше. Я Плахой?


а ты вот сможешь внезапно провести занятие с личным составом по огневой подготовке, например на учебной точке на командирском ящике?

Апд: на Велофест приезжали сотни человек. Почему ты спрашиваешь об организации неведомых и не близких и неинтересных мне велодрочевых соревнований именно меня?

/ сообразить покатушку или матрасный ПВД (вообще) могу, велосоревнования нет. Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 20 August 2013 21:50
Ты вот сможешь поставить интересную дистанцию ну хотя бы КК

кмк, в Орехово это вполне реально
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Tue, 20 August 2013 21:51
PaaLadin писал(а) Tue, 20 August 2013 21:45
Народ, я вас понял. Ок.
Велофестивалю не быть.
Жалко.


Ну почему сразу не быть? Где пане спортсмены, или они только на готовое всех рвать приезжают?
Я в велосипедных соревнованиях не разбираюсь, могу предложить и обустроить только соревнования по стрельбе по движущимся велосипедистам из пневматики Smile

Ну и душевный костер для общения всех желающих ессесно.


Спорцмены в самом деле на готовое приезжают, даже на общение не остаются, в СБ вечером домой, в ВС утром - снова на соревнования.

А если серьёзно, определённый кризис наблюдается. Актив большей частью занят на велотурах, да и потерял былой интерес к организации. А соревнования так или иначе нужно ставить Новых людей что-то не видно. Да и квалификация... Провести КК ещё более-менее можно, там ключевой момент - компьютерная программа для регистрации и подсчёта результатов, а вот МТБО - это уже высший пилотаж (карты, постановка дистанции, аренда оборудования), без дяди Фёдора никак, кто его заменить может - неизвестно. Стрельбан - молодец, что парные гонки организует и фотовыставку. Дискотека - было здорово, но тут нужны люди с доступом к оборудованию.
Прошлогодняя идея с переносом с сентября на октябрь явно неудачная, было хуже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Tue, 20 August 2013 22:03

Спорцмены в самом деле на готовое приезжают, даже на общение не остаются, в СБ вечером домой, в ВС утром - снова на соревнования.
.


Вот вот.

Предлагаю провести встречу Оффтопика на Велофестивале полюбому, даже без Велофестиваля. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Tue, 20 August 2013 22:12


Предлагаю провести встречу Оффтопика на Велофестивале полюбому, даже без Велофестиваля. Cool

ога
фестиваль - повод для встречи оффтопика Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А что опять с Велофестивалем? перенесено модератором в Велосипедный Петербург


зачем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 21 August 2013 16:53
Цитата:
А что опять с Велофестивалем? перенесено модератором в Велосипедный Петербург


зачем?


Чтобы на тему обратил внимание актив клуба, который в Офф-топик не ходит.

Я нисколько не против, если вы ваши оффтопично-фестивальные дела здесь пообсуждаете.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 21 August 2013 17:00
Galakhov писал(а) Wed, 21 August 2013 16:53
Цитата:
А что опять с Велофестивалем? перенесено модератором в Велосипедный Петербург


зачем?


Чтобы на тему обратил внимание актив клуба, который в Офф-топик не ходит.

Я нисколько не против, если вы ваши оффтопично-фестивальные дела здесь пообсуждаете.


"Здесь" нам религия не позволяет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 21 August 2013 17:29

"Здесь" нам религия не позволяет Smile

+1
зря перенесли
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зря перенесли этот оффтоп сюда.все равно не каждый его сможет осилить Laughing

вот подраздел на форуме ,в "мероприятия и соревнования"
с названием ВелоФестиваль 2013 создать уже пора
и обсуждать уже в нем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Wed, 21 August 2013 17:50
зря перенесли этот оффтоп сюда.все равно не каждый его сможет осилить Laughing

вот подраздел на форуме ,в "мероприятия и соревнования"
с названием ВелоФестиваль 2013 создать уже пора
и обсуждать уже в нем


Для появления раздела надо, чтобы было принято решение: велофестиваль как официальное клубное мероприятие состоится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 21 August 2013 18:41


Для появления раздела надо, чтобы было принято решение: велофестиваль как официальное клубное мероприятие состоится.

не этой же теме будет приниматься решение, верно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 21 August 2013 19:02
vvsar писал(а) Wed, 21 August 2013 18:41


Для появления раздела надо, чтобы было принято решение: велофестиваль как официальное клубное мероприятие состоится.

не этой же теме будет приниматься решение, верно?

Может, в этой, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 14 August 2013 14:16
Bulawka писал(а) Wed, 14 August 2013 13:57
Galakhov писал(а) Wed, 14 August 2013 12:25
или он таки будет, но Совету клуба нужны помощники в его организации и проведении?

Совету клуба, имхо, не нужно ничего. ))))

+1, совет фестиваль организовывать не будет. Федор собирался где-то провести МТБО, я и Кампи давно обещанный грунтовый марафон. Причем в разные дни, так как участники одни и те же.
Если будут желающие организовать фестиваль, совет поможет.



Видите ли, друзья... мы, совет клуба, провели 9 (ДЕВЯТЬ) фестивалей. И поняли:

РОссияне! Мы устали Smile.

МЕсто оргов - вакантно. Всем чем могу - помогу. Прямо из Швейцарии и Италии, где буду с 26 авг по 21 сент. Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 21 August 2013 18:41
DELETED писал(а) Wed, 21 August 2013 17:50
зря перенесли этот оффтоп сюда.все равно не каждый его сможет осилить Laughing

вот подраздел на форуме ,в "мероприятия и соревнования"
с названием ВелоФестиваль 2013 создать уже пора
и обсуждать уже в нем


Для появления раздела надо, чтобы было принято решение: велофестиваль как официальное клубное мероприятие состоится.



нивапрос. Если есть ответственные люди - я переговорю с нашим Председателем, и советом клуба. Мы готовы передать это дело в надежные руки хороших людей и помочь тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 21 August 2013 23:35
vvsar писал(а) Wed, 21 August 2013 18:41
DELETED писал(а) Wed, 21 August 2013 17:50
зря перенесли этот оффтоп сюда.все равно не каждый его сможет осилить Laughing

вот подраздел на форуме ,в "мероприятия и соревнования"
с названием ВелоФестиваль 2013 создать уже пора
и обсуждать уже в нем


Для появления раздела надо, чтобы было принято решение: велофестиваль как официальное клубное мероприятие состоится.



нивапрос. Если есть ответственные люди - я переговорю с нашим Председателем, и советом клуба. Мы готовы передать это дело в надежные руки хороших людей и помочь тоже.


Я могу поучаствовать. Завтра в Финляндию еду на пять дней, поэтому выскажу пока мысли.

Могу как ныне имеющий доверенность отвезти клубный мелкоавтобус с имуществом на место, потом обратно. Только хорошо бы, чтобы имущество было доступно, а не как на Масленице - где-то у Фёдора на даче непроезжей...

Ориентирование. Если Фёдор не может, надо сторонних организаторов искать.

КК - проще, но понадобится компьютерная программа.

Возможное новое место - оз. Щукино (ст. Горьковское). Пространство для палаток большое,трассу КК там изобразить можно, ориентирование придётся делать немного в стороне в изъезженном районе Цвелодубово.

По датам - настаиваю, что перенос на октябрь в прошлом году был неудачен. Надо 13-15 или 20-22 сентября.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
слушай, мне кажется, что фестиваля просто НЕТ, а в октябре проводят ЗАКРЫТИЕ сезона. то есть, это не перенос, а другое мероприятие. Я напишу Феде письмо, чтобы он сюда заглянул. ОН ведь дату не назнаил. МОжет быть договортесь. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 22 August 2013 00:36
слушай, мне кажется, что фестиваля просто НЕТ, а в октябре проводят ЗАКРЫТИЕ сезона. то есть, это не перенос, а другое мероприятие. Я напишу Феде письмо, чтобы он сюда заглянул. ОН ведь дату не назнаил. МОжет быть договортесь. Smile

Тогда было объявлено, что будет объединённое фестиваль-закрытие. Получилась фигня. И как фестиваль куцый, и закрывать ещё никто не собирался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 August 2013 00:09


Возможное новое место - оз. Щукино (ст. Горьковское). Пространство для палаток большое,трассу КК там изобразить можно, ориентирование придётся делать немного в стороне в изъезженном районе Цвелодубово.

По датам - настаиваю, что перенос на октябрь в прошлом году был неудачен. Надо 13-15 или 20-22 сентября.



Цвелодубово - да! Рассматривается мной как основное место проведения. Зеленогорск и Орехово уже надоели.

Даты: к 14-15 сентября я подготовиться не успею.
Далее по выходным подряд идут Маршбросок, Байкадвенче, Лемболовский марафон, Бегущий Город.
Так как соревнования проводятся для участников и хочется собрать их максимальное количество, то реальной датой выглядит только 19 октября. Вполне нормальная дата для закрытия сезона!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 21 August 2013 17:29

"Здесь" нам религия не позволяет Smile

Велофестиваль - это не собрание офтопега, которое мало кому интересно, кроме офтопега как такового.
Странно, что это надо абиснять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Thu, 22 August 2013 01:21

Цвелодубово - да! Рассматривается мной как основное место проведения. Зеленогорск и Орехово уже надоели.

Даты: к 14-15 сентября я подготовиться не успею.
Далее по выходным подряд идут Маршбросок, Байкадвенче, Лемболовский марафон, Бегущий Город.
Так как соревнования проводятся для участников и хочется собрать их максимальное количество, то реальной датой выглядит только 19 октября. Вполне нормальная дата для закрытия сезона!

Ненене. Фест - не закрытие сезона, когда хризантемы уже все отцвели.
Да и велоО - не центральное событие, хотя и пользуется успехом у женщин определенного круга лиц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 14 August 2013 10:19
типа кольцевых гонок от Пупсеня


мне кажется ты чтото перепутал, какието гонки вроде были от стрельбанио
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Thu, 22 August 2013 13:26
Kimber1 писал(а) Wed, 14 August 2013 10:19
типа кольцевых гонок от Пупсеня


мне кажется ты чтото перепутал, какието гонки вроде были от стрельбанио

Да, уже поправили, я описалсо Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах