Hello World!

z0rg

  • Публикации

    54 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О z0rg

  • День рождения 25.10.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд^Долгооз.
  • Род деятельности
    студент
  • Интересы
    радиотехника, программирование
  1. +1 Тут наблюдал, как у чела солнышком баллон подогрелся и жахнул. Чел буквально за минуту до этого отошел от баллонов ко мне потрындеть. Бумкнуло мощно. Спустя несколько секунд начали падать с неба остальные баллоны из той коробки и прочий разлетевшийся мусор. Один баллон так и не нашёлся.
  2. Здравствуйте. Еще актуально? Интересует заднее колесо только под вибрейки, кассета 8ка 11-30 и цепь к ней.
  3. ни разу не доводилось видеть на КАД опережение по обочине?
  4. У нас немца укусила гадюка. Не смотря на то, что помощь была оказана, собака сильно пострадала. Начались (проявилось через несколько недель-месяц) проблемы с вестибулярным аппаратом и перестали нормально ходить задние ноги. Собака прям резко поседела.
  5. Посмотрел. Сигма под 20к. Есть китайский на Али за 8к. Но там вопрос, насколько он хороший.
  6. Ну я так и катался, собственно. Но в итоге у Sigma PC15 ремешок порвался и я их протерял. Велокомп остался.
  7. нержавейку и алю хоть по кг продают (меньше не нашел) а вот магний и cusi3 чего-то только пачками можно попросить огласить место?
  8. а есть не сильно дорогие велокомпы с GPS?
  9. а может быть есть на примете какие-то модели? +1 ну может быть немного сильнее сползает слабо затянутый датчик с рюкзаком
  10. Да, наверное, с регулировкой было бы поинтереснее. Но 165х38 фиг найдешь. А старый аморт сдох окончательно и стал стремительно терять давление. При моих объемах катания можно и на открытом кататься. У этого идея работы платформы та же?
  11. Все спасибо за советы, в итоге, немного подумав, купил Monarch RT3 2017. Вчера наконец-то обкатал. От платформы ощущения забавные: на мелких кочках/ямках как хардтэйле, а кочки и ямы покрупнее - уже срабатывает и сразу после препятствия опять как на хардтэйле.
  12. Именно так, но регулярно кто-нибудь пытается с этим спорить.
  13. И опыт правильный. Но почему-то многие решили, что в ПДД есть запрет на маневрирование.
  14. Надо знать, что изначально подразумевалось под "пытались выписать штраф". Раньше при ДТП и несогласии участников о виновности возбуждалось административное делопроизводство в отношении обоих. Возбуждаться может по какой-нибудь фигне. Как тут - за нарушение 10.1. У меня, например, было за движение по обочине (пункт ПДД не помню) по 12.15.1 КоАП, хотя вообще никакой обочины и близко не было. Потом после "разбора" выдается постановлении о прекращении дела одному из участников и справка о ДТП. Но сейчас справки отменили и хз, что и как в этой части. Короче, если речь о постановлении о возбуждении административного делопроизводства, то из этого не следует, что человек будет признан виновным в ДТП и/или получит штраф за нарушение. А штрафовать может быть и нужно, если человек видел, что кто-то стоит и ехал на таран, хотя мог спокойно остановиться. Для автомобилистов это в значительной мере может влиять на виновность при ДТП. При маневрировании для избежания ДТП преимущества не появляется и, если ты задел кого-то еще, кому должен уступать при маневре, будешь виноват. Именно так. Запрета на кручение рулем в ПДД нет, хотя везде все почему-то считают, что есть. +1 В разделе "что предпринято для избежания ДТП" надо написать, что торможение. Главное - не писать, что ничего не предпринято.
  15. На севере? Если что, мне интересно. В Приморском районе на Савушкина 89 колесные диски варят.