Hello World!

nebeleben

северные

314 сообщения в этой теме

Белый. писал(а) Fri, 15 March 2013 16:54
Fyz84 писал(а) Fri, 15 March 2013 11:35
Доброго дня!! Я совсем велоновичок, но есть большое желание съездить на открытие, на второй старт.
Отсюда вопрос - кто-нибудь из северно-северных поедет ко второму старту? Я бы упала на хвоста, наверное..

+ , я что-то тоже не чувствую особой уверенности в своих силах...

Можно из Тарховки не пилить по Горскому шоссе, а не спеша по велодорожке доехать до Гарден сити, где провести часок в местном макдональдсе в ожидании основной колонны
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Fri, 15 March 2013 13:34
Если совсем велоновичок, лучше уже начать ездить. А не ждать до открытия. Все равно ведь до Гарден-сити надо доехать, а потом обратно с Дворцовой.
Я вот поеду, конечно, весь маршрут, собираюсь, по крайней мере, но зимой практически не ездил, в общей сложности, с ноября включительно, проехал, наверное, 60 км. С трудом вспоминаю, в какую сторону педали крутить. Надо бы начать выкатываться. Погодка в последние дни веселая, зовущая.

Зовущая местами, когда солнце за день полностью просушивает асфальт, как на Светлановском, например. А когда -12 с утра, то меня все больше на лыжах тянет кататься))
Цитата:
Можно из Тарховки не пилить по Горскому шоссе, а не спеша по велодорожке доехать до Гарден сити, где провести часок в местном макдональдсе в ожидании основной колонны

Велодорожка - замечательно!! шоссе - неее... Я вообще пока на дороги не выезжаю Embarassed ..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Горское шоссе будет перекрыто машинами сопровождения, а велодорожка от Тарховки не совсем велодорожка, знаков-то на ней нет. Хотя, как мне кажется, многие по ней поедут к Гарден-сити, лентяи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Fri, 15 March 2013 18:01
Цитата:
Можно из Тарховки не пилить по Горскому шоссе, а не спеша по велодорожке доехать до Гарден сити, где провести часок в местном макдональдсе в ожидании основной колонны

А где это там велодорожка??? На панораме в яндексе можете показать? Изменено пользователем GolseR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Fri, 15 March 2013 18:20
Горское шоссе будет перекрыто машинами сопровождения, а велодорожка от Тарховки не совсем велодорожка, знаков-то на ней нет. Хотя, как мне кажется, многие по ней поедут к Гарден-сити, лентяи.

съэкономили на знаках (типа перекрёстков нет. то и знаки нах ставить)

http://maps.yandex.ru/-/CVRxjV-w
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поэтому и говорю, что не совсем велодорожка, а не совсем не велодорожка. Велодорожка есть под КАДом, и все. Ни до этого, ни после знаков нет. Начиная от Тарховки надо ехать до выезда из Лисьего носа либо по шоссе, либо улочками.
Это, конечно, не имеет к теме непосредственного отношения, но просили же пофлудить. Флудим, стараемся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Sat, 16 March 2013 11:26
Поэтому и говорю, что не совсем велодорожка, а не совсем не велодорожка. Велодорожка есть под КАДом, и все. Ни до этого, ни после знаков нет. Начиная от Тарховки надо ехать до выезда из Лисьего носа либо по шоссе, либо улочками.
Это, конечно, не имеет к теме непосредственного отношения, но просили же пофлудить. Флудим, стараемся.

От Тарховки до Горской можно ехать с основной колонной, потом перейти Приморское шоссе (у кладбища по пешеходному переходу) и по Лисьему носу уже по тихим улочкам, потом по велодорожке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эмм... вот как добраться до Парка 300-летия я еще себе представляю, а вот как потом до Гарден-сити не очень. Так поняла, что велодорожка начинается за Гарденом или как?
Показать скрытый текст
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Sat, 16 March 2013 12:10
Эмм... вот как добраться до Парка 300-летия я еще себе представляю, а вот как потом до Гарден-сити не очень. Так поняла, что велодорожка начинается за Гарденом или как?
Показать скрытый текст


до гарден с. можно проехать по шоссе малеьнкий кусочек( http://maps.yandex.ru/-/CVRxzA09 ).
Либо поехать против потока чтобы попасть на велодорожку и поней тоже немного до гардена( http://maps.yandex.ru/-/CVRxv-~Q ).

Или создайте тему Северные до гарден сити и там собирайте народ.

Сдругой стороны ехать весь маршрут нетрудно, боятся нечего. поскольку поедут по гладкому шоссе, нужно только нормально накачать колёса. И перед 20апр можно успеть минимум два раза прокатится по километров 30. Можно и проехать 30 потом 50, будет агрессивная тренировочка Dead Nod После этого открытие не будет таким трудным. Smile Изменено пользователем malendos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По-моему, из 300-летия сейчас можно тротурами на "велодорожку" вдоль Лахтинского проспекта выехать. Но точно не скажу. Может, опять какие препятствия строители устроили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Sat, 16 March 2013 16:38
...какие препятствия строители устроили.


Кстате да.
Может кому не далеко/иль из тех краёв, разведает что к чему?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fyz84 писал(а) Sat, 16 March 2013 12:10
Эмм... вот как добраться до Парка 300-летия я еще себе представляю, а вот как потом до Гарден-сити не очень. Так поняла, что велодорожка начинается за Гарденом или как?
Показать скрытый текст

едьте с какой-нибудь Ланской до Ольгино )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 18 March 2013 10:34
Fyz84 писал(а) Sat, 16 March 2013 12:10
Эмм... вот как добраться до Парка 300-летия я еще себе представляю, а вот как потом до Гарден-сити не очень. Так поняла, что велодорожка начинается за Гарденом или как?
Показать скрытый текст

едьте с какой-нибудь Ланской до Ольгино )

Гарден сити на Ланской, так что выйдя из электричке - уже на месте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Mon, 18 March 2013 10:40

Гарден сити на Ланской, так что выйдя из электричке - уже на месте.

Хочется своим ходом добраться, конечно, но запасной вариант электрички на уме есть, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Mon, 18 March 2013 10:40
lighta писал(а) Mon, 18 March 2013 10:34
Fyz84 писал(а) Sat, 16 March 2013 12:10
Эмм... вот как добраться до Парка 300-летия я еще себе представляю, а вот как потом до Гарден-сити не очень. Так поняла, что велодорожка начинается за Гарденом или как?
Показать скрытый текст

едьте с какой-нибудь Ланской до Ольгино )

Гарден сити на Ланской, так что выйдя из электричке - уже на месте.

на какой Ланской? О_о в Ольгино он...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta
lighta писал(а) Mon, 18 March 2013 17:38
pako78 писал(а) Mon, 18 March 2013 10:40

едьте с какой-нибудь Ланской до Ольгино )

Гарден сити на Ланской, так что выйдя из электричке - уже на месте.

на какой Ланской? О_о в Ольгино он...

Опс, на Лахте, хотел написать.
А Ольгино чуть дальше Изменено пользователем pako78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pono4ka-polyanka писал(а) Mon, 18 March 2013 17:50
Ну так что, господа, где встречаемся? У идолов? Confused


У них, родимых Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Fri, 15 March 2013 13:34

Я вот поеду, конечно, весь маршрут, собираюсь, по крайней мере, но зимой практически не ездил, в общей сложности, с ноября включительно, проехал, наверное, 60 км. С трудом вспоминаю, в какую сторону педали крутить. Надо бы начать выкатываться. Погодка в последние дни веселая, зовущая.

а я с декабря проехал >1700, поэтому могу и по маленькому скататься, чисто отметиться Smile тем более вечером еще на работу :%
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
дубль Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 20 March 2013 20:01
И финишируем тоже у идолов?

ну это как пойдет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Fri, 22 March 2013 11:55
PaaLadin писал(а) Wed, 20 March 2013 20:01
И финишируем тоже у идолов?

ну это как пойдет

Намёк понял ;-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 22 March 2013 12:19
lighta писал(а) Fri, 22 March 2013 11:55
PaaLadin писал(а) Wed, 20 March 2013 20:01
И финишируем тоже у идолов?

ну это как пойдет

Намёк понял Wink

Паш а может действительно...северное продолжение...ну так , ну а вдруг к то за? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах