Hello World!

faustus

Традиционная 24-25 июля

117 сообщений в этой теме

GaM.sh сказал(а) 2 часа назад:

Раздумываю...

 

Вход то на мероприятие свободный? :)

Уже 15 лет как...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 1 час назад:

Уже 15 лет как...

Благодарствую!

Думаю с пятницы от Мюллюпельто докатить до места. Если совсем не расплющит после работы и не встану где-то раньше :)
Если встречать будут, шансов на плющево меньше и за часика 3 думаю докачу. В тех краях совсем не ездил, подозреваю наличие рельефа.

 

А пардон за глупый вопрос, что там с магазинами? Только в самом Каменногорске?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если поедешь с М-то то  будут магазы в Мельниково 5-ка и Магнит - ночью закрыты(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 23 минуты назад:

Если поедешь с М-то то  будут магазы в Мельниково 5-ка и Магнит - ночью закрыты(

Я про субботу. Аля с полянки скатать в магаз или это глупость и проще всё взять с собой сразу на 3 дня?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chrisking сказал(а) 12 часа назад:

 

Мы ездили как раз через брод. Самого брода я не помню, но вроде один раз снимали обувь, чтобы пройти (но не факт что именно в этом месте). https://www.alltrails.com/explore/recording/2020-06-28-4aaa761

 

Как с этой ссыли перейти к скачиванию трека, не пойму...

добавлено 1 минуту спустя
GaM.sh сказал(а) 2 часа назад:

Я про субботу. Аля с полянки скатать в магаз или это глупость и проще всё взять с собой сразу на 3 дня?

Да не, геморно оттуда в магаз...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 19.07.2021 в 23:08:

Есть желающие в пятницу утром/днем/вечером от Кузнечного/Выборга грунтами? От Выборга 75 км до стоянки, среднерельефно. От Кузнечного 50-55, в зависимости от того как поехать, порельефнее чуток и покрасивше наверное.

 

И хочется продолжения банкета в понедельник, но пока не знаю как и куда, есть мысля в воскресенье выехать на прошлогодний трек реальных кабанов и в понедельник проехать какую-нибудь половинку с финишем в Кузнечное. Но если попутчиков не найдется, то можно и матрасить на Ладогу :)) Трек кабанов очень живописен :)

Возможно в пятницу вечером. Но не педалить особо по ночи, а проехать часик-полтора и заночевать.

Сегодня узнаю у людей готовых кормить моих котов отпустят ли они меня в пятницу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 8 часов назад:

Как с этой ссыли перейти к скачиванию трека, не пойму...

 

Там есть ссылка "Download route", но нужно регистрироваться. Прикрепил в сообщение.
Если что, то по данному треку я бы рекомендовал не ездить с 75 по 84 км (вдоль новониевского) — ибо дорожка там мягко говоря не очень, гораздо лучше объехать через Севастьяново. В остальном там все хорошо.

2020-06-28.gpx

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 19/07/2021 в 23:08:

Есть желающие в пятницу утром/днем/вечером от Кузнечного/Выборга грунтами? От Выборга 75 км до стоянки, среднерельефно. От Кузнечного 50-55, в зависимости от того как поехать, порельефнее чуток и покрасивше наверное.

 

И хочется продолжения банкета в понедельник, но пока не знаю как и куда, есть мысля в воскресенье выехать на прошлогодний трек реальных кабанов и в понедельник проехать какую-нибудь половинку с финишем в Кузнечное. Но если попутчиков не найдется, то можно и матрасить на Ладогу :)) Трек кабанов очень живописен :)

Есть. Запланировал уже какие-то эл-ки?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 20/07/2021 в 17:13:

а вам в пнд на работу?

Да, без вариантов(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 22 часа назад:

Кстати, вечером в пятницу на ласточке едет кто? Скорее всего смогу встретить.

Мы, мы едем

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Напомню всем участникам, что данное мероприятие проводится по случаю ДР ТС.

И подарочки имениннику приветствуются. Подробнее +7 911 264 04 39 Татьяна WhtsApp

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nastasi сказал(а) 19.07.2021 в 18:18:

Мы +3, надеюсь, ничего не сорвётся в этот раз...🤞🏻ттт

Планируем на машине в пятницу вечером ( с животными на велосипеде не выходит никак(((). Можем взять котелок (литров 6 вроде)

если нужно что тяжелое/объемное до стоянки добросить, то обращайтесь.

 

Алексей, по общаку - сможем часть продуктов купить и завезти с пятницы. Тогда нужен будет список.

@Nastasi, а у вас найдется одно местечко в машине между животными, вещами и вами? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anny_Koystinen сказал(а) 5 минут назад:

@Nastasi, а у вас найдется одно местечко в машине между животными, вещами и вами? 

Аня, найдётся).. планируем в пятницу выехать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nastasi сказал(а) 39 минут назад:

Аня, найдётся).. планируем в пятницу выехать

Отличненько, а напиши мне пожалуйста сообщение в личку. 
А то я уже третье сообщение тебе пишу и оно почему-то в личных чатах не отображается. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так как связи не будет, на развилке к Ворошиловской поляне под знаком «Охот. хозяйство ЗАО «Лесной комплекс» под камнем будет оставлен пакет «Елки, свинки, мандаринки!», в котором будет ручка и записка с, возможно, такой записью:
- Приехали X, Y, Z.
- Ворошиловская занята, поехали на Рыбацкую, поворот N61°03.9'  E29°08.25'.
- Рыбацкая занята, поехали искать на Лошадиное, Лебединое.
Ищем стрелки из палок вида  >-->.

Фаустус, 10 супов – норм? Я в общаке!

Завтра с утра еду на 6-15, ваг.3

Знак_ОхотХозяйства_на_Ворошиловское.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anny_Koystinen сказал(а) 59 минут назад:

Отличненько, а напиши мне пожалуйста сообщение в личку. 
А то я уже третье сообщение тебе пишу и оно почему-то в личных чатах не отображается. 

Аня, я тебе отправила сообщение. Пришло?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda сказал(а) 1 час назад:

Так как связи не будет, на развилке к Ворошиловской поляне под знаком «Охот. хозяйство ЗАО «Лесной комплекс» под камнем будет оставлен пакет «Елки, свинки, мандаринки!», в котором будет ручка и записка с, возможно, такой записью:
- Приехали X, Y, Z.
- Ворошиловская занята, поехали на Рыбацкую, поворот N61°03.9'  E29°08.25'.
- Рыбацкая занята, поехали искать на Лошадиное, Лебединое.
Ищем стрелки из палок вида  >-->.

Фаустус, 10 супов – норм? Я в общаке!

Завтра с утра еду на 6-15, ваг.3

Знак_ОхотХозяйства_на_Ворошиловское.jpg

Похолодало, не должно быть все занято.

Супы ч-к на 20, 10 хватит

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну я готов завтра вечером выехать. Лучше наверное с кузнечного?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закупаться будем утром. Общак - примерно 15??

Закупите овощи/фрукты, брынзу/сыр ну и алкоголь (не для глинтвейна)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KTM_ сказал(а) 10 часов назад:

Есть. Запланировал уже какие-то эл-ки?

Да, целюсь на ласточку на 15:40

dotty сказал(а) 8 часов назад:

Мы, мы едем

Тогда пообедаю покачественнее и прикачу в Каменногорск к вашей ласточке :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 3 минуты назад:

Да, целюсь на ласточку на 15:40

Что-то не вижу электричек в пятницу на это время ни до Каменногорска, ни до Кузнечного...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 1 час назад:

Что-то не вижу электричек в пятницу на это время ни до Каменногорска, ни до Кузнечного...

Так до Выборга жеж. Из Кузнечного не хочу, два раза уже ездил с того направления. Есть время завтра покрутить побольше, и есть надежда в кузнечное потом финишнуть с афтерпати :)

Если б ехал от кузнечного - поехал бы пожалуй как в прошлый раз, вечером на 17:33. А так в кои-то веки поучаствую в групповой закупке.

Ксати, @faustus, что прихватить в Каменногорске-то с собой из магаза надо? Картохи? Сколько?

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chrisking сказал(а) 21.07.2021 в 14:15:

 

Мы ездили как раз через брод. Самого брода я не помню, но вроде один раз снимали обувь, чтобы пройти (но не факт что именно в этом месте). https://www.alltrails.com/explore/recording/2020-06-28-4aaa761

Там если посмотреть, после брода есть петля направо. Это я пытался отыскать отмеченную тропинку, т.к. изначальный трек был по ней направо. Но ее нет, просто лес сплошняком. В общем, продираться через него никто не захотел, поэтому мы тогда поехали в объезд ч/з Дымово.

Кст. при загрузке маршрута в osmand - вот эта дорожка, которую я не нашел даже подписана типа "уточнить" или как-то так.

А на этом треке магазины есть где-нибудь кроме Кузнечного?

Lord_Raven сказал(а) 54 минуты назад:

Так до Выборга жеж.

По какому треку планируешь от Выборга?

Я, наверно, уже завтра посмотрю от Выборга или Кузнечного поеду, а то может от Мюллюпельто, хотя там нагруженная дорога похоже. Понять хочется еще что за километраж, а то с велорюкзаком в этом сезоне не ездил - боюсь вы все быстро лосить будете.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 26 минут назад:

А на этом треке магазины есть где-нибудь кроме Кузнечного?

По какому треку планируешь от Выборга?

Я, наверно, уже завтра посмотрю от Выборга или Кузнечного поеду, а то может от Мюллюпельто, хотя там нагруженная дорога похоже. Понять хочется еще что за километраж, а то с велорюкзаком в этом сезоне не ездил - боюсь вы все быстро лосить будете.

От Выборга через градуевские поеду. Где-нить надо будет сесть пообедать, потому как ехать 50 км и на это будет почти 4 часа, в Каменногорске встретить ребят с ласточки, закупиться и потом еще 25км до поляны. К полуночи должны добраться по моим прикидкам.

В прошлом году выезжал этим треком, ушло 5,5 часов с одним перекусом минут на 15 и одним часовым обедом.

От Мюллепельто ездил ток ночью с последней, было совершенно пусто, наверное самый простой по трудозатратам заезд после, конечно, заезда от Каменногорска.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас