Hello World!

ForceMajor

Репутация

93 сообщения в этой теме

AlexTrub сказал(а) 1 час назад:

Мне пишут, что сегодня нельзя лайкать, потому что только 10 раз, а я сегодня и не лайкал.

Это ужасно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 11.04.2018 в 15:59:

Лучший способ разжиться плюсиками это протестовать против плюсиков, за это противники плюсиков очень активно плюсуют ))

 

Я протестую! Почему у меня ничего нет, а у Булавки уже  +10 ??

Это несправедливо :))

6

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 8 часов назад:

 

Я протестую! Почему у меня ничего нет, а у Булавки уже  +10 ??

Это несправедливо :))

Поделился чем мог ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 13.04.2018 в 12:41:

Я протестую! Почему у меня ничего нет, а у Булавки уже  +10 ??

Это несправедливо :))

 

AlexTrub сказал(а) 16 часов назад:

Поделился чем мог ))

Ха! Обнаружил прикольный баг: после "жалобы" Полуды на отсутствие лайков Протектор его лайкнул. Но в репутации у Полуды теперь числится ажно 4 лайка от Протектора за это сообщение одной и той же датой и одним и тем же временем. А не думаю я, что Протектор сидел и жамкал мышкой все 4 раза. И вот у АлексТруб тоже в репе зафиксировано его действие по поднятию репутации Полуде, и оно по времени совпадает со временем его сообщения, а у Полуды это действие не отражено. Похоже, из 4-х лайков только первый должен числиться за Протектором, а остальные принадлежат другим велопитерцам, в частности один из них должен принадлежать АлекТруб и датироваться, соответственно, другим числом и временем. Для проверки я только что лайкнул Андрея и убедился, что его репа возросла на единицу (стала равной 5), но эта единица снова приписана Протектору якобы 23 часа назад, хотя я сделал это прямо сейчас в момент написания сообщения. Теперь понятно, почему некоторые лайки будто бы размножаются.

добавлено 3 минуты спустя
VORON сказал(а) 11.04.2018 в 12:12:

КМК стоит сделать оценки анонимными.

По факту если за одно сообщение поставлены несколько лайков, то только первый из них числится за его автором, а остальные пока анонимны. Так что не дрейфь, ставь лайки только за те сообщения, которые кто-нибудь уже лайкнул, и ты сохранишь свою онанимность! :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 18 часов назад:

Не ной. ))))

Твой лайк тоже числится Протекторским. :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 1 час назад:

По факту если за одно сообщение поставлены несколько лайков, то только первый из них числится за его автором, а остальные пока анонимны. Так что не дрейфь, ставь лайки только за те сообщения, которые кто-нибудь уже лайкнул, и ты сохранишь свою онанимность! :) 

Так это про историю лайков, которая в профиле? А на самом-то сообщении корректно отображаются все, кто его лайкали. Так что полной анонимности все-таки нет. И даже через профиль будет легко перейти к лайнутому сообщению, а уже там посмотреть лайки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 6 часов назад:

А на самом-то сообщении корректно отображаются все, кто его лайкали. Так что полной анонимности все-таки нет.

Кстати, да. Ворону опять не повезло. Нет ему в жизни счастья. :( 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 10.04.2018 в 23:41:

10 апреля стартует тестовый период ввода репутации.

Сообщения можно оценить. Оценки суммируются пользователю в карму.

 

Тестовый период завершён.

На основе комментариев пользователей решено оставить лайки и отказаться от репутации профилей.

Всем спасибо за отзывы.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 50 минут назад:

 

Тестовый период завершён.

На основе комментариев пользователей решено оставить лайки и отказаться от репутации профилей.

Всем спасибо за отзывы.

Вроде бы на основе комментариев можно другой вывод сделать.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 52 минуты назад:

 

Тестовый период завершён.

На основе комментариев пользователей решено оставить лайки и отказаться от репутации профилей.

Всем спасибо за отзывы.

Озвучь, пожалуйста, кем именно было принято такое решение. Просто интересно, как сейчас такие вопросы решаются, при неработающих Советах клуба и модераторов.

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 2 часа назад:

Озвучь, пожалуйста, кем именно было принято такое решение. Просто интересно, как сейчас такие вопросы решаются, при неработающих Советах клуба и модераторов.

Из Москвы виднее , как жить ВелоПитеру!xD

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 13 часа назад:

Вроде бы на основе комментариев можно другой вывод сделать.

+1, хотелось бы ознакомиться с этими комментариями (и судя по всему, их дофига).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня в профиле по прежнему не видно, кто и за что ставил мне лайки. Не то что бы я из-за этого страдал, но тестовый период закрывать рановато.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

верните  репутацию! а то как я пойму что она у меня больше чем у какого-нибудь Булавки ))

Изменено пользователем Andrey Poluda
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 10.05.2018 в 19:38:

На основе комментариев пользователей решено оставить лайки и отказаться от репутации профилей.

Оповещения о лайках приходить будут? Смысл в них, если без оповещений, никакой.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 1 час назад:

В текущей реализации какой смысл несут лайки?

Оценка постов? Тогда логичнее плюсы/минусы включить, кмк 

Как, даже и ты в принятии "решения" не участвовал? Тогда совсем странно. Получилось что-то типа "мы посовещались, и я решил" :/

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 1 час назад:

Оценка постов?

Просто положительная обратная связь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 1 час назад:

Почему только положительная?

Потому что отрицательного по жизни без того хватает?

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет.

С одной стороны, мне нравится сама идея включить помимо лайков и дислайки. Это позволило бы лаконично выражать несогласие с постами.
С другой стороны, во многих соцсетях и форумах принято отказываться от дислайков по озвученной Question причине. Считается, что это создаёт негативный эмоциональный фон дискуссии и отрицательно влияет на самооценку участников (есть даже материалы, описывающие влияние дислайков на уровень подростковых психических заболеваний и самоубийств - не наш случай, но всё же). Также дислайк в отличие от лайка требует аргументации ("согласен" против "не согласен, потому что..."), поэтому отказ от дислайков побуждает к диалогу. По совокупности этих (и прочих мелких) недостатков не вижу необходимости добавлять дислайки.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart сказал(а) 51 минуту назад:

ТАУ чтоли не изучали?

Нет, но суть в другом. В том, насколько отдельные теории применимы за рамками области их разработки. Сомнительно применимы. Это касаемо аргумента про ТАУ. И в том, по сути, что одни люди делятся своими мыслями, контентом каким-то, а прочие считают себя в праве облить помоями чужие труды. На Ютубе особенно бросается в глаза.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас