Hello World!

BasilM

  • Публикации

    24 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BasilM

  • День рождения 09.10.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  • Адрес
    СПб, Колпино
  • Род деятельности
    сплю за деньги
  1. Я не тупайа, я в курсе И он не по одной кнопке убирает, а, как я понимаю, есть наборы кнопок под разные размеры. А в ёпере можно велючить режим десктопа и там будет ваще полное меню с цветами текста и тп. Но при редактировании сообщения всё равно мелкое открылось Аналогишные теловыдвижения делать приходится...
  2. А вот её - нет. Хотя, ходят легенды, что кто-то её видит Телефонная Ёпера в лучших традициях с очередным обновлением перестала отображать в десктопной версии сайта полное меню Апд: это, оказывается, в режиме редактирования не показывает. В новом сообщении всё есть.
  3. И сейчас есть.
  4. Для цитаты так и делаю. Теперь, раз коды разбанили, проще ими квоту набить
  5. В телефонном варианте панели её нет.
  6. А разве коды разрешены? Хм, и правда Надеюсь, Карлссончик задолбается руками спойлер набирать И зачеркушка ручками работает А что за хелло ворлд в шапке появился?
  7. Спасибо!!!
  8. Ну так и хотелось бы, чтобы вернули всё взад.
  9. @ForceMajor, что с движком-то? Можно вернуть настройки? Кнопку отмены, спойлер и вот это всё?
  10. Ещё не дали или уже отказали?
  11. Сейчас вопрос, куда пустят по этой визе к моменту её изготовления...
  12. Я так понял, речь о нём. Но не вдавался.
  13. На ЛВ пишут пока, что запись не поймать/не работает.
  14. Скорее всего, в курсе представители турфирм. Отправить с этим вопросом в ближайшие приличные выжившие турконторы. Через них и сделать. Финны, вроде, в СПб на ковикулы тоже уйдут.
  15. На том же Литлване пишут, что в ВЦ впаривают доставку готовых паспортов (+11 евро за каждый паспорт), ссылаясь на указание финского консульства. Но нужно их посылать на три буквы, игнорируя угрозы выдачи визы на полгода и тп сказки. И следить за руками, чтобы не вписали доставку в счёт втихаря.