Hello World!

ProteKtor

Кого я видел на велосипеде

1 246 сообщений в этой теме

Привет паре на титановом тандеме на погранпереходе Иматра в полдвенадцатого ночи вчера!

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 3 часа назад:

Под виадуком в Лисьем Носу 

Я увидал неживую лису... O.o

Где то тут...

Это в "Мимимишные фото лисичек" в офф.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Это в "Мимимишные фото лисичек" в офф.

Я не любитель бегать по обочинам с фотоаппаратом и фотографировать дохлятину. :|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 6 часов назад:

Под виадуком в Лисьем Носу 

Я увидал неживую лису... O.o

Где то тут...

Мёртвая лиса на велосипеде? Вот это сюжет!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 45 минут назад:

Мёртвая лиса на велосипеде? Вот это сюжет!

Нет, это я был на велосипеде, а мертвая лиса меня хотела сфотографировать. Я отказался - будет меня еще всякая дохлятина фотографировать.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Позавчера Костюхину & Со возвращающимися со стороны Финбана видел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 19 часов назад:

Под виадуком в Лисьем Носу 

Я увидал неживую лису... O.o

Где то тут...

KillFox за собой не убирает)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8:55 на Луначарского маршрутку со мной внутри обогнал шоссейный представитель в шлеме-капле, большим задним маяком и аэробаром.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вокруг Мужества сегодня в районе 18 часов прям много народу было. С одним по Политехнической к площади ехали (на север). С другим - от площади по Непокоренных. (Я потом в лесочек на Бутлерова уехал.) Еще пара-тройка на самой площади была. 

Я - на чотком чорном оловянче, весь тоже в чорном с затонированным в чорное светом. ;) шутка! ;)

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня на свердловской  набережной, где то в 10.30 примерно, на стороне Пантелеймоновской церкви, увидел велоколлегу, ехавшего по пч, поприветствовал меня в ответ, я ехал по тротуару. На противоположной стороне поприветствовал меня коллега. Чуть позднее увидел велосипедиста на велонабережной, поприветствовал меня первым (вроде как), в момент, когда я проводил его взглядом. Вечером, в районе 19.30 на выборском шоссе, ближе к метро Озерки, замечен адский ярко-красный моргающий фонарь на расстоянии где то 1-1,5 км, я офигел, как далеко видно, (хотя мб это и не далеко,) 2х колесный товарищ куда то свернул направо, думал догнать, но это было малореально, привет тебе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 18.10.2019 в 00:26:

Вечером, в районе 19.30 на выборском шоссе, ближе к метро Озерки, замечен адский ярко-красный моргающий фонарь на расстоянии где то 1-1,5 км, я офигел, как далеко видно, (хотя мб это и не далеко,)

 

В 19.30 сейчас уже темно. Адски яркий фонарь скорее во вред в таких условиях. А вот днем - наоборот.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 1 час назад:

 

В 19.30 сейчас уже темно. Адски яркий фонарь скорее во вред в таких условиях. А вот днем - наоборот.

В велогруппе может и во вред. А вот на дороге - уж пусть он сзади едущему водиле глаза какое-то время повыжигает, чем тот меня не заметит. ИМХО. 

Да и "адски яркий" велофонарик - ничто в сравнении с авто-стопами или противотуманками.

Изменено пользователем vlad-b
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 17 часов на перекрестке Энгельса-Луначарского моё внимание привлёк стандартный велосипедист на какой-то ашаноподобной раме. Почему я на него обратил внимание? Потому что при нажатии на задний тормоз у него загорался задний фонарь. При отпускании ручки тормоза фонарь гореть переставал. А левая ручка тормоза у него прожималась до грипсы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 1 час назад:

В велогруппе может и во вред. А вот на дороге - уж пусть он сзади едущему водиле глаза какое-то время повыжигает, чем тот меня не заметит. ИМХО. 

 

Светоотражайки на шлеме, спине и на левой ноге разве не эффективнее ли будут (вопрос). Слишком яркая мигалка в темноте может в определенной степени дезориентировать.

 

vlad-b сказал(а) 1 час назад:

Да и "адски яркий" велофонарик - ничто в сравнении с авто-стопами или противотуманками.

 

Да... Но, смотря что подразумевать под понятием "адски яркий". Вот у меня основной задний маячок такой, что в темноте (и даже с наступлением сумерек) приходится переключать его в постоянный режим, убавляя яркость. Иначе направленная в глаза вспышка немного ослепляет. А в мигающих режимах разработчики убавление яркости отчего то не предусмотрели. Зато днем - то что доктор прописал.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 14.09.2019 в 23:53:

школота на тротуаре без шлема, света и умения думать на 5 секунд вперёд

Блин, дядя, надеюсь вел-то по тротуару нёс в шлеме и с габаритами? И в джерси с памперсом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ленинском проспекте, в районе метро был замечен велосипедист в форме "ВелоПитера" вроде на "нишики". Привет тебе! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если под формой велопитера имеется ввиду черная флисовая куртка с логотипом велопитера на спине----то тогда это я .И тебе привет.dtsvetkov70?z=photo21308939_457249705%2F

велопитер.jpg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 23 часа назад:

Блин, дядя, надеюсь вел-то по тротуару нёс в шлеме и с габаритами? И в джерси с памперсом?

  1. В шлеме, я же до этого ехал на нём;
  2. Дело было днём, габариты рекомендуются вечером;
  3. В короткой велоджерси;
  4. В велотрусах с памперсом.


Еще вопросы?

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет шоссеру в форме БЗ, поворачивающему направо с моста на Культуре в сторону области.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 14 часа назад:

Привет шоссеру в форме БЗ, поворачивающему направо с моста на Культуре в сторону области.

Возможно, Алексей Енальский. Посмотрите в Страва.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mind_99 сказал(а) 11/5/2019 в 10:10:

Возможно, Алексей Енальский. Посмотрите в Страва.

Не, его я знаю и узнал бы :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 41 минуту назад:

и это не Сандро и не Каменцев?

Смешно )) Их я тоже прекрасно узнаю )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас