Hello World!

Andrey Poluda

"Краеведческое открытие 2017" - 6 мая!

127 сообщений в этой теме

Сначала думал не мой формат, 15 мин. едем полчаса стоим. Отрезок Рождествено-Донцо, костёр, кампания и глинтвейн вернули веру в смысл происходящего. Спасибо Андрею за мероприятие. Маршрут до конца не поехал, ушел в Шпаньково на Никольское, далее Киевское шоссе, Выра и Сиверская. Всю дорогу в лицо. Удовольствие получено ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 1 час назад:

 

:(

Может там всеж куда-то свернуть надо было хитро?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@Lord_Raven, были сегодня в тех краях. Объехали Рыбицы кругом (по Заречной, Центральной улицам). Тоже ничего не нашли. Похоже больше там не гнездятся. :(

Видели только в Дружной Горке и Заречье.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ado17 сказал(а) 2 минуты назад:

@Lord_Raven, были сегодня в тех краях. Объехали Рыбицы кругом (по Заречной, Центральной улицам). Тоже ничего не нашли. Похоже больше там не гнездятся. :(

Видели только в Дружной Горке и Заречье.

Вот таже фигня, ни намека ;( Но сама деревня оставила очень приятные впечатления. Прям ну очень.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 4 часа назад:

Ни гнезд, ни аистов мы там так и не нашли. Хотя я вот очень старался :)

На кладбище в Большом Заречье один сидел, просто не все головы повернули. А ты ехал сзади, он уже, видимо, пригнуться в гнезде успел :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kuskusik сказал(а) 1 минуту назад:

На кладбище в Большом Заречье один сидел, просто не все головы повернули. А ты ехал сзади, он уже, видимо, пригнуться в гнезде успел :) 

Мы не про Заречье :) В Заречье конечно видел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

ВАНДАЛ ПОЛУДА НАНОСИТ НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ ПРИРОДЕ111111111

https://drive.google.com/file/d/0Bwn5lFDxXRFBaTF5M2t3VjJNNG8

 

images?q=tbn:ANd9GcQnTBexzTGrb16ct1_xidk

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Андрею и всем-всем-всем) за замечательную поездку, прекрасную компанию и настроение! Здорово было снова увидеть много знакомых лиц, особенно учитывая тот факт, что на краеведческом открытии мы были в последний раз 8 лет назад (как будто их не было).

Да, мы буквально немного не успели на 22.00, так как в 21.45 оказались у переезда, на котором застрял поезд с цистернами и заблокировал нам проезд. Соответственно ехали уже на 22.54. И... встретили товарища со складным велосипедом, который решил доехать на автобусе до вокзала, но вокзал оказался не тот, и еще он, в очередной раз, забыл свой рюкзак в том же автобусе... Короче, мы все тоже удачно добрались до дома и были очень довольны, что все-таки был этот запасной вариант электрички и мы не ночевали в лесу)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hryucha сказал(а) 10 минут назад:

  встретили товарища со складным велосипедом, который решил доехать на автобусе до вокзала, но вокзал оказался не тот, и еще он, в очередной раз, забыл свой рюкзак в том же автобусе... Короче, мы все тоже удачно добрались до дома и были очень довольны, что все-таки был этот запасной вариант электрички и мы не ночевали в лесу)))

Мы с ним вдвоем ехали в этой маршрутке,вылезли перед переездом, уткнулись в товарняк, благо он короткий оказался,  я тоже там забыл рюкзак, но вспомнил про него, пока все стояли на переезде, я хотел остановить маршрутку, но водитель показал что типа не может ,я был в шоке, погнался за ним, складник за мной, таки догнал его, все отдали. Решили ехать на варшавскую, я так понял, владелец складника решил ехать на 22.00, но ему то надо было тогда ехать на Гатчину балтийскую, а он поехал за мной, в общем я рванул вперед, его не стал ждать, еле успел на 21.15, было конечно весело гнать за маршруткой, когда в рюкзаке остались деньги на проезд, паспорт :D и куча других нужных вещей, ну и собственно сам рюкзак. Такие дела 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10 часов назад:

Может там всеж куда-то свернуть надо было хитро?

Нет там никаких хитростей.

Пусть босс подтвердит или опровергнет, он раньше заворачивал в эту деревню. Полуда, ты же читаешь тему, что молчишь?

А, может я ошибаюсь, мне лень рыться в фотках прошлых лет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 31 минуту назад:

Нет там никаких хитростей.

Пусть босс подтвердит или опровергнет, он раньше заворачивал в эту деревню. Полуда, ты же читаешь тему, что молчишь?

А, может я ошибаюсь, мне лень рыться в фотках прошлых лет.

может, конечно, что-то и было

но только я ничего не помню ))

это вы про что?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 17 часов назад:

Может там всеж куда-то свернуть надо было хитро?

Песни орать потише надо было. Распугали аистов вместе с гнёздами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 7 часов назад:

может, конечно, что-то и было

но только я ничего не помню ))

это вы про что?

 

Про то, что в деревне Рыбицы из параллельной вселенной аисты есть, а в этой - нет.

Полуда, а ты точно уже 15 лет краеведческое открытие проводишь? На велогиде маршрут 2008 года. Ты во вселенных, случайно, не заблудился?

:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так с такой весной, может, решили улететь южнее. Правда гнезда, наверно, должны были оставить:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday сказал(а) 8 часов назад:

Песни орать потише надо было. Распугали аистов вместе с гнёздами.

Ничего мы не орали, мы тихонечно, даже хоповскими и дтшными барабанами никто не стрекотал :-D

 

Syngu Rama сказал(а) 6 часов назад:

 

Про то, что в деревне Рыбицы из параллельной вселенной аисты есть, а в этой - нет.

Полуда, а ты точно уже 15 лет краеведческое открытие проводишь? На велогиде маршрут 2008 года. Ты во вселенных, случайно, не заблудился?

:)

Ну в 2008 я кажись впервые поехал на краеведческое и уже тогда оно было весьма традиционным и собиравшим народу больше чем сейчас :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята , были аисты в 2014-ом. У меня фотки есть. Много аистов, но я видно тупой и не вьезжаю в новый движок. Как вставить не понимаю.

2SbgLswp5WI.jpg

90K_uOyVVWc.jpg

ffzu-wheKFI.jpg

Изменено пользователем Ulster
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 17 часов назад:

 

Про то, что в деревне Рыбицы из параллельной вселенной аисты есть, а в этой - нет.

Полуда, а ты точно уже 15 лет краеведческое открытие проводишь? На велогиде маршрут 2008 года. Ты во вселенных, случайно, не заблудился?

:)

первое было вроде в 2003 или 2004 году, так что это стало быть 14-е или 15-е по счёту

 

аистов в количестве одна ! штука, я видел на кладбище в Б.Заречье, больше не видел нигде

там большое благоустроенное гнездо

а чего их ещё так мало - так холод собачий, не прилетели

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 1 час назад:

первое было вроде в 2003 или 2004 году, так что это стало быть 14-е или 15-е по счёту

 

аистов в количестве одна ! штука, я видел на кладбище в Б.Заречье, больше не видел нигде

там большое благоустроенное гнездо

а чего их ещё так мало - так холод собачий, не прилетели

Ну так холодно. Мы дарвинисты. Яйца греть надо, ночью при минус один природа говорит нет.

добавлено 4 минуты спустя

Андрей, а в б.Заречье в этот раз посмотрели каменные кресты?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера прокатился на велосипеде. Кисти рук сгорели на солнце, а у кассы я минут пять не мог снять шлем - примерз к черепу пальцы рук совершенно не гнулись, так замерзли.

погодка не радует

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ulster сказал(а) 4 часа назад:

 Мы дарвинисты. Яйца греть надо,

Воистину так.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 6 часов назад:

первое было вроде в 2003 или 2004 году, так что это стало быть 14-е или 15-е по счёту

В 2004 году я был, и оно уже было не первое!

Ты ещё тушёнку с перловкой жарил на карьере, которой с тобой расплатились за ремонт велаB|

Андрюша тогда был ещё волосат и катал на красном сандале...:)

 

Сиверский началось....jpg

дорога на Елизаветино.jpg

на балконе.jpg

пампасы.jpg

привал в карьере.jpg

пятая гора.jpg

Изменено пользователем MagistR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR сказал(а) 1 час назад:

В 2004 году я был, и оно уже было не первое!

Ты ещё тушёнку с перловкой жарил на карьере, которой с тобой расплатились за ремонт велаB|

Андрюша тогда был ещё волосат и катал на красном сандале...:)

 

 

да, я всё забыл ))

как время летит

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас