Hello World!

ado17

  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ado17

  • День рождения 03.03.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    (\/) Чернышевская

Посетители профиля

2 556 просмотров профиля
  1. Предлагаю бодро прокатиться в окрестностях Суходолье/Гусиное и Воробьво озера/Починок/Приозерск. Преимущественно грунты, грейдер, немного асфальта и пару не очевидных дорожек. Короткие остановки каждый час чисто чтобы закинуть в себя банан/батончик и летим дальше. Трек: Manymap Дистанция:102.3 км Набор высоты: 978 м Покрытие: грунт, грейдер, асфальт Темп: средний, без длительных остановок Электричка туда: 08:40 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) -> 10:52 Суходолье Электричка обратно: 17:45 Приозерск -> 20:39 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) P.S. Сам сажусь на Финляндском вокзале. +79219290057 Сергей
  2. Но есть ещё одна рядом. Очень нахваливают с тунцом.
  3. Нет, ведь "там болота и грязь". А если серьезно, песка достаточно. Проехать получится, но есть ли в этом смысл и получишь ли ты от этого удовольствие? Я считаю это не тот формат. Сахаров в большинство горок заезжал на своём сингле 44x18, однако к середине, когда стало понятно что 12 км/ч средней далеки от заявленных 15, было принято взаимное решение разделиться. Сахаров поехал асфальтом, мы по треку нагонять расписание. Немного фото с маршрута 2-ой солнечный день ноября не подвёл, ССЛ все на месте! Надеюсь все получили частичку своего удовольствия! P.S. Андрей, были рады видеть! Надеюсь ты успел на Ласточку, потому что на нашей электричке мы тебя не видели.
  4. На маршрут закладываю 5:10. На обед остаётся 30 минут. Следовательно средняя не ниже 14.7 км/ч, в движении около 16 км/ч. Это необходимый минимум. Но надо отдавать себе отчёт что маршрут достаточно "сытный", будет рельеф и будут подъёмы (потом конечно же спуски ). Поэтому следует ориентироваться на скорость 18-25 км/ч по грунтам. Можно быстрее. Я не против. При средней 16 км/ч (в движении 17.5 км/ч) даже получится не спеша отобедать и погрузиться в Ласточку с температурой в салоне +22 °C. В целом, всё очень индивидуально. Всё вышесказанное справедливо если на перекусы/фото/сан. остановки будет достаточно 20-25 минут за всю поездку. Мне, особенно в холодное время года, этого достаточно. Можно немного пожертвовать этим временем (как и временем обеда). В общем либо быстро едешь и часто кушаешь, либо ... Ну ты сам понял. Всё будет упираться в среднюю.
  5. В последние теплые выходные предлагаю бодро прокатиться в окрестностях Лемболово/Орехово/Луговое/Сосново. Места песочные, вокруг сосняк. Должно быть сухо и чисто. Асфальта 1.5 км непосредственно перед вокзалом, остальное - драйвовые грунтовки с подъёмами и спусками на которых не заскучаешь! Короткие остановки каждый час чисто чтобы закинуть в себя банан/батончик и летим дальше. Дистанция:75.8 км Набор высоты: 781 м Температура: +5 +4 °C Покрытие: ССЛ (Сухие Сосновые Леса ) Темп: средний и выше, для продолжающих Обед: столовая на вокзале Электричка туда: 09:01 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) -> 10:22 Лемболово Электричка обратно: 16:02 Сосново -> 17:45 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) ТРЕК P.S. Сам сажусь на Финляндском вокзале. P.S.S. Ввиду того что темнеет сейчас рано, будет не лишним захватить с собой фонарики. Несмотря на то что планируется закончить маршрут посветлу, кто-то может не успеть. +79219290057 Сергей
  6. Пруф
  7. Тем более что нигде перелезать не нужно и всё едется.
  8. Фото Чтобы было не скучно велик мыть.
  9. Фотографии Спасибо всем за в некотором роде ностальгический для меня баянчик. Было жарко. Стартовало 5 участников, 5 участников уехало на запланированной электричке. Остальное история. При прохождении маршрута было 2 поломки. Моя и не моя. Все разрешилось в положительном ключе. Фактических 119км от вокзала до вокзала. P.S. Юра, мы чуть не дожали и взяли пример с тебя.
  10. Нормальный. Дважды уже заказывал.
  11. Ок. Тогда завтра, в 18:15, у металлоконструкций. ;)
  12. Чем раньше, тем лучше. Могу после 17 :)
  13. Завтра есть желающие?
  14. Зима зима =) https://photos.app.goo.gl/buEudUJrBLg1pNFq7