Hello World!

indi

Снегогеддон и велосипед

250 сообщений в этой теме

ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

4 атм на шипах? Это 1.0 резина что ли?

Ну ваще-то там на резине как-бы написано давление. Для моей W106 как-раз 4 и написано.:)

Если сдувать то есть вероятность потери шипов. Меньше 2 вообще никогда не качал. Пока все шипы на месте.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

что-то мне сегодня подсказало, что надо ехать на велосипеде (я в окно увидел голый асфальт). И я поехал на своих сликах...

сначала всё было так, как и на виде из окна. По набережной я ехал... по асфальтику.

А потом я доехал до сплошного мокрого льда... 2 раза упал и решил, что лучше ехать по ПЧ. А там правый край...эээ...ну вы сами знаете какой.

Но было весело :) Осталось доехать до дома

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 36 минут назад:

что-то мне сегодня подсказало, что надо ехать на велосипеде (я в окно увидел голый асфальт). И я поехал на своих сликах...

сначала всё было так, как и на виде из окна. По набережной я ехал... по асфальтику.

А потом я доехал до сплошного мокрого льда... 2 раза упал и решил, что лучше ехать по ПЧ. А там правый край...эээ...ну вы сами знаете какой.

Но было весело :) Осталось доехать до дома

 поставил бы шипы - и все время бы ездил на велосипеде

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 37 минут назад:

что-то мне сегодня подсказало, что надо ехать на велосипеде (я в окно увидел голый асфальт). И я поехал на своих сликах...

сначала всё было так, как и на виде из окна. По набережной я ехал... по асфальтику.

А потом я доехал до сплошного мокрого льда... 2 раза упал и решил, что лучше ехать по ПЧ. А там правый край...эээ...ну вы сами знаете какой.

Но было весело :) Осталось доехать до дома

Глядя на прогноз, вчера в слики переоделся. Дорогу почти безольда знал. Доехал гладко.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вообще, если проехать по набережной от ЦПКиО до Володарскогого моста (Ломоносовская), то видно, что кое кто к уборке тротуаров относится ответственно, а кто-то иметь к ним отношения не хочет. Где-то голый асфальт, а где-то нога дворника не ступала

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 42 минуты назад:

вообще, если проехать по набережной от ЦПКиО до Володарскогого моста (Ломоносовская), то видно, что кое кто к уборке тротуаров относится ответственно, а кто-то иметь к ним отношения не хочет. Где-то голый асфальт, а где-то нога дворника не ступала

Это точно, вчера у нас в центре техникой наплывы льда убирали, всю ночь шуршали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, скоро зима снова внесет свою лепту 9_9 я лучше на шЫпах

добавлено меньше минуты спустя

Всеравно шипы только спереди, сзади проекторы

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг эту погоду... весь в песке по самые уши (а у меня нет переднего крыла). Бахилы спасали первые пол часа, потом вода через подошву равномерно заполнила мои туфли и ехал я сырой и грустный. Но было все равно весело и не так скользко, как утром. Пёр, как ледокол, разрезая эту почти растаявшую кашицу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

да ну нафиг эту погоду... весь в песке по самые уши (а у меня нет переднего крыла). Бахилы спасали первые пол часа, потом вода через подошву равномерно заполнила мои туфли и ехал я сырой и грустный. Но было все равно весело и не так скользко, как утром. Пёр, как ледокол, разрезая эту почти растаявшую кашицу

Жесть без крыла. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

на самом деле...когда на работе всё достало (сейчас там вообще проблемы), когда дома тоже присутствует напряжение из-за той самой работы, когда тебе перед НГ разбили тачку и спереди и сзади, когда что?где?когда?

Короче, садишься на велик, желательно на сликах и едешь... и плевать на всё. Едешь по луже длиной метров 10, смотришь сквозь воду, а там лёд и глубина такая, что пластиковый стаканчик скрывается под водой, находясь в полувертикальном положении. И думаешь "только бы не херакнуться, ведь домой еще около 10 км, а ноги уже мокрые". Велосипед ведет туда-сюда, но вот он! берег! И ты не упал и едешь дальше до следующей такой лужи. И 1,5 часа, хоть и думаешь о своих проблемах, но они кажутся такими несерьезными по сравнению с мокрыми отмороженными ногами и песком по всему телу и велику :)

А еще ты без тормозов (в прямом смысле. Я их снял на зиму) и кайфа от этого еще больше.

Езда на авто по пробкам такого удовольствия принести не может не при каких обстоятельствах!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 2 минуты назад:

разбили тачку и спереди и сзади

Водителя чуют в тебе приверженца вело и атакуют прямо через маскировку!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 25 минут назад:

Водителя чуют в тебе приверженца вело и атакуют прямо через маскировку!

сегодня утром я ехал по набережной по ПЧ местами чуть-ли не по середине крайней полосы и чувствовал задней точкой, как растет недовольство водителей, едущих (и не могущих меня обойти) сзади :) Короче, чувствовал себя мудаком :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 39 минут назад:

да ну нафиг эту погоду... весь в песке по самые уши (а у меня нет переднего крыла).

А еще ты без тормозов (в прямом смысле. Я их снял на зиму) и кайфа от этого еще больше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lvd0cKON9io

Изменено пользователем pendolino
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 7 часов назад:

Бахилы спасали первые пол часа, потом вода через подошву равномерно заполнила мои туфли и ехал я сырой и грустный.

Попадание воды через подошву можно устранить с помощью сантехгерметика.

Снимается стелька, площадка, в щели заливается герметик, площадка ставится обратно, излишки герметика вычищаются.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 6 часов назад:

сегодня утром я ехал по набережной по ПЧ местами чуть-ли не по середине крайней полосы и чувствовал задней точкой, как растет недовольство водителей, едущих (и не могущих меня обойти) сзади :) Короче, чувствовал себя мудаком :D

Я это постоянно ощущаю, ну ничего, я же не виноват, что правая полоса не чистится, потому что, кмк заставлена ведрами и ее не почистить, пусть ведроводы по чувствуют как будто находятся в европах,где все норм с этим. И ещё я думаю, что коллеги на авто будут меня проклинать, но никто ничего не говорит, ведь я еду по правилам. Меня особо смущает кольцо на пл.мужества, ехать во втором ряду, чтобы потом перестроиться, некоторые уже сигналят, лучше объехать этот стрем по тротуару, ну нафиг. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 2 часа назад:

Я это постоянно ощущаю, ну ничего, я же не виноват, что правая полоса не чистится, потому что, кмк заставлена ведрами и ее не почистить, пусть ведроводы по чувствуют как будто находятся в европах,где все норм с этим. И ещё я думаю, что коллеги на авто будут меня проклинать, но никто ничего не говорит, ведь я еду по правилам. Меня особо смущает кольцо на пл.мужества, ехать во втором ряду, чтобы потом перестроиться, некоторые уже сигналят, лучше объехать этот стрем по тротуару, ну нафиг. 

https://www.youtube.com/watch?v=d-zJK3HnM_s

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 4 часа назад:

Попадание воды через подошву можно устранить с помощью сантехгерметика.

Снимается стелька, площадка, в щели заливается герметик, площадка ставится обратно, излишки герметика вычищаются.

я просто решил в такую погоду больше не ездить. Будет снег и будет сухо - достану вел с балкона. А пока пусть там чистенький постоит (мыть его каждый раз после этой адовой смеси желания нет)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

я просто решил в такую погоду больше не ездить. Будет снег и будет сухо - достану вел с балкона. А пока пусть там чистенький постоит (мыть его каждый раз после этой адовой смеси желания нет)

А зачем его мыть зимой вообще?

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 17 минут назад:

А зачем его мыть зимой вообще?

Можно иногда промыть на автомойке, если погода не совсем дно грязное соляное, и после последней поездки вел выглядит как на с ЦК соревнований, чтобы не делать голову дома с тряпочками, зубными щетками, и вилками столовыми для чистки труднодоступных мест, ну и, естесно, чтобы эта соль ссаная, которая должна быть запрещена уже десяток лет, не разъедала узлы, .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 9 минут назад:

Смешно конечно, но если вы этим хотели показать, что, мол, я езжу как хочу, то вы передергиваете, Я так НЕ езжу

Просто смешно. Он один так ездит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 1 час назад:

А зачем его мыть зимой вообще?

я его помыл, чтоб убрать на балкон. Дома ремонт, всё заставлено и чтоб не застрать всё вокруг пришлось мыть. Ну и состав этой дряни с дороги мне неизвестен - решил не рисковать и смыть ее.

Летом я его ни разу не мыл

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 1 час назад:

Просто смешно. Он один так ездит.

Тот, что на видео,да. А вы как? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 22 минуты назад:

Тот, что на видео,да. А вы как? 

Мне не сигналят.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас