Hello World!

ElProfessore

  • Публикации

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ElProfessore

  • День рождения 25.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим

Посетители профиля

2 106 просмотров профиля
  1. Шоссер b'twin triban 540 Оборудование 105 (10 СК), система какое то говно Колеса начальный мавик Рама алюминий, вилка карбон Педали по желанию топталки/контакты Велосипед практически не использовался) 35к Найнер на раме cube attention 29 19" Колеса: перед easton haven 29 20 мм ось Вилка reba team 2010 20 мм ось Зад нонэйм и hope pro 4 спицы dt swiss, обод ztr arch не катанное с переходником qr/12 не катанное Навесное x9-xt, 9 СК, покрышек немного есть(smart sam big one evo), педали топталки только если, жижа и ниппеля есть для безкамерной установки колёс, часть оборудования прилично ушатанная, вилка и навесное частично новое, частично только с ТО 40к +79627178535 Максим
  2. Поддерживаю, приезжайте на открытие)
  3. Мегахалява это больше к оранжевым) Весьма удачно получилось приобрести шоссер в январе)
  4. Каждый раз поражаюсь неадекватности цен на бу на велопитере, кроме двух цены вообще невменяемые)
  5. Поэтому всегда веселее с наградным пистолетом)
  6. Будет не более 10 если административным ресурсом не помочь) но думаю тут и без меня есть кому) хотя если что тоже могу попробовать)
  7. Жаль у нас не суммируется срок, очень жаль) так что и 10 не дадут ((
  8. Я уже на ваттбайке))
  9. Истину глаголет)
  10. Так i-spec жеж, я не фанат шиманы, мне в принципе пофиг на чем ездить, сейчас вот срам на одном, шимано на другом, главное чтобы не turney какой-нибудь)
  11. Зачем мотор когда есть велосипедисты) Чем вам не мотор) Могу взять сабельную пилу но не уверен в том как она пилит лед и хватит ли трех аккумов чтобы выпилить такое)
  12. Со скольки звонить можно завтра?
  13. Ежели хочу приехать сегодня вечером и помочь с кем связаться и как?
  14. Вопрос вероисповедания, так в целом разницы не вижу, вот сам переклюк больше нравится, как-то больше доверия вызывает даже визуально, хотя разница в плане работы неочевидна)
  15. Закройте тему, как то погоду не глянул, интересно как им в -3 будет плавать)). Извиняюсь за флуд