Hello World!

askoval

Комендань!

231 сообщение в этой теме

Если уж соединяться с северными, то лучше ехать от начала с ними, чтоб не ловить кого-то по пути и там ведущим чтобы была возможность оценить численность группы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валёк Иванов писал(а) Sun, 27 March 2016 23:42
Если уж соединяться с северными, то лучше ехать от начала с ними, чтоб не ловить кого-то по пути и там ведущим чтобы была возможность оценить численность группы.

Поддерживаю. С вливанием/дожиданием и по времени дольше будет. Надо или сразу к северным ехать, или самим организовываться до конца.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С навигатором ехать трудно. Он как правило прокладывает маршрут для авто с учетом дорог и развязок, а на вело надо варьировать дорога-тротуар. К тому же за 5-7 дней до поездки уж точно группы соберутся.

Так что немного терпения Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alik писал(а) Mon, 28 March 2016 21:34
С навигатором ехать трудно. Он как правило прокладывает маршрут для авто с учетом дорог и развязок, а на вело надо варьировать дорога-тротуар. К тому же за 5-7 дней до поездки уж точно группы соберутся.

Так что немного терпения Smile

разные навигаторы есть, есть такие что прокладывают маршрут с учетом тропинок в лесу, парках, велодорожек и проч мест доступных для велосипеда
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"До чего дошел прогресс,
До неведомых чудес..."
(из к-ф "Приключения Электроника") Smile

Можно и по навигатору, но в компании веселее Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Azog писал(а) Mon, 28 March 2016 21:42

разные навигаторы есть, есть такие что прокладывают маршрут с учетом тропинок в лесу, парках, велодорожек и проч мест доступных для велосипеда

Ага, нежно люблю Османд в этом плане Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alik писал(а) Mon, 28 March 2016 22:38
"До чего дошел прогресс,
До неведомых чудес..."
(из к-ф "Приключения Электроника") Smile

Можно и по навигатору, но в компании веселее Laughing

Учитывая, что я знакома лишь с двумя участниками форума. И ехать на открытие они не собираются Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alunisla писал(а) Mon, 28 March 2016 23:19
Alik писал(а) Mon, 28 March 2016 22:38
"До чего дошел прогресс,
До неведомых чудес..."
(из к-ф "Приключения Электроника") Smile

Можно и по навигатору, но в компании веселее Laughing

Учитывая, что я знакома лишь с двумя участниками форума. И ехать на открытие они не собираются Embarassed


Ну не с двумя! Привет тебе от Ольги Коваленко! ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alunisla писал(а) Mon, 28 March 2016 23:19
Alik писал(а) Mon, 28 March 2016 22:38
"До чего дошел прогресс,
До неведомых чудес..."
(из к-ф "Приключения Электроника") Smile

Можно и по навигатору, но в компании веселее Laughing

Учитывая, что я знакома лишь с двумя участниками форума. И ехать на открытие они не собираются Embarassed


Я тут вообще никого не знаю, хоть и ездил на прошлогоднее открытие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По мне самый оптимальный вариант! Только где все соберемся? Предлагаю возле крокуса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
askoval писал(а) Tue, 29 March 2016 09:04
Ну не с двумя! Привет тебе от Ольги Коваленко! ))

Опля! Surprised
Не знала, что вы велосемья Smile
Спасибо. Увидимся на открытии Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alunisla писал(а) Tue, 29 March 2016 18:35
askoval писал(а) Tue, 29 March 2016 09:04
Ну не с двумя! Привет тебе от Ольги Коваленко! ))

Опля! Surprised
Не знала, что вы велосемья Smile

Похоже к моменту поездки здесь все друг друга будут знать как родные... Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Относительно места сбора предлагаю варианты:
1. на аллее Чернобыльцев у обелиска, напротив церкви (для тех кто едет по Планерной)
2. у компьютерного центра Кей на комендантской пл.(там утром мало народу, мешать никому не будем)
3. возле Крокуса (что примерно посредине между 1м и 2м вариантом (с учетом дальнейшего движения чрез ЦПКиО).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alik писал(а) Tue, 29 March 2016 21:59
Относительно места сбора предлагаю варианты:
1. на аллее Чернобыльцев у обелиска, напротив церкви (для тех кто едет по Планерной)
2. у компьютерного центра Кей на комендантской пл.(там утром мало народу, мешать никому не будем)
3. возле Крокуса (что примерно посредине между 1м и 2м вариантом (с учетом дальнейшего движения чрез ЦПКиО).

Я за третий, с учетом того, что мы поедем по Стародеревенской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alik писал(а) Tue, 29 March 2016 21:59
Относительно места сбора предлагаю варианты:
1. на аллее Чернобыльцев у обелиска, напротив церкви (для тех кто едет по Планерной)
2. у компьютерного центра Кей на комендантской пл.(там утром мало народу, мешать никому не будем)
3. возле Крокуса (что примерно посредине между 1м и 2м вариантом (с учетом дальнейшего движения чрез ЦПКиО).

Я тоже за третий вариант- там места много и опять же там и маршрут лежит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо заметить, что любой из предложеных вариантов подразумевает полную поездку до Буферного парка. Дружною толпой, не напрягаясь, по правилам.

Ну в крайнем случае, если будет дождь (прогнозы дело не благодарное), то заернем на электричку. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже за Крокус. Думаю что не торопясь 40 км. туда с легкостью осилим, там передохнем и обратно. Дай бог хорошую погоду, не как в прошлом году.
Теперь надо про время старта подумать. Т.к. по слухам (надо проверить) вход в ЦПКиО на велах после 10-00 по выходным запрещен, то выезжать надо край в 9-30. Изменено пользователем askoval
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На сайте парка обозначено время с 11 час, но люди говорят, что с 10-ти до 20-ти часов с вело не пускают. В ближайшее время уточним.

Будем ориентироваться на это время. Ближе к сбору договоримся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотрел долгосрочный прогноз погоды - обещают плюсовую температуру, про осадки не известно. Надеемся на лучшее Smile

Но у всех рюкзачки с запасом подкрепиться, камера, дождевичёк. Кто что ещё прихватит?... Confused (только без фанатизма, но с юмором) Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, есть у кого съемник шатунов и каретки на денек одолжить, а то рама 2 приедет. Каретка под квадрат. Покупать ради одного раза с такими ценами не хочется. Буду благодарен...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alik писал(а) Tue, 29 March 2016 21:59
Относительно места сбора предлагаю варианты:
1. на аллее Чернобыльцев у обелиска, напротив церкви (для тех кто едет по Планерной)
2. у компьютерного центра Кей на комендантской пл.(там утром мало народу, мешать никому не будем)
3. возле Крокуса (что примерно посредине между 1м и 2м вариантом (с учетом дальнейшего движения чрез ЦПКиО).

Пусть будет Крокус. А про погоду, так сейчас не угадаешь, в прошлом году с утра тоже все хорошо было. Рюкзачки с едой -само собой разумеющееся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах