Hello World!

DireSnake

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DireSnake

  • День рождения 22.05.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    Санкт-Петербург/СтараяДеревня
  • Род деятельности
    3D-art
  1. апну. сейчас идет пробитие шуваловского проспекта. схема полос 3+3 от угла шуваловского/мебельная. особый цемес в том, что делают рядом тротуар.... около 7 метров
  2. а ИЗ выборга в сторону спб (хотябы до зеленогорска), кто нибудь располагает треком?
  3. не-не-не. все было действительно ОК! и плюс в карму. правда, потерять хвост и голову было неожиданным сюрпризом, но хоть мы доехали и не потерялись )) плюс людей набрали по пути ) а голове "фу". то вначале говорят "ехать не спешно" а то вжик и унеслись в дали.
  4. BelGarion писал(а) Sat, 23 April 2016 19:47 пока все соберутся,вы в 9.30 явно не уедете. ну... маршрут решат те, кто приедет ДО времени отхода с точки рандеву )
  5. gershelev писал(а) Sat, 23 April 2016 14:43 не создается. а через сайт пробовали? т.е. зайти под логином на сайт, и попробовать создать группу там. и после уже войти с ведройда. просто свою создавал с телефона и все сразу сработало. как и вход в другие группы. разве что у людей были проблемы с вхождением в группы по имени, но по ID - срабатывало 100%
  6. тыкаете третью кнопку. не помню как в ведройде, которая не домой и назад. появится меню: войти и создать.
  7. SNord писал(а) Fri, 22 April 2016 22:29Времени старта нигде сослепу не обнаружил (хотя и не уверен на все 100, что поеду). И все же, во сколько от Крокуса? Цитата: Я так понял что в 9 часов. 9:30 - Крокус 9:45 - Елагин
  8. для Приморского района (организовал ибо не нашел какой-либо другой, а то велосипедеров тут много ездит ) треки пока только за этот год. ибо кушаются только GPХ, а у меня все треки за прошлый год в KMZ/KML https://osmo.mobi/g/skjlogyzmxntzebn LBUI_8332
  9. я не сильный любитель езды по проезжей части. скорее очень сильно не любитель. но могу ехать по крайней правой "царапая" бордюр педалями ... и жестко седея. но перестраиваться в левый ряд.... не-не-не. тут мой авантюризм машет лапкой в виду прихода сибирской лисички. песец в общем. я лучше буду маневрировать на тратуаре, плестись за пешеходами и тошниться за детскими колясками, чем вылезу больше чем за полметра на проезжую часть. просто потому что пролетающих лихачей слева гораздо больше чем с права. а я свою тушку еще люблю.
  10. а мы не в колонне. колонна - это значит и гибдд должно быть. и эти.. впереди/сзади идущие с флажками. вот обратно из Пушкина - будет колонна. организованная. а тут .... едут какие-то сзади. и впереди. куда-то. зачем-то.
  11. Alik писал(а) Fri, 22 April 2016 08:53maksiLo писал(а) Fri, 22 April 2016 00:35Ребят а какой конкретно маршрут для колонны нашей? Есть проложенный где то или только ведущий в курсе? И все ли поедут своим ходом или кто то на электричке поедет от Витебского? В этой ветке расматривается вариант поездки от Крокуса до Пушкина полностью своим ходом. хороший маршрут. разве что у мебель-сити лучше ехать с гакелевской прямо до сельхозрынка и далее - вдоль него. там дорогу починили наконец-то. но это мелочи по сравнению с общим маршрутом и невский заменить на Гороховую. может быть уже, но чуть проще по плотности. стартовые точки остаются теми же самыми: 9:30 - Крокус (для основного направления с Каменды) 9:45 - Елагин (для едущих с Савушкина/Мебельной/Оптиков)
  12. 18-20 - нормальная скорость. по расчетам - 2 часа до пушкина неспешного. плюс не надо забывать, что большая часть дороги пойдет через город, так что скорость будет скорее 15-20. опять же - далеко не все (я уж точно) едут по дороге, так что скорость скорее будет вполне нормальная, но группа будет по большей части растянутой в времени и пространстве для упрощения и на всякий случай, пару дней назад я сделал группу в ОсМо для своей группу в ВК: https://osmo.mobi/g/skjlogyzmxntzebn primorspb или LBUI_8332
  13. И еще... к часто ездящим через Елагин или имеющим возможность в ближайшие дни проверить на месте: большая просьба, посмотрите нет ли объявлений о закрытии 1 и 2-го Елагина моста. это мост на Каменный и Крестовский острова. Слухи ходят о скором (вот-вот) закрытии и ремонте. 3 недели назад мост в сторону Крестовского был ограничен до 1/4 ширины. Если они "внезапно" окажутся закрытыми... это будет несколько неприятно.
  14. 9:30 - крокус. далее на Елагин. пауза в 9:40..9:50 - вход в елагин (точка подхвата для едущих с савушкина/мебельной). СПЧ... скорее всего своим ходом до Елагина/Крокуса как им удобней. если кто со мной поедет - буду собирать по своей группе с расчетом на выход на елагин к времени рандеву.
  15. а может...не все потеряно? 10 тепла, облачно с прояснениями, вероятность осадков - 20%. утром правда будет бодрячок - 3..7.